Пятница, 29.03.2024, 15:24
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
Украина
весна76Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:07 | Сообщение # 16
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Девочки, чего там у вас в Киеве происходит? Со стороны выглядит дико, в инете сплошь фото грязи  и  мусора от оппозиции на площади. Люди как-то дико себя ведут, а собираются быть частью Европы. Такое ощущение сложилось, что оппозицией манипулирует вновь  Америка, ну и ее приспешники.
Просто волнуюсь, чай не чужие. Когда-то свободно можно было приехать в Украину и не бояться, что из-за того,  что ты русский тебя и убить могут...
Вот такое впечатление от происходящего у вас.
Все мои украинские друзья не поддерживают ваши оппозицию... Тревожно из-за ситуаций в наших странах. Я до сих пор не могу понять как Россия могла разъединиться с Киевом... И люди одинаковые и менталитет тоже.
Вот... порассуждала)))



 
TALITAДата: Вторник, 10.12.2013, 22:29 | Сообщение # 17
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата весна76 ()
чего там у вас в Киеве происходит?
Цитата весна76 ()
Такое ощущение сложилось, что оппозицией манипулирует вновь  Америка, ну и ее приспешники.
Оксан,люди отрабатыают свои деньги.Пока некоторые вкалывают на работе,другие развлекаются на площадях,по большому счету даже не зная за что они там стоят и что от них требуется.Дикие вообще.Позорище!Каждый день уже тошно на них всех смотреть!






- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
VictoriaДата: Среда, 11.12.2013, 01:15 | Сообщение # 18
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Никак верхи власть не поделят. Мне это тоже надоедать стало. Повыламывали лавочки, памятники. Ёлку разобрали. Я тоже не в восторге от нашего президента,но некоторые Мужи палку перегнули. А в СМ какая ругань. Это я Оксане ))).
 
GerberaДата: Среда, 11.12.2013, 02:02 | Сообщение # 19
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Да девочки что же там такое у вас. 
У нас здесь много молодёжи Украинци стоят в центре города с флагами Украинськими. Блин позораца они.  А ведь многие гражданини Америки.






- 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 8-и конкурсах
 
весна76Дата: Среда, 11.12.2013, 08:01 | Сообщение # 20
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата TALITA ()
Оксан,люди отрабатыают свои деньги.Пока некоторые вкалывают на работе,другие развлекаются на площадях,по большому счету даже не зная за что они там стоят и что от них требуется.Дикие вообще.Позорище!Каждый день уже тошно на них всех смотреть!
 
Цитата Victoria ()
Никак верхи власть не поделят. Мне это тоже надоедать стало. Повыламывали лавочки, памятники. Ёлку разобрали. Я тоже не в восторге от нашего президента,но некоторые Мужи палку перегнули. А в СМ какая ругань. Это я Оксане ))).

Да... конечно за деньги они там, представьте сколько денег вложено в эти дни... Анархия сплошная. Позорище просто...
Как у нас на Болотной было...То же самое...  Оппозиция, которая Родину продает и предает.. Ужас.
Даже не стесняются, впрямую встречаются с теми, кто стремится развалить страну...
Палками гнать всех надо! И не щадить... Это я про ваших и  наших))) дессидентов.





Сообщение отредактировал весна76 - Среда, 11.12.2013, 08:02
 
ТатаДата: Четверг, 12.12.2013, 10:33 | Сообщение # 21
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ой девочки, не все так просто
кто конечно за деньги, кто за идею
я считаю себя человеком аполитическим и в политику не влажу
но что меня лично поразило, это когда мирную демонстрацию разгоняют с дубинками
ведь изначально люди возмутились что правительство передумало вступать в евросоюз и вышли на майдан
они не дебоширили, вели себя культурно
и даже наш президент сказал, что он аплодирует им стоя
а ночью, когда большинство спало, спустили амон с дубинками, которые метелили людей так, что многие попали в больницу
а вот теперь это реакция на произошедшее
теперь хотят отставку правительства, которое относится к людям  хуже чем к собакам
вот как-то так


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ЛиляДата: Четверг, 12.12.2013, 10:38 | Сообщение # 22
Звездочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
ужас, конечно. Грошь цена человеческой жизни.....обидно...



 
весна76Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:18 | Сообщение # 23
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Танюш, у вас за идею там были скорее всего 15% ото всех... Российская империя рухнула потому, что Николай 2 (замечательный человек) был мягким для царя-императора, жалел народ, а народ не пожалел его, вот и случилась революция. Люди хотят стать частью Европы, но не понимают, что им будут отныне диктовать условия, а государство должно будет изворачиваться. Посмотрите сколько стран, вступивших в ЕС довели до кризиса, и те уже жалеют, пошли общим путем. ПОЛИТИКА - такая вещь. Мне обидно, что Украиной могут командовать все кому не попадя. А народ почему-то молча это глотает - лишь бы не с Россией... Правильно, один работают у вас (так же как и у нас), другие зарабатывают огромнейшие деньги на развале страны. Пудрят мозги людям...


 
VictoriaДата: Четверг, 12.12.2013, 15:08 | Сообщение # 24
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Стоящие на майдане уже ни про ЕС, ни про Россию не демают уже. Люди требуют уважения к себе. Чтобы верхи наши повернулись к нам лицом. Чтобы законы были одни для всех. И мажоры отвечали за свои действия,так же,как и простые люди. Хотят жить нормально. А не от зарплаты до аванса.
 
весна76Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:45 | Сообщение # 25
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
Стоящие на майдане уже ни про ЕС, ни про Россию не демают уже. Люди требуют уважения к себе. Чтобы верхи наши повернулись к нам лицом. Чтобы законы были одни для всех. И мажоры отвечали за свои действия,так же,как и простые люди. Хотят жить нормально. А не от зарплаты до аванса.
И у нас так же... Чиновники загребают миллионы, а мы сидим, видим это и все.... Жаловаться некому...



 
AlenywkaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:34 | Сообщение # 26
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
ой, ужасс что творится у нас тут((((( тошно уже от всего этого!!!





- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
весна76Дата: Пятница, 13.12.2013, 06:16 | Сообщение # 27
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Вчера показали как Кличко со своим сторонником (или кто там он ему) договаривались с ОМОНОМ об инсценировке потасовки. А нормальный люд воспринимает, что это власть отдает приказы.... Вот вам и власть.... - провокации.


 
GerberaДата: Пятница, 13.12.2013, 07:05 | Сообщение # 28
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
да что же ето такой в Украине. 
Читать даже страшно






- 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 8-и конкурсах
 
весна76Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:14 | Сообщение # 29
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Кому интересно почитать о событиях в Киеве, перейдите   СЮДА


 
весна76Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:07 | Сообщение # 30
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Девочки, чего там у вас снова? Такое ощущение, что это просто анархия, какой тут мирный протест. Брущатку разбирают... Такой красивый город превращают в хаос...


 
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: