Суббота, 27.04.2024, 08:55
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уход за детками » Школа и ВУЗы » Сколько стоит собрать ребенка в школу?
Сколько стоит собрать ребенка в школу?
КРАСОТКАДата: Четверг, 26.06.2014, 06:24 | Сообщение # 61
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Нам уже дали список канцтоваров на 3 класс для Гавриеля , зпвтра наверное и Меиру отдадут , все больше и больше покупать нужно cool



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
КузинатраДата: Четверг, 26.06.2014, 20:46 | Сообщение # 62
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
А,ясно...я даже не подумала об обуви,наши дети в школе, сменную обувь, оставляют...
да, это мешочек для сменки)))
 
МельпоменаДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:48 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Цитата alinchik ()
Я пока что их не получила,как придут,я скажу какие они...
Алин, получила уже рюкзаки? Интересно взглянуть.
 
alinchikДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:01 | Сообщение # 64
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата Мельпомена ()
Алин, получила уже рюкзаки? Интересно взглянуть.
Пока что нет... У нас тут все день Канады празднуют...почта сегодня и завтра не работает,и в суботу и воскресенье она никогда не работает...вот,так что ждем...
 
МельпоменаДата: Вторник, 01.07.2014, 17:46 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цитата alinchik ()
Пока что нет... У нас тут все день Канады празднуют...почта сегодня и завтра не работает,и в суботу и воскресенье она никогда не работает...вот,так что ждем...
Ясненько.
А я сегодня заходила в магазин "Детский мир", прошу не путать с советскими магазинами - детский мир))). Посмотрела там костюм на Германа в школу и офигела от цен....
Костюм - пиджак и брюки  - 82 доллара. Откуда такие цены...
 
СветикДата: Вторник, 01.07.2014, 19:34 | Сообщение # 66
Звездочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 7
Репутация: 73
Статус: Offline
Мельпомена, Оксана, у нас в Детском мире на Машу один жакет (пиджак) 2000р., сарафан также стоит, а юбочка - крохотулечка 1600. angry



 
МельпоменаДата: Вторник, 01.07.2014, 20:15 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата Светик ()
Мельпомена, Оксана, у нас в Детском мире на Машу один жакет (пиджак) 2000р., сарафан также стоит, а юбочка - крохотулечка 1600. angry
Я, Светуль, не смотрела цену того, что понравилось))), а смотрела то, что дешевле... Думаю, что ужас... Рубашка 500рублей....
 
КРАСОТКАДата: Вторник, 01.07.2014, 20:27 | Сообщение # 68
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Кошмар просто цены у вас , я школьную форму брала или в Childrens Place или в Old Navy , качество очень хорошее, при том что после Меира я все стирала после каждого одевания на год хватает , а цены на штаны 8-15 $ в завистмости если поймать распродажу а на футболки 5-10$



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
СветикДата: Вторник, 01.07.2014, 21:18 | Сообщение # 69
Звездочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 7
Репутация: 73
Статус: Offline
КРАСОТКА, Ален, у нас такие цены оптовые, потому в СП и заказываю. В розницу таких цен давно уже нет.
Мельпомена, Оксан, это цены как раз НЕ того, что понравилось, а того, что там висит. Блузка на Машу рост 122-128 стоит 1200р, а смотреть там не на что совершенно. То что мне нравится, там стоит на порядок дороже....




 
alinchikДата: Вторник, 01.07.2014, 22:35 | Сообщение # 70
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
ого...дороговато в Росии...
Нам школьной формы не надо...чему я очень рада!Никогда не любила эту форму....
 
МельпоменаДата: Среда, 02.07.2014, 08:07 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата Светик ()
Мельпомена, Оксан, это цены как раз НЕ того, что понравилось, а того, что там висит. Блузка на Машу рост 122-128 стоит 1200р, а смотреть там не на что совершенно. То что мне нравится, там стоит на порядок дороже....
Да ужас как все дорого!!!
 
МельпоменаДата: Среда, 02.07.2014, 08:11 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Цитата alinchik ()
Нам школьной формы не надо...чему я очень рада!Никогда не любила эту форму....
О-о, и я не любила, особенно в старших классах, но мы ухищрялись следовать моде, меняли манжеты, некоторые девочки вязали себе манжеты, я носила серебряный пояс на форме без фартука, а потом... когда уже дощло, что мы уходим из школы и все... Тогда все мы стали ходить в форме, надевали фартуки и банты на голову, короче говоря, были примерными учениками-выпускниками...
 
КРАСОТКАДата: Четверг, 03.07.2014, 06:07 | Сообщение # 73
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
alinchik, а у вас есть ограничения в одежде?
У нас вот в школе по пятницам свободный день , дети могут не одевать форму но девочкам не разрешаются топики на тоненьких лямках, юбки и шорты выше колена и открытые сандалии через палец , и шлепки, мальчикам не разрешают тоже майки без рукавов и и открытые сандалии

Школа что у меня возле работы находится похожа не понятно на что , девочки 3 классницы идут в коротеньких шортиках и колготках в сеточку, по мне так это перебор , я только ЗА форму




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
alinchikДата: Четверг, 03.07.2014, 06:32 | Сообщение # 74
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
alinchik, а у вас есть ограничения в одежде?
У нас есть ограничения,но не сильно суровые,и в основном для старшекласников... Маечки на бретельках тоже неьзя и короткие шорты нельзя,короче чтоб было прилично...Я Софии если одеваю юбку в школу,то под юбкой у неё короткие в обтяжку шортики(такие как ласины),потому что она ещо непонимает что нужно сидеть акуратно и все такое...
 
МельпоменаДата: Четверг, 03.07.2014, 07:07 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата alinchik ()
У нас есть ограничения,но не сильно суровые,и в основном для старшекласников... Маечки на бретельках тоже неьзя и короткие шорты нельзя,короче чтоб было прилично...Я Софии если одеваю юбку в школу,то под юбкой у неё короткие в обтяжку шортики(такие как ласины),потому что она ещо непонимает что нужно сидеть акуратно и все такое...
Зато у нас одно время, в середине 90-х ТАААК одевались в школу, что можно подумать, что дети пришли не в школу, а в развратное заведение. Конечно, форма малость дисциплинирует, рада, что ее начали возвращать.
 
Форум » Уход за детками » Школа и ВУЗы » Сколько стоит собрать ребенка в школу?
Поиск: