Четверг, 25.04.2024, 08:41
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
Украина
ТатаДата: Вторник, 27.05.2014, 12:54 | Сообщение # 91
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата jullietta37 ()
Они что, стреляли в вас? Или в воздух?
это еще раз говорит о том что до вас не вся информация доходит, правительство и так долго молчало и не вводило войска, пока не начался беспредел, это мирные жители грабят банки и сбивают вертолеты, да и от их рук масса простых людей пострадало
а сейчас сколько военных гибнет, ведь понятно что никому эти смерти не нужны, но почему-то эти "мирные" жители не унимаются, а продолжают заниматься беспределом 
видимо у меня неправильное понятие о мирных жителях
мирные жители с автоматами наперевес не бегают , не грабят и не убивают


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ТатаДата: Вторник, 27.05.2014, 12:55 | Сообщение # 92
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
я согласна, этот диалог не имеет смысла, т.к. каждый останется при своем

[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
alinchikДата: Среда, 28.05.2014, 23:34 | Сообщение # 93
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Юль беру свои слова назад нащот Жириновского,он один раз говорит одно другой раз другое,я уже потом это поняла...
Олесь мне очень жаль что ты так не любишь Украину... sad
 
Девочки Украиночки,поздравляю вас с новым президентом Украины! Дай Бог и всё наладится! Переживаем за вас и молимся!
 
МятаДата: Четверг, 29.05.2014, 01:05 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Родные мои украиночки!!! стоя на майдане вы боролись против власти олигархов, против коррупции, против беспредела - вы получили что хотели? если вы зажили в стране своей мечты то я очень рада и дай вам Бог всего хорошего)))) если нет, то примите мои искренние соболезнования и собирайте новый майдан, это у вас после оранжевой революции новая национальная забава - великое стояние на майдане. у меня родственники пол киевом живут и на вопрос: вы на майдане были? они честно так отвечают: конечно были, денег подзароботали, потусовались))) милые люди... дай им Бог... Что интересно - спроси людей с Юго-востока - все стонут, спроси с Киева и западнее все довольны- странно как-то... насчет Крыма - подружилась с девочкой-крымчанкой, из-под Евпатории, мы вместе после референдума плакали от радости, она врач и рассказывала что после этого люди поздравляли друг друга (видимо с горя как некоторые пытаются представить) я езжу в крым с 2002 года и каждый раз удивлялась нищете крымчан, живут в таком чудном месте, а такие несчастные и такое все разбитое и убогое), я непонимала как нельзя власть имущим из того же святого Киева обратить внимание на такое чудесное место, где просто сокровищница. в этом году я тоже туда поеду, потому что любимому Крыму с турками и египтянами не изменяю и посмотрю изменилось ли хоть что-то со времени вхождения в состав РФ, думаю дороги отремонтируют по любому))) и еще ваш майдан позволили потому что он был выгоден - иначе бы как в Турции( когда те собрали пикет после аварии в шахте) разогнали бы вас водометами да по морозцу и ладушки. а теперь внимание,- со спокойной душой можете удалить меня из друзей в соц сетях ( как это сделали некоторые "ребятишки развития уровня ясли-сада") я не обижусь))) я толерантна и даже выучила украинский язык споря в соц сетях с убежденными украинцами, он (язык) мне всегда нравился)))




Сообщение отредактировал Мята - Четверг, 29.05.2014, 01:09
 
alinchikДата: Четверг, 29.05.2014, 01:19 | Сообщение # 95
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата TALITA ()
И мы бы уже с преогромным удовольствием отделились,да кто ж дает!!!!

Олесь,да вы кроме Украины больше никому и не нужны...кто хочет народ который может предать свою страну и "будет стрелять в спину"...предателей никто не любит...
 
alinchikДата: Четверг, 29.05.2014, 01:27 | Сообщение # 96
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Мята,Вот дайте Украине уже спокойствие,заберите своих чеченцев,козачков и русских военных с украинской земли и украинцы сами будут себе строить страну которую хотят,а кто хочет в Россию,пусть уезжают... вот мы захотели в Канаду и уехали...Если Украина делает то что не нравится России,то это на даёт повод туда вторгатся и наводить порядок...А Крыму предлагала украинская власть провести чесный референдум,без вмешательства россии,так нет,не захотели,теперь этот референдум,и Крым никто больше кроме Росии и не признает...и что хорошего зделали? народ там уже стонет,мальчишек отправили служить на дальний восток,украинцев притесняют...курортный сезон сорван,цены поднялись,корупция и бандитизм прогресирует...ну если этото крымчане хотели,пусть немного так поживут,я щитаю что Крым это Украина,покрайней мере в наших картах ничего не изменилось...
 
alinchikДата: Четверг, 29.05.2014, 01:57 | Сообщение # 97
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Мне очень жаль что Кремлевская "брехня" настроила русских против украинцев...такой лжи я в жизни не видела... Но я рада что далеко не все русские под ее влиянием...
Юль ты вспоминала о беременной женщине,так уже доказано что это неправда,это была полная пожилая женщина,которую так же жалко как и если была бы беременная,но зачем лгать?чтоб разжигать ненависть? и таких примеров кучу,и доказательств ...
Жалко мне Украину...но еще больше мне жаль русский народ,потому что эта ненависть,ложь и кровь обернется когда то против вас...
 
КРАСОТКАДата: Четверг, 29.05.2014, 02:13 | Сообщение # 98
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
к сожалению Алин больше ненависти слышится от украинского народа
я как относилась ко всем ровно так и отношусь у нас семья вообще интернациональная , у меня два зятя украинца муж мой еврей , в каждой нации есть плохие и хорошие люди и почему у вас пошла такая ненависть ко всему русскому народу не понятно sad




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МятаДата: Четверг, 29.05.2014, 07:10 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
alinchik, Алин ты ездила на Украину и лично видела там наших чеченцев, козачков и русских военных или тебе показали по ящику (который также врет как и наши СМИ) А честный референдум в Крыму это когда Музычко собирался приехать с "поездами дружбы"? Честный референдум в Крыму хунта провела бы также как в Славянске и Краматорске - ввела бы войска и все. А то что там большинство хотело в Рф это я знала и без референдума, я туда каждый год езжу и общаюсь с людьми. А кого это там на дальний восток служить отправили, если там призыв на год отменили)))) А с какого перепугу курортный сезон сорван если он еще не начинался??? у нас за день 4 тысячи билетов на самолет до симферополя люди раскупают, наверное просто так))))
и мне жаль Украину... так обращаться с собственным народом...соболезную. Поздравляю с новым олигархом у власти;)



 
alinchikДата: Четверг, 29.05.2014, 08:12 | Сообщение # 100
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Мята,Ты не права,но спорить я с тобой не буду...время покажет и всё розставит на свои места...это так как я вижу эту ситуацию,имею право на своё мнение... а еще в Украине у меня очень много родствеников и друзей по всей Украине,они точно так же думают как я,даже те друзья которые сейчас в Крыму... но переубеждать я не стану никого.... Я вот так сижу и думаю...Девчоночки мои дорогие,россияночки, на минуточку представте себя на месте украинцев,которые на самом деле любят свою страну,и которые были совсем не готовы к тому что их "брат" будет их обворовывать и с ними воевать... как бы вы отнеслись к такому брату? ведь не Украина отбирает земли у России,и не нападает и вообще не трогает никого,она защищается,и если Крым отобрали так легко хотите чтоб может всю Украину так отдали... вы подумайте немного...ведь это очень не справедливо... Как было бы здорово,если Россия занималась бы своими проблемами,ведь в самой Росии очень много проблем...зачем деньги тратить на войну,а ведь Россия все время воюет,вы наверное уже к этому привыкли...а Украина небыла готова к этой агресии и еще и со стороны тех от которых они совсем не ожидали...а потом непонимаете,почему они на нас обиделись?...
 
AlenywkaДата: Четверг, 29.05.2014, 09:53 | Сообщение # 101
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Мята ()
Поздравляю с новым олигархом у власти;)
 уж лучше пришедший олигарх к власти, чем как предыдущий, пришел никем и ни с чем, а за три года правления миллиардером стал!!! обеспечил себя и всю свою семью! видать на президентскую зарплату так разжился!!!






- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
TALITAДата: Четверг, 29.05.2014, 10:15 | Сообщение # 102
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
Олесь мне очень жаль что ты так не любишь Украину...
  Алин,не надо наговаривать на меня!Я не не люблю Украину,я жила нормально,пока майданутые не перевернули все вверх дном и все пошло наперекосяк.Когда согнали олигарха ради того,чтоб пришел другой,просто идиотизм,за что же они там боролись?Когда свои стрелят в мирных жителей!!!Ты здесь не была и не видела того,что тут происходит и дай Бог ты никогда это не ощутишь на себе!Мирного неба Вам.Все,девочки,более этот разговор я продолжать не буду,я очень Вам всем желаю,что бы вас это никогда не коснулось и вы не узнали,что такое слово война и когда ваш народ вас убивает,а остальные ждут не дождутся,когда ж уже наконец это все свершится!То,что у нас тут происходит-вам просто словами не передать,столько ужаса,горя,боли и страха...Девочки,я надеюсь,что когда -нибудь вы узнаете правду и поймете,что все не так тут,как вам это преподносят.






- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах


Сообщение отредактировал TALITA - Четверг, 29.05.2014, 10:19
 
МятаДата: Четверг, 29.05.2014, 11:09 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
alinchik, Алин, пока только обкрадывают Россию - газ потребляют и не платят за него))) а вообще я привыкла верить фактам, поэтому не смотрю телевизор, а общаюсь с людьми, с той и с другой стороны. а вы вот это размазывание каши по тарелке - вы плохие, вы мешаете украине, вы ее разваливаете - где факты? и начинается заново - вы плохие, вы путиноиды вы нас с югом ссорите - ноль аргументов, а то что мы плохие мы уже знаем))) А факты введения войск, убийства граждан (они не мирные утверждаете вы - а вы на майдане брусчатку и коктейли молотова мирно в милицию бросали?) это мне рассказывали очевидцы. а про русских военных на юго востоке никто не рассказывал, а в крыму да они были, потому что там наша база вмф, так что все законно. Обвинять юго-восток в предательстве смешно, первыми предала украина отделившись от ссср - так что вы тоже предатели.
Alenywka, и правда не страшно что олигарх к власти пришел - если не понравится, устроите новый майдан, если спонсоров найдете;) обвиняете яныка, а вы можно подумать стань президентами жили бы скромно - в двухкомнатных квартирах и ездили б на метро)))



 
ТатаДата: Четверг, 29.05.2014, 15:11 | Сообщение # 104
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
знаете, что самое интересное, что меня все время упрекают в том, что я верю в непроверенную информацию. Думаю ладно, прогуляюсь по форумам восточных городов и что меня порадовало, то что например на донецком форуме все приветствуют введение войск, на славянском форуме тоже никто категорично не отзывается, да люди устали от военных действий и хотят мира как и все, но больше всего меня порадовал вчера форум Донбасса, там где админ общался с девушкой из России, она ему задавала вопросы, так как тоже не знала чему верить, и он ей пытался объяснить свою точку зрения на происходящее. И что самое интересное именно так я все и вижу, значит не только мы из далека так чувствуем и видим, а и люди которые находятся в самом эпицентре тоже такого же мнения
Что касается майдана, я не перестаю повторять, не сравнивайте то что было на майдане и то что творится на востоке. На майдане люди были безоружны, и коктейли у них появились когда беркут начал их из водометов разгонять, кстати после такого душа на морозе много людей умерло от воспаления легких, но люди не отступились. Потом их начали отстреливать снайперы, сначала по одному, а уже потом массово, но они не ушли, а когда их милиция вместе с титушками забивали до смерти, вы этого не видели? или вам показывали только когда в милицию летели коктейли?
Что происходит на востоке, там здания начали захватывать вооруженные до зубов люди. Палить из оружия средь бела дня, стрелять из танков. Для меня это шок. Пусть когда-то они были мирными, но человек взявший в руки оружие уже априори не может быть мирным. Когда их просили сдать оружие они не пожелали, а теперь маемо то шо маемо. Мне по человечески жаль армию, мальчишки вообще попали непойми за что. Мне жаль и это "мирное население", потому что я понимаю, что не все там отброски общества, а есть и нормальные, просто попавшие под влияние и теперь гибнут не пойми за какую идею, а больше всего конечно жаль людей, которые вообще не лезут в эти дела, а становятся свидетелями военных действий и гибнут.
Цитата Мята ()
обвиняете яныка, а вы можно подумать стань президентами жили бы скромно - в двухкомнатных квартирах и ездили б на метро)))
ты знаешь, такой наглости и жадности как Янык не позволял себе ни один президент, да и приближенные к ним, разве что Пшонка, одного поля ягоды, что один себя золотом облепил, что другой. Не зря говорится что жадность порождает бедность


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ТатаДата: Четверг, 29.05.2014, 15:23 | Сообщение # 105
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ой, забыла за Крым добавить
так вот там тоже не все сладко
что касается того, что Киев загнал бедный Крым в нищету, так поверь Олечка, они сами себя загнали. Ведь производства у них особого никогда не было, то что они получали от курортного сезона они тратили на себя, ведь даже не облагались налогами, им это сходило с рук, т.к. все понимали, что людям надо на что-то жить
и вообще мое отношение к Крыму очень хорошо характеризует письмо, появившееся в нете
я его ниже выложу
что касается курортного сезона, так он должен был давно начаться, это ж море, у них раньше люди с весны уже отдыхали, чего сейчас нет.
Сейчас люди жалуются, что во многих поселках очень плохо с продуктами. Опять же ж все сравнивают с центральными городами как Ялта, Симферополь и т.д., да, вполне вероятно, что там все еще хорошо, но в отдалении люди жалуются на нехватку продуктов питания.
Еще пишут что РФ признала Массандру винным напитком.
http://glavcom.ua/news/209184.html


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах

Сообщение отредактировал Тата - Четверг, 29.05.2014, 15:39
 
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Украина
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: