Пятница, 19.04.2024, 01:16
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
Украина
VictoriaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:20 | Сообщение # 31
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Это уже озверевшие молодчики. Жгут и ломают всё на своём пути. Вошли в азарт и остановиться не могут. Задолбало уже всё.
 
VictoriaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:26 | Сообщение # 32
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
http://kiev.vgorode.ua/news/207389/?002
 
TALITAДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:40 | Сообщение # 33
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
весна76, сволочи они,вот кто.Это не то что анархия,а беспредел и хаос!!!Уроды...





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
весна76Дата: Вторник, 21.01.2014, 06:24 | Сообщение # 34
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
И кто-то же ими все же управляет, кому-то на руки страну так унижать. США меня вообще бесят - чего им лезть к вам... Думаю, что не без поддержки оного все и происходит. Кабы у них такие "мирные" демонстрации были, так там полицейские уже расстреляли и разогнали толпу такую..


 
AlenywkaДата: Вторник, 21.01.2014, 09:34 | Сообщение # 35
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
беспредел полный! sad sad sad





- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
весна76Дата: Вторник, 21.01.2014, 09:53 | Сообщение # 36
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Да их разгонять нужно как паршивых овец, уж простите, но это уже не митинг, а ужас. Прикрываются политическими идеями, заразы... А уж оппозиционеры и рады хвататься за это, хотя и самим влетело...


 
alinchikДата: Среда, 22.01.2014, 09:34 | Сообщение # 37
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
весна76, Ой Ксюш,украинцы очень свободолюбивый народ,и власть уже настолько достала всех что возможно опозиционеры воспользовались этим временем,но не они людей вытянули на митинги...и я очень понимаю наш народ...просто сейчас они все намного больше обозлённые ,из-за того что власти не реагируют на них. И если этих разгонят поднимутся еще больше людей...там надо всё мирно решать...
 
ТатаДата: Среда, 22.01.2014, 16:52 | Сообщение # 38
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
alinchik, да дорогая, так и есть
жалко, что этим пользуются тем кому это выгодно


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
alinchikДата: Четверг, 23.01.2014, 01:33 | Сообщение # 39
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Украина мы с вами!!!Свободу Украине от бандитизма и корупции!!! Молимся за вас и переживаем!!!
 
весна76Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:57 | Сообщение # 40
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
весна76, Ой Ксюш,украинцы очень свободолюбивый народ,и власть уже настолько достала всех что возможно опозиционеры воспользовались этим временем,но не они людей вытянули на митинги...и я очень понимаю наш народ...просто сейчас они все намного больше обозлённые ,из-за того что власти не реагируют на них. И если этих разгонят поднимутся еще больше людей...там надо всё мирно решать...


У нас всегда виновата власть... всегда... Но то, каким способом все добивается... И интересно, кто лишает свободы Украину))). Меня вот бесит все это.... Ну почему многие украинцы забыли, что у наших стран общая история издревле... Не зря же когда-то мы были Киевской Русью... Бесит, что многие переворачивают историю.

Тут уж мирно не решишь... Не хотят бандиты мирного решения, не власть сейчас гадит стране, а те, кто рушит гадит сейчас в городе. А оппозиционеры, я так понимаю, вообще не могут сладить с бандитами этими. И управляет этими бандитами невесть кто... Кто-то же спонсирует, и прикрывают весь этот бедлам мирными целями типа.
Вот сегодня стихотворение подруга из Украины опубликовала:

Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.

Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.

Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.

Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.

Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".

Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".

Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.

Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен!

... Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР.



 
VictoriaДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:40 | Сообщение # 41
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
весна76, где бы плюс за этот стих поставить? Правильно написано. Такие все мирные. Сегодня МинЮст захватили и на работу не пускали никого.
Я вчера с братом поругалась из -за этих "мирных". На душе фигня такая.
 
весна76Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:44 | Сообщение # 42
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
весна76, где бы плюс за этот стих поставить? Правильно написано. Такие все мирные. Сегодня МинЮст захватили и на работу не пускали никого.
Я вчера с братом поругалась из -за этих "мирных". На душе фигня такая.

Вик, а ты зайди ко мне на страничку в СМ, посмотри в комментариях моих, увидишь пост девочки.





Сообщение отредактировал весна76 - Понедельник, 27.01.2014, 18:44
 
alinchikДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:51 | Сообщение # 43
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
весна76, Ксюш,я тебя очень люблю,но согласится не могу... к тому же в России всегда показивают совсем другую картинку чем весь мир... Все поддерживают людей,и только русские о них так некрасиво и жестоко высказываются... я бы задумалась...Наши власти не поддерживают Украинскую власть,и осуждают её действие...а народ просто уже невыдерживает,и здаватся не будут...а все руины отстроят и отремонтируют быстро...Украинский народ трудолюбивый...

Сообщение отредактировал alinchik - Понедельник, 27.01.2014, 21:54
 
весна76Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:20 | Сообщение # 44
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
весна76, Ксюш,я тебя очень люблю,но согласится не могу... к тому же в России всегда показивают совсем другую картинку чем весь мир... Все поддерживают людей,и только русские о них так некрасиво и жестоко высказываются... я бы задумалась...Наши власти не поддерживают Украинскую власть,и осуждают её действие...а народ просто уже невыдерживает,и здаватся не будут...а все руины отстроят и отремонтируют быстро...Украинский народ трудолюбивый...

Ну мать, и ты против России. Да нет, солнце, я не смотрю сквозь призму. Я вижу ЧТО там творится. Алиночка, кто-то со стороны прячется за спины этих бандюганов... и командует. Видно, твои родные и близкие оставшиеся в Украине, тоже за этот бедлам. Но все мои знакомые и родные против этого беспредела, хотя они тоже недолюбливают власть.
Покажи хотя бы одну страну где были довольны своим правительством. Вечно находятся люди, которые выступают против.
А власти, которые поддерживают этот бардак в такой замечательной стране как Украина, просто желают подгрести ее под себя. Какого ангела приезжают руководители одной из стран Америки и начинают подначивать людей? Зачем вмешиваться? Зачем провоцировать? Ничего хорошего не получится из этого.
Не понимаю почему ты против русских. Не понимаю. Почему ты считаешь, что наша страна плохо показывает то, что происходит в Киеве? Я считаю, что наоборот, это все остальные показывают только то, что выгодно им, а именно - какие плохие власти в Украине...
Уж поверь, после того как Россия дала отпор Грузии в Осетии, стало понятно, что все страны освещали только то, что якобы Россия тут крайней была. Офигеть..
Тогда уж и фашистов надо признавать за героев...

Поверь, мне хочется, чтобы в Украине все было хорошо. Но, то, что там творится нельзя назвать методом для борьбы.





Сообщение отредактировал весна76 - Вторник, 28.01.2014, 06:25
 
alinchikДата: Вторник, 28.01.2014, 07:42 | Сообщение # 45
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Ксюш,я не против русских,я за то чтобы в Украине жилось лучше чем сейчас,чтобы мамы не уезжали на заработки от того что работы нет,а если есть то зарплаты не платят,это ж дети таких семей первые вышли на майдан,потому что дальше жить так не возможно...да и еще много причин почему люди там стоят. Такая революция прошла и в Грузии,а еще раньше в Польше и люди там стали жить намного лучше,конечно Грузии еще далеко к ихним мечтам,но люди говорят что уже намного лучше чем было,а Польша так вообще из такой бедности как выросла...Я смотрю новости не только Украинские,Pусские...но и мнение всех,меня интересовало,и зделала себе свои выводы...А вообще у меня даже какая то гордость появилась что я Украинка,что наш народ не сломаешь, и что люди готовы жизнь отдать за свободу и лучшее будущее... И я полностью поддерживаю наших людей! И желаю им победить в этой войне,и выбрать мудрое правительство,которое бы думало о людях и о державе! А еще молюсь чтоб Бог сохранил мирных жителей!

Сообщение отредактировал alinchik - Вторник, 28.01.2014, 07:43
 
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: