Суббота, 20.04.2024, 11:36
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Досуг » Все обо всем » Все самое смешное здесь )))
Все самое смешное здесь )))
KelliДата: Среда, 05.06.2013, 14:59 | Сообщение # 16
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline


 
КРАСОТКАДата: Среда, 05.06.2013, 17:12 | Сообщение # 17
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Kelli, happy happy happy



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
GerberaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:15 | Сообщение # 18
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Захожу на кухню и вижу мужа - дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Хватаю швабру и сильно ударяю его по руке, чтобы оторвать от электрического прибора. Сломала и швабру и руку ему. Позже выяснилось, что он слушал музыку в наушниках и пританцовывал!





- 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 8-и конкурсах
 
GerberaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:18 | Сообщение # 19
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Приходит девушка к гинекологу и интересуется: - Как сделать, чтоб детей не было? Он ей говорит: — Ну… много есть способов: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти - вообще предохраняться не нужно, мол, климакс… Проходит время... Однажды, в кабинет к этому врачу вваливается женщина, с кучей детей. Врач в шоке: — Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили??? А женщина ему: — Хрень у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался г#ндон, это Светка — не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это Серёжа --- мать его ети, который после сорока пяти!!!





- 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 8-и конкурсах
 
GerberaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:22 | Сообщение # 20
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
Приходит мужик к сексопатологу и говорит: 
- Доктор! Когда моя жена приходит вечером домой, она никогда не занимается со мной сексом! 
- Позовите вашу жену. 
Муж выходит, через несколько минут входит жена. Доктор: 
- Вот, ваш муж жаловался. Что же происходит? 
- Понимаете, мой муж забирает всю мою зарплату и не дает мне денег. Я еду на работу в такси, водитель меня спрашивает: Платить будем или как?. Денег у меня нет, я выбираю или как. Потом приезжаю на работу, а шеф меня спрашивает: Отчет сдавать будем или как? Я выбираю или как. Потом я еду домой. и у меня совсем не остается сил на мужа! 
- Ясно... Ну что, мужу будем расказывать или как.






- 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 8-и конкурсах
 
KelliДата: Четверг, 06.06.2013, 17:09 | Сообщение # 21
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
















 
KelliДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:44 | Сообщение # 22
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline


 
KelliДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:24 | Сообщение # 23
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
-Я тут деду в Америку письмо писал, чтобы он мне денег прислал. Вот ответ пришёл. - Ну и чего он там тебе пишет? - Да на английском, а я не понимаю. - Вслух прочесть-то можешь? - "Кисс май эсс". - А чего тут понимать? "Целую, в мае буду". ^_^

 
jullietta37Дата: Среда, 12.06.2013, 06:06 | Сообщение # 24
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
Девочки, может конечно и не культурно с моей стороны,  но не могла не поделиться наболевшим)):

Вова музыку играет, Дима пляшет трепака - развалили всю Россию, два веселых мудака.





- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Среда, 12.06.2013, 08:33 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные







 
KelliДата: Среда, 12.06.2013, 11:28 | Сообщение # 26
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
jullietta37

 
KelliДата: Четверг, 13.06.2013, 22:11 | Сообщение # 27
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Женская молитва перед пати!

Господи, помоги мне не напиться Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ Помоги не потерять имидж деловой женщины И не сесть попой в салат Не потерять вещи (и себя в том числе) Помоги не писать никому пьяных SMS в 2 ночи Не звонить И главное не признаваться никому в любви (во всяком случае не больше 2-х раз) Помоги прийти домой на двух ногах, а не на 4-ёх, А если что и натворю…, то сотри мою память навеки веков.


 
VictoriaДата: Среда, 19.06.2013, 19:24 | Сообщение # 28
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/profile/520013599170/album/501175404226
сколько мозга у этих барышень?
 
КРАСОТКАДата: Вторник, 25.06.2013, 06:08 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Что мы знаем, благодаря рекламе? 1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish. 2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон". 3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей. 4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы. 5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях. 6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень. 7. Наша главная проблема - перхоть. 8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой люлей, а тётя с порошком. 9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости. 10. Люди могут разговаривать с маргарином. 11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем. 12. Иммунитет - это комок шерсти бегающий рядом. 13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог. 14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации. 15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс. 16. У печени есть ноги. 17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который всё приведёт в порядок. 18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой. 19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку. 20. А еще за нас почему-то всегда думает Тефаль.



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МельпоменаДата: Суббота, 06.07.2013, 14:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в
интернет.
Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он
написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа.
Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и
одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула,
бледная.
Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока
хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к
твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С
нетерпением жду!
Р.S. :Здесь жарко!
 
Форум » Досуг » Все обо всем » Все самое смешное здесь )))
Поиск: