Воскресенье, 28.04.2024, 15:41
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Все обо всем » Все самое смешное здесь )))
Все самое смешное здесь )))
весна76Дата: Понедельник, 16.12.2013, 17:20 | Сообщение # 166
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
Пишу СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ. Получаю ответное смс: — ЦЕЛУЮ … Я, растроганная таким проявлением чувств,пишу: — И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… … Получаю в ответ смс… — ДУРА. РЫБУ -ЦЕЛУЮ или КУСОЧКАМИ?
ой не можу, какие мы наивные!!!



 
GerberaДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:37 | Сообщение # 167
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
lol lol lol
Цитата весна76 ()
Пишу СМС мужу: — ЗАЙДИ В МАГАЗИН И КУПИ СЕМГУ. Получаю ответное смс: — ЦЕЛУЮ … Я, растроганная таким проявлением чувств,пишу: — И Я ТЕБЯ ЦЕЛУЮ. ЖДУ, ХОЧУ, СКУЧАЮ… … Получаю в ответ смс… — ДУРА. РЫБУ -ЦЕЛУЮ или КУСОЧКАМИ?
Ето как про меня и мужа..
3 дня назад пишу мужу когда будешь в магазине купи печеньки "Коровка" через минут 15 звонит мне и говорит у них нет Печени от корови.................. я долго ржяла






- 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 8-и конкурсах
 
VictoriaДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:15 | Сообщение # 168
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Наташа, анекдот
 
весна76Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:51 | Сообщение # 169
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Gerbera ()
3 дня назад пишу мужу когда будешь в магазине купи печеньки "Коровка" через минут 15 звонит мне и говорит у них нет Печени от корови.................. я долго ржяла
biggrin



 
katenaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:06 | Сообщение # 170
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Gerbera ()
Ето как про меня и мужа.. 3 дня назад пишу мужу когда будешь в магазине купи печеньки "Коровка" через минут 15 звонит мне и говорит у них нет Печени от корови.................. я долго ржяла
lol это круче семги lol





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
весна76Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:50 | Сообщение # 171
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Звонок ночью на телеканал. - Огромная просьба! Отключите пожалуйста бегущую строку. - А что такое? - Жена с корпоратива вернулась, думает,
что это караоке.



 
katenaДата: Среда, 18.12.2013, 07:37 | Сообщение # 172
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
lol жена хороша вернулась




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
весна76Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:56 | Сообщение # 173
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Как я получил 15 суток???
—Иду по улице… Настроение классное.
Вдруг подходят два мента и говорят: —Пройдёмте, будете свидетелем.
Чёрт меня дёрнул ляпнуть:
—Чё, решили зарегистрировать свои отношения?



 
NemKaДата: Среда, 25.12.2013, 23:00 | Сообщение # 174
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Моя подруга купила лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивая. Лето. Жара. Приходит подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — с её слов. — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.
Девушки!Берегите своих лысых кисок!







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
GerberaДата: Среда, 25.12.2013, 23:17 | Сообщение # 175
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
lol





- 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 8-и конкурсах
 
katenaДата: Пятница, 27.12.2013, 22:01 | Сообщение # 176
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
lol насмешили до немогу...........




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
KelliДата: Суббота, 28.12.2013, 02:57 | Сообщение # 177
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Давно про эту киску слышала, долго смеялась. biggrin

 
весна76Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:18 | Сообщение # 178
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Разговаривают две подруги: - Как у тебя дочка-то устроилась?
- Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
- А сын?
- А вот сыну не повезло - стерва попалась. То шубу ей купи, то на курорт свози...



 
katenaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:42 | Сообщение # 179
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
lol Оксанчик




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Вторник, 28.01.2014, 16:57 | Сообщение # 180
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
весна76, какой жизненный анекдот Оксан , про мою свекровь один в один , когда видит у нас в доме цветы, вечно ворчит что это выброшенные деньги , а на дочкиного мужа недавно жаловалась что он такой сякой даже цветы ей не дарит



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
Форум » Досуг » Все обо всем » Все самое смешное здесь )))
Поиск: