Понедельник, 29.04.2024, 03:02
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
Украина
alinchikДата: Вторник, 28.01.2014, 07:50 | Сообщение # 46
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата весна76 ()
Не понимаю почему ты против русских. Не понимаю. Почему ты считаешь, что наша страна плохо показывает то, что происходит в Киеве?
Видела уже не одно событие(которое сейчас в Украине) как оно было перекручено русскими журналистами...
Цитата весна76 ()
Поверь, мне хочется, чтобы в Украине все было хорошо. Но, то, что там творится нельзя назвать методом для борьбы.
А по другому эту власть не скинуть...Они по хорошему не понимают,ведь 3 месяца люди стоят...и только неделю назад,когда уже начали радикально себя вести некоторые из митингующих,зашевелились... Дай Бог что всё закончится не так печально,как прогнозируют....Самое что меня сильно удивляет,что наша милиция(не вся конечно),идёт против народа и еще в подмогу себе бандитов зовёт...сейчас же ничего не скроешь,всё все снимают,и в сетях можно видеть правду обо всём и всех,если захотеть...
 
весна76Дата: Вторник, 28.01.2014, 07:58 | Сообщение # 47
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Алиночка, и я за то, чтобы в Украине было все хорошо, блин, ну не такими же методами.... Алин, это уже не политика и не мирные методы, это беспредел.
А ты думаешь, у нас тут хорошо живется??? И у нас уезжают мамы на заработки, и папы и дедушки и бабушки....
А вот в Грузии люди не стали жить лучше, уж это точно. А жаль... Потому, что правительства в своей несостоятельности вечно винят кого-то, но не себя...
И я против того, что бы ломали народы наших бывших республик, только вот я не пойму кто их ломает-то? Это уже гражданская война - украинцы против украинцев. Я против насилия как такового вообще, поверь, я искренне считаю, что те, кто сейчас крушит центр Киева всего лишь орудие в чьих-то руках и платят им за это как за работу. Все точно так же как и у нас было в Москве - предатели своей Родины получают деньги от иностранных государств, чтобы взбаломутить народ. По-моему, проблемы своей страны надо решать внутри страны, а не слушая всяких там агентов иностранных. А вот украинцы на площади, как раз- таки аплодировали американцам, как своим предводителям... Получается, что украинцы идут за иностранцами.... и ужасное слово "война"... Как ты можешь приветствовать вообще это? Не понимаю.
И еще... не открою секрета, что все правительства прежде всего думают о своем благе, а потом уж о государстве. ВЕЗДЕ. Не думаю, что нынешнее правительство Украины тоже думает о том как уничтожить свою страну, а наоборот. Просто не знают каким образом сделать лучше.



 
alinchikДата: Вторник, 28.01.2014, 08:10 | Сообщение # 48
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Ксюш, нету смысла нам продолжать эту дискусию, У тебя одна информация обо всём происходящем, у меня другая,и каждая из нас уверенна что знает по настоящему в чем дело... Давай просто молится за Украину, ведь востала уже вся Украина почти,люди стоят не только в Киеве,это всё финансировать и всех зомбировать, как некоторые говорят.это не реально,к тому же у журналистов в Украине полная свобода и они открывают то что есть,а не то что можно...
 
весна76Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:25 | Сообщение # 49
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Алиночка, я всего лишь против таких методов. И не вся Украина за такие методы. Мы с тобой живем в других государствах и переживаем за эту страну. Ну а сколько уж ваши телевизионщики перекручивают, мне и говорить не приходится))) Кстати, наши тоже свободные журналисты))).Я, вот люблю Украину и мне хочется, чтобы там воцарился мир. И смотрим мы на все с разных полярностей. Я против насилия и беспредела. Эти бандиты даже оппозиционеров -то унижают и нападают на них))). Вот об этом я и говорю.
А почему ты не любишь Россию, не понимаю........



 
alinchikДата: Вторник, 28.01.2014, 08:35 | Сообщение # 50
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата весна76 ()
А почему ты не любишь Россию, не понимаю........
Я не говорила,что не люблю Россию...да и любви у меня нету к России,я там никогда не была... Просто знаю что Русский народ тоже изнемогает,и стонет от той власти,но не решаются жизнь положить чтобы что то изменить,они просто тушат всё алкоголем...и почему я должна любить Россию,или хотеть там жить,когда вижу такое...А русский народ это другое,мне очень симпатизирует простота и открытость простого русского народа! И тебя Ксюш люблю!
 
весна76Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:44 | Сообщение # 51
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Еще бы ты меня не любила,когда и я тебя люблю)))
Мир, Дружба, Май!!!!



 
alinchikДата: Вторник, 28.01.2014, 08:47 | Сообщение # 52
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
весна76heart bye
 
alinchikДата: Вторник, 28.01.2014, 09:33 | Сообщение # 53
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
БЕЗ КОМЕНТАРИЙ... 

Российский журналист переводит согражданам смысл происходящего в Украине

 
ТатаДата: Вторник, 28.01.2014, 09:51 | Сообщение # 54
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
давайте и я вставлю свои пять копеек
власть менялась не раз, но то что происходит с этой властью такого не было никогда
даже в 90-е когда были бригады к бизныкам приходили и предлагали за определенную плату крышевать их бизнес, грубо говоря платить дольку
сейчас его просто отбирают, таких очень много, просто приезжают и отбирают
а теперь представте, что остается делать человеку, который вложил душу, сбережения в свой бизнес и остался ни с чем
поверьте, народ долго молчал, но наверное просто держаться нету больше сил и народ действительно готов костьми лечь, за то чтобы что-то изменить
я согласна с тем что оппозиции это выгодно, ведь они стараются для себя
я слышала что беркуту платят за то чтобы они стояли
антимайдану тоже платили, потому они так быстро и разошлись
вполне вероятно что и титушкам платят за то чтобы они творили бесчинства
но основная масса людей там находятся на чистом энтузиазме
мне очень страшно, что людей отстреливают как на охоте, мне безумно жалко их, до слез, но действительно наверное по-другому больше нельзя
после трех месяцев митинга власть показала, что мы никто и зовут нас никак, они на право и налево забирают права у людей которые принимали или не принимали участия в митингах, это никого не волнует, вызывают на суд и отбирают права
они приняли под себя просто немыслимые законы
они показали только одно, что им наплевать на людей и то что проливается кровь
потому народ еще больше озлобился и готовы идти до конца

а по поводу города, Порошенко на днях заявил, что отстроит центр за свой счет, так что это не самое главное
главное, чтобы власть наконец поняла, что мы не стадо овец и нельзя так с людьми


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
alinchikДата: Вторник, 28.01.2014, 10:16 | Сообщение # 55
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Тата, Танюш,я вот читаю,и у меня прям комок в горле...такое ощущение что людям просто уже нечего терять,или они отстоят,или потом будет еще больше смертей если они сейчас разойдутся...эта власть так просто не отпустит активистов...А еще знаешь что я заметила...у молодёжи появилась надежда на будущее,они настолько горячо отстаивают свои права...Дай Бог чтобы больше никто не пострадал,жалко молодых пацанов!
 
ТатаДата: Вторник, 28.01.2014, 10:42 | Сообщение # 56
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата если сейчас народ сдастся власть поймет что она всесильна
поэтому назад дороги нет

alinchik
()
Российский журналист переводит согражданам смысл происходящего в Украине
вот здесь все четко и правильно написано, прям в точку
Цитата alinchik ()
Тата, Танюш,я вот читаю,и у меня прям комок в горле...такое ощущение что людям просто уже нечего терять,или они отстоят,или потом будет еще больше смертей если они сейчас разойдутся...эта власть так просто не отпустит активистов...А еще знаешь что я заметила...у молодёжи появилась надежда на будущее,они настолько горячо отстаивают свои права...Дай Бог чтобы больше никто не пострадал,жалко молодых пацанов!
да Алин, так и есть
если сейчас народ сдастся власть поймет что она всесильна
поэтому назад дороги нет


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
AlenywkaДата: Вторник, 28.01.2014, 22:45 | Сообщение # 57
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Татаalinchik, девченки, я полностью разделяю ваше мнение!!! вы все очень правильно написали! я думаю точно так же! 







- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
ТатаДата: Среда, 29.01.2014, 09:02 | Сообщение # 58
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
девочки, а главное лед тронулся, правительство потихоньку сдается
очень жаль, что должна была пролиться кровь, чтобы произошли какие-то перемены


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
VictoriaДата: Среда, 29.01.2014, 14:17 | Сообщение # 59
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Главное,чтоб на место ушедшего не пришёл такой же, или не дай Бог, хуже
 
TALITAДата: Среда, 29.01.2014, 14:33 | Сообщение # 60
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
Главное,чтоб на место ушедшего не пришёл такой же, или не дай Бог, хуже
А будет именно так.Еще не видела там того,кто не хотел бы набить карманы,а на людей плевать.Фигню они заварили.






- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
Поиск: