Воскресенье, 28.04.2024, 18:22
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши малыши » Детки ровесники » Осенние детки 2011
Осенние детки 2011
alinchikДата: Понедельник, 29.07.2013, 08:57 | Сообщение # 61
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Привет девчонки!
Сегодня наша Виктория засунула себе в нос маленький камушек... Пришлось оставлять гостей с мужем и ехать в поликлинику... Там ей выпяли его, Слава Богу обошлось... За этой малышней глаз да глаз нужен... Дала мне сегодня понервничать...


Сообщение отредактировал alinchik - Понедельник, 29.07.2013, 08:59
 
nataljaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:04 | Сообщение # 62
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Это точно ,Алин, за ними только глаз да глаз. У нас тоже, когда Джастин был маленький, в Николин день рожденье засунул в нос косточку попкорна не раскрывшегося, тоже ездили в больницу.







 
alinchikДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:10 | Сообщение # 63
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
natalja,  Ну значит не только вам запомнился тот день рождения.... Ей случайно не семь тогда исполнилось?
 
ТатаДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:20 | Сообщение # 64
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Алин, ну дает Викуся, хорошо что заметили во время
вообще детки любят себе в нос всякие мелкие предметы засовывать, сколько случаев уже слышала, главное вовремя обратить на это внимание


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:26 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





alinchik, ох и детки у нас.... Сама слежу за своей.. мало ли..
Слава богу, что вынули. Береги себя, Алиночка!

Уже писала, что нашу Николечку уже покрестили. Дождались!!!
Вела она себя очень прилично, не плакала, наблюдала за всем, что происходит. Я не ожидала от нее такой серьезности, ощущение, что она понимала ЧТО происходит.



Кстати, за месяц она выросла на 2 см))


Сообщение отредактировал Мельпомена - Понедельник, 29.07.2013, 09:27
 
alinchikДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:28 | Сообщение # 66
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Да у меня никто к этому раньше не додумывался, я и предположить не могла что она это зделает... Я сперва неуверена была, а то ка ушек такого же цвета как козявка в носу, и мне моя тетя помогла разобраться , она со мной в поликлинику поехала, и камушек сохранила, ходила всем показывала...
 
alinchikДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:32 | Сообщение # 67
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Мельпомена,  Поздравляем вас еще раз!!!! Николечка молодчинка !  Большая уже девушка! 
Виктория тоже заметно выросла, только я не меряла на сколько .
 
МельпоменаДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:30 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





alinchik, ох и детки))))
 
ТатаДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:50 | Сообщение # 69
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Ксюшенька, поздравляю вас с крещением, пусть Николечку Боженька охроняет

девочки представляете, Дима на горшок пописал, причем сам, я его просила просила, он не в какую,  а пока я ходила его любимую тряпочку вешать на балкон он пописал и отнес в ванную и выливает, я сразу не поняла, что он выливает, а потом смотрю, горшок мокрый, правда и трусы мокрые, снимать то еще клепки не хватило, я спрашиваю ты что пописал, а он при мне демонстративно садится опять на горшок, в трусах конечно, сосредоточился и вуаля, потом опять взял горшок и отнес в ванную и вылил, ума не приложу кто его этому научил, ведь ровняться не на кого, получается сам додумался
счастью моему нет границ smile


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:02 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Тата, о-о, здорово!!!! Поздравляю!!! А почему он сидя писяет? Или вы его так учили?
Мне подруга подсказала, когда еще Герман маленький был, что мальчишки любят "поливать" стоя))). Так мы всех и приучили))).
А недавно видела как одна мамашка мальчишку как девочку взяла, чтобы тот пописал, не знаю знает ли она о том, что писунчики у них поднимаются, когда они писают))), отсюда и у нее мальчишка описал всё и вся вокруг в таком неудобном для мужичков положении сидя...


Сообщение отредактировал Мельпомена - Понедельник, 29.07.2013, 11:02
 
РомашкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:07 | Сообщение # 71
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Тата, Ну видишь как здорово!!! Молодцы!!!!
У нас тоже так было - Настя ни в какую не признавала горшок. А потом через какое то время сама села и пописала на него и все, проблема была решена!





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
ТатаДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:23 | Сообщение # 72
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
надеюсь это было не просто показушное "я умею просто не хочу" и перестанет опять садиться, а то в 9 мес. я тоже не нарадовалась ребенком, когда он целый день ходил на горшок, сажу, а он тут же начинает кряхтеть и вуаля, пописал, а на следующий день как перемкнуло, спину выгибает и не дает себя посадить на горшок, и так до сегодняшнего дня, я все ждала когда же он созреет

[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
alinchikДата: Вторник, 30.07.2013, 09:01 | Сообщение # 73
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Привет Танюш! Поздравляем вас с новыми достижениями! Ну как продвигается дело с горшком?
У меня проблема не в том что Виктория не просится,когда ей снимаеш памперс она всегда просится на горшок,а проблема в том что без памперса на ней ничего не держится,все штаны падают...а трусиков таких маленьких у нас нету,только с двух лет...вот...
 
ТатаДата: Вторник, 30.07.2013, 09:49 | Сообщение # 74
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
ой, тьфу тьфу хорошо
вчера папа пришел с работы, мы ему продемонстрировали новые умения, так Диме так понравилось как его хвалят что он еще раз 5 садился, выдавливал из себя капельку и бежал показывал какой же он молодец
такой смешнючий
сегодня тоже с утра пописал, но через раз конечно, как словлю так в горшок, не словлю - на пол
вообще я вам скажу он за последний месяц так изменился, реально повзрослел, и знакомые замечают и даже я. Обычно родители которые каждый день ребенка видят не видят особых перемен, но тут они настолько очевидны, что даже я замечаю.


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
alinchikДата: Вторник, 30.07.2013, 09:57 | Сообщение # 75
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Тата, Замечательно Танюш так держать! Твои старания не напрасны! Парень взрослеет,меняется,хорошо что радует родителей!
 
Форум » Наши малыши » Детки ровесники » Осенние детки 2011
Поиск: