Среда, 24.04.2024, 02:42
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
Украина
jullietta37Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:11 | Сообщение # 76
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
То же самок я могу сказать и о вмешательстве России. Что бы знать вмешивалемся ли мы или нет, надо тут жить. Дело не в СМИ. Я информацию получаю не от них. Вот тут ошибка, Ален, Москва была создана не киевскими князьми. А вот Киев был изначально Русью! А Украина появилась от слова окраина. Окраина Руси. А Крым никогда не хотел быть частью Украины. Тем не менее вы его к себе тянете. И ваши власти убивают ни в сем не повинных людей, которые не согласны с ними. Или скажете что 17няя девочка и беременная женщина тоже нападали на вас?

Впрочем, хотелось бы сказать огромное спасибо вашим новым властям  за то, что дали нам понять,  что такое Великий Русский народ, за то, что сплотили нас и   помогли нам понять что в нас патриотизм очень высок!





- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
jullietta37Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:28 | Сообщение # 77
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
Впрочем, хочется добавить, что каждый народ достоин своего правителя. И сам его выбирает




- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
AlenywkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:10 | Сообщение # 78
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
jullietta37, интересно в связи с чем это вы сплотились  и  ощутили себя патриотами? это у нас люди из-за бывшего правительства собрались и вышли на майдан и отстаивали свои права, а после того, как Россия постягивала свои войска на нашу территорию, наши солдаты стали защищать свою Родину!!! свою землю!!!
вот это я называю сплотились! это я называю вместе! это патриоты!
вас ведь никто не трогал! никто с войсками к вам не приходил!
нас не надо защищать!
не нужно делать из Украины - Россию!

я люблю Россию! мои корни от туда! не раз я там бывала! но родилась и выросла я в Украине! больно наблюдать отношение русских к украинцам!

Юль, без обид, но бессмысленно вести беседу! разговор немого с глухим!






- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах


Сообщение отредактировал Alenywka - Понедельник, 26.05.2014, 14:30
 
jullietta37Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:15 | Сообщение # 79
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
Конечно, Ален. Про войска я помолчу. Если вы в это верите. То ради Бога. Не мне вас преубеждать. Украина конечно не Россия. Она теперь США. Вы мои слова еще вспомниете. Кода у вас начнется то же что и в Югославии или Сербии. Впрочем, как я уже писала, это ваш личный выбор.




- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
ТатаДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:26 | Сообщение # 80
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Alenywka ()
я уверенна лишь в одном! если бы Россия не вмешивалась в нашу страну, то Мир и Покой в Украине наступил бы сразу после того, как скинули Януковича!
100%


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ТатаДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:33 | Сообщение # 81
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата jullietta37 ()
у вас начнется то же что и в Югославии или Сербии
начнется, если не уймутся на юго-востоке
там конечно есть здравомыслящие, которые понимают что они России не нужны, и если они отделятся они станут не Россией и не Украиной
и по поводу патриотизма я тоже не совсем поняла
вчера независимо от людей, которые хотели сорвать выборы и просто не открывали участки они все же состоялись, люди  по несколько часов стояли в очередях, но не уходили. Я лично простояла 2 часа и 10 мин., мой отец почти три часа простоял, а сестричка, которая сейчас живет в Италии 5 часов. Я когда сегодня смотрела новости у меня слезы на глаза наворачивались от того, что люди настолько серьезно отнеслись к этим выборам. Явка была как никогда большая. Вот это людей сплотили, вот это патриотизм!!!


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
TALITAДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:06 | Сообщение # 82
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Я живу на этом самом юго-востоке!И уж поверьте мне,если раньше кто-то и не хотел к России,то после последних событий это количество намного увеличилось!И я не то,что обеими руками,а и обеими ногами ЗА то,чтобы отсоедениться от Украины.Стояли на своем вонючем майдане скакали,поменяли шило на мыло-МОЛОДЦЫ!С чем и поздрвляю!А вот Россию обвинять так это понятное дело,виноватм же кто-то должен быть!Уже аж смешно,зеленые человечки им везде мерещатся!Единая Украина хренова...Да эту Единую растоптали,сожгли,убили и растоптали!А если уж по честному,то и едины мы никогда не были,как западняне относились к нам,как к быдлу,так и продолжаю.Денежки они собиают на армию,котоая ИХ же "единый" народ и идет убивать,жестоко и беспощадно!Небесную сотню они холили,котрые стояли на майдане под наркотой сами не зная за что,а то,что свои же убивают своих же людей-это порядок.Противно смотреть и слушать,как нам рассказывают,что они нас защищают...От кого блин,от нас самих?Или только мнение майданутых должно учитываться,а мы должны со всем мириться?Мы тоже имеем паво на голос!А за Крым я рада,хоть кому то повезло,хоть они не увидели и не ощутили всего того,что чувствуем и видим мы!!!!А сидеть за границей и в отдаленных от нашего края регионах и рассуждать легко!Мне тоже было не так страшно,когда все происходило не у нас,а когда эти мрази уже по моему городу шарятся,моих горожан убивают,то знаете ли,это тихий ужас!И дело уже даже не о присоединении к РОссии,а в том.чтобы не иметь ничего обьщего с нашими "правителями",скорей бы их уже Бог за это наказал!И горомкие возгласы,типа:"Чемодан,вокзал,Россия",то тоже самое могу сказать и тем,кто страстно желает в Гейропу,вперед и спесней!





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
VictoriaДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:08 | Сообщение # 83
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Да, мы фашисты и бендеровцы. Я скажу так - пусть уже Юго - восток отделяется к чёртовой маиери и глаза не мозолит. Почему при Яныке никто не орал Россия. А при Кучме так хорошо жилось? Донецкая республика. Цирк на дроті, а не республика. Топтать и жечь флаг страны, в которой родился и вырос - это браво.
Противно мне. Прощайте.
 
AlenywkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:31 | Сообщение # 84
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
Да, мы фашисты и бендеровцы. Я скажу так - пусть уже Юго - восток отделяется к чёртовой маиери и глаза не мозолит. Почему при Яныке никто не орал Россия. А при Кучме так хорошо жилось? Донецкая республика. Цирк на дроті, а не республика. Топтать и жечь флаг страны, в которой родился и вырос - это браво.Противно мне. Прощайте.







- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
TALITAДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:54 | Сообщение # 85
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
VictoriaAlenywka, знали бы вы,как мне все это противно.Жаль,что мы друг друга не поняли и меня вы не услышали.И мы бы уже с преогромным удовольствием отделились,да кто ж дает!!!!





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
jullietta37Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:58 | Сообщение # 86
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
TALITA, Олесь, мы здесь все очень переживаем за вас. Несмотря на наветы СМИ. Пусть говорят что хотят, я знаю свою голову лучше чем все остальные, и свой народ тоже. Знаю чего мы хотим и за кого переживаем. Да и не виним мы в этой ситуации Украину, это влияние ЕС и США. Мы, в отличии от западенцев, не переставали любить вас как своих родных, не смотря на разные обвинения в наш адрес. А о ситуации у вас я знаю не по наслышке, очень много знакомых там живут. 

А не дают, потому, что именно Юго-Восток нужен, а не запад. С него и брать-то нечего. А насчет флага я могу сказать, они топтали флан не той страны где родились. Ну разве что 20 летние. А вот ваши майдановцы, как раз топтали флаги той страны где родились, когда топтали наше общее прошлое. 

А насчет патриотизма могу сказать, нет, не вашим майданом вы нас сплотили, а отношением, опять же, к нашему общему прошлому, своими запретами, санкциями.





- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
ТатаДата: Вторник, 27.05.2014, 08:31 | Сообщение # 87
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ничего кроме жалости ваши слова не вызывают
от кого защищает армия? да вот от такого мирного населения
https://www.youtube.com/watch?v=qWbu9yAZGow
если вы считаете нормальным палить с танка посреди города, то мне разговаривать с вами больше не о чем


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ТатаДата: Вторник, 27.05.2014, 09:10 | Сообщение # 88
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Victoria, к сожалению они не понимают, что России они не нужны, если Путин хотел Крым, он сразу об этом заявил, то про восток он почему-то молчит
мало того, если бы это происходило в России Путин бы с лица земли стер эти города вместе со всеми жителями. В России нет свободы слова и ты не можешь выйти даже с плакатом не то что с оружием. Так о чем здесь можно говорить.

специально заходила на Мариупольский форум, там конечно тоже мнения разделяются, но есть такие, которым понятно почему войска в городе
цитирую:
Supermadlen
а разве нацгвардия пришла в наш регион не после того, как активисты днр стали с оружием в руках захватывать
административные и военные объекты?

или я что-то пропустила и все это началось прямо в тот же день, когда Турченюки засели в Киеве в роли "официальной
власти"?

мне казалось, что захват административных и военных объектов при любом из президентов Украины повлек бы подобный шаг со стороны правительства. да
и в любой другой стране.
я считаю, что ДНР - не будет признана, а это значит те же комбинаты не смогут сбывать свою продукцию. заводы станут. люди останутся без ЗП, а ДНР без своих столь желанных
"налогов". те, кто считает, что Россия нас признает, неужели вы правда думаете,
что Россия из братстких чувств будет покупать у нас все и по справедливой цене?
после того, как Россия по-братски установила нам цену за газ выше чем для всей
Европы, у вас правда могут быть еще такие мысли? эта страна будет поступать так,
чтобы получить свою выгоду и это логично.
парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, массажисты и пр. из т.н. сферы обслуживания тоже останутся
без клиентов -чем мы будем им платить?


вот реально готова подписаться под каждым ее словом, радует что есть здравомыслящие люди


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах

Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 27.05.2014, 09:14
 
TALITAДата: Вторник, 27.05.2014, 09:49 | Сообщение # 89
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Девочки,вы как зомби,россия,Россия...Я вам еще раз говорю,что речь уже даже не о России,а о том,что "наша власть" убивает свой же народ!НИКОГДА такого не было!Вижу и понимаю,что смысла продолжать этот диалог нет,вам не понять!





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
jullietta37Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:46 | Сообщение # 90
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
Девокчки, вот как интересно вы можете говорить о намерениях России. Сами же говорите, не живешь, не знаешь. Без обид, вы же мысли читать не умеете. Кроме того, Крым с самого начала просился в Россию. А Новые республики этого желания не изъявили, а наоборот сказали что от Украины отсоединяться не собираются. А хотят лишь сами собой управлять. Потому и Путин молчит. В отличии от ваших новых властей. Это ли не показатель того, что Россия хочет только мира? Они что, стреляли в вас? Или в воздух? А ваша нацгвардия убивала, еще раз повторюсь, мирных людей. И всех кто их поддерживает, по закону, являются косвенными убийцами!




- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: