Четверг, 02.05.2024, 04:50
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
Украина
alinchikДата: Среда, 29.01.2014, 22:48 | Сообщение # 61
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Больше оптимизма девчонки! По крайней мере власть знает что с этим народом так нельзя, он терпеть не будет!!!
 
TALITAДата: Среда, 29.01.2014, 23:54 | Сообщение # 62
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
alinchik, оптимизм тут не при чем.Просто этот МАйдан уже реально задолбал!Продажные люди стоят и это 100%,даже 200%!Лучше бы работали вместо того,чтоб стоять там простаивать пока другие работают и трусятся,что им зарплаты задержат и т.д. из-за их вкрутасов.Ничего они не решат,там все делается так,как надо тем,кто платит им эти деньги.А они всего лишь пешки в этой ситуации,ну ничего,они для себя денег урвали.Но у меня к ним не уважения,не жалости.Задрали уже.





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
alinchikДата: Четверг, 30.01.2014, 00:27 | Сообщение # 63
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
TALITA, А почему ты веришь что им платят?Может у тебя есть друзья,знакомые которые деньги получали? Неверю что все люди в областях и в Киеве вышли за деньги,хоть что говори...стояли бы за деньги,то через неделю максимум розбежались бы...Так же как антимайдан... Была бы я в Украине я бы вышла и стояла бы без всяких денег... и таких людей миллионы,и намного больше чем таких каких уже эта система сломала и им всё равно,только бы не трогали ихнюю зону комфорта... и в это же время плеватся на жизнь и ничего не в состоянии поменять. Запад,Европа,даже Жереновских поддерживает позицию людей в Украине. Наши Канадские политики,закрыли вьезд в страну некоторым политикам,потому что они считают ихние действия незаконными и не демократическими по отношению к людям... Конечно я не оправдываю жестокие и радикальные действия майдана,но если бы Президент нормально и правильно среагировал с самого начала не было бы этого!
 
TALITAДата: Четверг, 30.01.2014, 00:57 | Сообщение # 64
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Да,Алин,знаю суммы и условия,звонят в открытую по телефонам.Алин,это такая тема,которую можно обсуждать до посинения.Пусть лучше каждый останется при своем мнении.





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
alinchikДата: Четверг, 30.01.2014, 01:18 | Сообщение # 65
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Да я тоже вижу что пусть каждый останется при своём мнении....:(
 
ТатаДата: Четверг, 30.01.2014, 09:14 | Сообщение # 66
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Олесь, а этим тоже платят?

У нас протестуют поляки, американцы, французы и венгры. Они строят баррикады и носят бутерброды

С первых дней протеста на баррикадах можно заметить не только россиян и белорусов, а и
поляков, греков, американцев, французов. Многие едут в Украину, чтобы
своими глазами увидеть и даже поучаствовать в протесте. «Сегодня»
выяснила, что делает у нас десант из Европы.
Эмигранты едут. Над палаткой напротив КГГА развевается французский флаг, на котором написано "Франция с народом". Он здесь неспроста — в палатке около недели проживал
француз. «Я, к сожалению, не помню его имени, — рассказывает нам старший
по палатке Юрий. — Приехал он из Парижа, но сам родом из Одессы. А как
увидел, что у нас в Украине творится, — не выдержал и приехал
протестовать вместе с нами. Сейчас уехал в Тернополь, но сказал, что обязательно еще вернется». Украинский француз рассказывал, что в Европе восхищены Украиной. «Помню, он мне говорил — у них уже бы все
магазины были сожжены, — откровенничает Юрий. — В Европе удивлены такому
достаточно мирному протесту украинцев». Приютил Юрий и польского журналиста. «Он сначала просто приехал посмотреть, а потом решил остаться на недельку.
Хочет книгу написать про уникальность украинского Майдана, обещал, что
как напишет — сразу вышлет», — говорит активист.Над другой па­­лат­кой развеваются­ флаги США и Канады. «Это нам подарил Василь из Канады, который пол­торы недели у
нас жил, — рассказывает активист Андрей. — Он сам украинец, родом с
Закарпатья, но эмигрант. Говорил, что не смог находиться в Канаде, пока
на Родине такое. Помогал нам активно, баррикады строил. Сейчас уехал
обратно — работа». «Dicsoseg Ukrajna!» — присоединяется к разговору еще
один протестующий. По-венгерски это означает «Слава Украине!». «Я должен
быть сейчас в Венгрии, работать, — рассказывает Марко. — Но я
поддерживаю украинцев, здесь у меня живут знакомые, и я не мог
оставаться в стороне». На вопрос, когда будет уезжать домой, отвечает:
«Когда победим!».

и правильно говорит в этой статье француз, у нас не разбит, не разграблен ни один магазин в центре, люди вели себя достаточно культурно, постоянно убирали, нет гор мусора, то что баррикад настроили, я думаю их разберут и приведут в порядок центр
а кстати срач после себя в Мариинском парке оставил антимайдан, те которым платили 100%.


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах

Сообщение отредактировал Тата - Четверг, 30.01.2014, 09:21
 
alinchikДата: Четверг, 30.01.2014, 16:49 | Сообщение # 67
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Тата, Тань, у меня такое ощущение что кто то намеренно хочет розделить Украину из нутри... Такое ощущение что одна часть Украины, получает совсем другую информацию чем все остальные, и тем самым у них появляется ненависть к своим соотечественникам ... А так бы хотелось чтоб украинцы были все единны! Хотя еще ни одна революция не имела полного единства народа....
 
ТатаДата: Четверг, 30.01.2014, 17:32 | Сообщение # 68
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
согласна Алин, провокаторов хватает

[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
BabyGirlДата: Четверг, 08.05.2014, 23:55 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Девчушечки, пишу в эту темку, так как не все еще привыкли что Крым - это Россия )) как там сейчас обстановочка?
 
МятаДата: Пятница, 23.05.2014, 18:58 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
на почве противоречий разрушаются старые связи и строятся новые))) я подружилась с девочкой из крыма и теперь мы как родственники вместе все переживаем))) рассказывает что у них тихо и мирно, ралуются что не случилось у них краматорска и славянска))) Господи мы 2 года назад с ммужем сидя под стенами судакской крепости мечтали вот бы крым был нашим)))) вот это нажелали)))) я рада что теперь это россия, но мне грустно что такой ценой, по мне ездили бы как и раньге через харьков, запорожье и мелитополь и горя не знали, а сейчас -только оленями санта клауса туда доберешься


 
ТатаДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:50 | Сообщение # 71
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Мята, к сожалению не разделяю твоей радости

мне до сих пор непонятно зачем это все было делать


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
jullietta37Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:51 | Сообщение # 72
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
Алина, о чем ты, Жириновский  никоим образом не поддерживает, тех Украинцев, которые творят страшные дела, Он поддерживает право Юго-Востока на собственный выбор. А что говорят вам там, в ваших странах, это уже обыкновенная ложь, продажных СМИ. Давайте не забывать, что все перечисленные тобою страны, якобы поддерживающие Майдан, являются частью ЕС. Кроме того, почему вы считаете, что Западная Украина и Киев имеют право на свое мнение, а Юго-Восток нет, он должен подстраиваться под вас? А может он не хочет жить по вашему. Ну и конечно, хотелось бы напомнить что все города юго-Востока были созданы именно Русскими правителями, как собственно и сам Киев.




- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
ТатаДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:41 | Сообщение # 73
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Юль, я считаю так, если человек хочет жить в другой стране он собирает вещи и едет туда. А может мы хотим в Швейцарии жить так нам тоже провести референдум и присоединить Киев к Швейцарии. Многие люди не хотят присоединяться к России, но кто их спрашивает. Разваливают страну и все тут

[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
AlenywkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:48 | Сообщение # 74
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата jullietta37 ()
Ну и конечно, хотелось бы напомнить что все города юго-Востока были созданы именно Русскими правителями, как собственно и сам Киев.
какая разница кто кем был создан Бог знает когда! мы живем здесь и сейчас!  в теперешнем времени!!! а если уж этого коснулась, то и сама Москва была создана киевским князем!!!
о продажности СМИ это еще поспорить можно! чем это российское СМИ честнее украинского?
и как же быть людям живущим в юго - Востоке, которые не хотят быть частью России? а их ведь ой как не мало!
и вообще, что -бы рассуждать об Украине, нужно здесь жить!!!!!!!! находиться в эпицентре всех событий, а не так.... доказывать что-то со стороны!

извините.... накипело уже просто!






- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
AlenywkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:52 | Сообщение # 75
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
я уверенна лишь в одном! если бы Россия не вмешивалась в нашу страну, то Мир и Покой в Украине наступил бы сразу после того, как скинули Януковича!





- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
Поиск: