Четверг, 28.03.2024, 10:59
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Уход за детками » Школа и ВУЗы » Сколько стоит собрать ребенка в школу?
Сколько стоит собрать ребенка в школу?
КРАСОТКАДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:14 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Алин а что за фирма была в том году и какие взяла в этом?



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
AlenywkaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:39 | Сообщение # 32
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата katena ()
да плюс еще и в мае след.года выпускной,так что нам это все в копеечку выльется
Кать, у нас в этом году выпускной был в детском саду! обошлось нам это приблизительно в 1000 грн (около 3000 руб. или 85$) - это платье, грамоты и небольшие подарки детям и воспитателям, видеосъемка, фотоальбом и украшения для актового зала! вроде все!

Мельпомена, Оксан, а зачем вам второй рюкзак?

я в школу еще ничего не покупала! думаю где-то через месяц уже буду начинать понемногу канцтовары скупать и рюкзак!
форму буду во второй половине августа брать!
спортивный костюм и кроссовки у нас есть! перед летом только купили!
на прописи мы тоже уже сдали 200 грн! (580 руб или 17$)

девченки, показывайте какие рюкзаки детям купили!?
я вот такой присмотрела!

  

его цена у нас 430 грн ( это 36$ или 1250 руб)






- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах


Сообщение отредактировал Alenywka - Воскресенье, 22.06.2014, 18:46
 
МельпоменаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата Alenywka ()
Мельпомена, Оксан, а зачем вам второй рюкзак?
Зная своего ребенка, да и вообще принимая во внимание, что он мальчик, 2 рюкзак нужен обязательно! Сколько разговариваю с мамами мальчиков-школьников, все имеют по 2-4 ранца)). Кстати, у меня самой было 2 портфеля)
 
AlenywkaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:31 | Сообщение # 34
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Мельпомена, у меня всегда один был! да и у знакомых у всех по одному на год, а если хорошо относились, то и на два года хватало! поэтому и удивилась))  а я всегда думала, что на девочек затраты больше чем на мальчиков! видать действительно все индивидуально!





- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
КРАСОТКАДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:20 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
У Гавриеля в этом году было наверное 3 или 4 , а все потому что я дурная как-то сразу не подумала купить норм дорогой , в итоге на этих дешевых переплатила



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МельпоменаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата Alenywka ()
Мельпомена, у меня всегда один был! да и у знакомых у всех по одному на год, а если хорошо относились, то и на два года хватало! поэтому и удивилась)) а я всегда думала, что на девочек затраты больше чем на мальчиков! видать действительно все индивидуально!
Девочки есть девочки.... А вот мы заказали одежду школьную, так для мальчишек дороже вышло, чем для девочек... Мальчики могут чаще драться, а ведь все рвется, дерутся они ранцами-то))). Наш рюкзак я купила на распродаже, потому так дешево вышел, но все же надеюсь на его прочность. Но второй надо иметь на всякий случай.

Цитата КРАСОТКА ()
У Гавриеля в этом году было наверное 3 или 4 , а все потому что я дурная как-то сразу не подумала купить норм дорогой , в итоге на этих дешевых переплатила
Бывает, что и дорогие летят быстро... Если Гавриель мальчик не драчун, то ему дорогого рюкзака должно хватить.)
 
КРАСОТКАДата: Понедельник, 23.06.2014, 02:02 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата Мельпомена ()
Бывает, что и дорогие летят быстро... Если Гавриель мальчик не драчун, то ему дорогого рюкзака должно хватить.)

Оксан они летели не от того что дрался, он кстати не драчун, у первого лямки оторвались , у второго по шву дно разошлось , у них рабочие тетради очень тяжелые




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МельпоменаДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата КРАСОТКА ()
Оксан они летели не от того что дрался, он кстати не драчун, у первого лямки оторвались , у второго по шву дно разошлось , у них рабочие тетради очень тяжелые
О-о... я не сомневаюсь в Гавриеле!!!! Он у вас умничка!!!! А лямки могут и у дорогого порваться, всяко бывает...
Я писала вообще, в том числе и про своего))) Вот потому и знаю, что надо иметь не один ранец))), чтобы потом не бежать за уходящим поездом.

У нас в классе так получилось, что посредине учебного года родителям наших девчонок-близняшек пришлось покупать новую форму, потому как одноклассник сидя на задней парте, ножницами порезал им втихоря юбки. А это был 1984 год)). Отчего-то деткам нравится портить чужие вещи))).


Сообщение отредактировал Мельпомена - Понедельник, 23.06.2014, 08:25
 
alinchikДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:26 | Сообщение # 39
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
КРАСОТКА,  Алён,в том году я купила им от фирмы LANDS'END KINS вместе с ланч бэг,они мне обошлись где то то 30$ это я на скидке купила их,а так там только один рюкзак был за 40$ ,они у них продержались весь год,не порвались,могли бы и на следующий год таскать,но я хотела немного другие,я когда их заказывала,на картинке они по другому смотрелись...А в этом году нашла какую то компанию  "Pottery Barn Kids" там даже можно заказать надпись с именем чтоб зделали,но я не делала,так как это ещо по 11.95$ за каждое имя...
Вот такой для Софии

Это как он выглядит в середине,но другая расцветка...




А это Марку

 
alinchikДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:44 | Сообщение # 40
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Alenywka,Класный рюкзак! Моей Софии он бы понравился...
 
nataljaДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:37 | Сообщение # 41
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Я Джастину в прошлом году брала за 150 евро рюкзак, надеюсь он его след. год ещё проносит ,год подходит к концу ,а рюкзак у нас как новый. Но он ездиет в школу и со школы на машине, в школе стоит возле парты .







 
СветикДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:12 | Сообщение # 42
Звездочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 7
Репутация: 73
Статус: Offline
А мы вот такой купили Маше рюкзак



Фирма KALGAV, Израиль. Заказывала в СП за 2900р. Вес всего 950 гр. с дождевиком и ортопедической спинкой, на пластиковых ножках. Думаю, что одного хватит, качество хорошее. У меня всегда один портфель был, у Ксюши тоже. Хватало на 2-3 учебных года. Даже мысли никогда не возникало, чтоб покупать 2-3.... blink

Канцтовары все уже почти купили, форму для школы заказала. Осталось сменку купить и спортивный костюм с кроссовками.






Сообщение отредактировал Светик - Понедельник, 23.06.2014, 14:17
 
alinchikДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:08 | Сообщение # 43
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
natalja,Наташ,у вас класный рюкзак,помню по фотографиях с прошлого года...я бы тоже такой купила...жаль у нас пока таких не продают,даже через интернет тяжело купить.... я уже искала... но наши тряпочные рюкзаки тоже выдерживают,я детям покупаю один рюкзак на год,но не из-за того что они рвутся,а для разнообразия...конечно если бы он был за 150евро ,была бы другая история...
 
alinchikДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:15 | Сообщение # 44
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Светик,Какие вы молодцы,уже готовы к школе! А мы еще пока что только рюкзаки купили....
Класный у вас рюкзак,я посмотрела у нас его тоже можно купить в раёне 65-75$ американских доларов...
Если так подумать,мои дети мало хотят с рюкзаком на спине,они из школы вышли,сели на автобус и приехали прямо к дому,нам нужны рюкзаки которые не с ортопедической спинкой,а которые переживут что везде валяются,чтоб легко мыть можно...:)))


Сообщение отредактировал alinchik - Понедельник, 23.06.2014, 17:20
 
МельпоменаДата: Вторник, 24.06.2014, 08:01 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





А вот у меня есть желание, чтобы у ребенка было несколько рюкзаков))). И самой нравилось в школе менять портфели, сегодня один, завтра - другой)). Не вижу в этом ничего предосудительного))). Вот такие у меня тараканы).
Сделала фото нашего ранца, спинка ортопедическая, из школы ему придется ходить пешком, так будет легче спине. Мыться тоже будет хорошо!





Сообщение отредактировал Мельпомена - Вторник, 24.06.2014, 08:02
 
Форум » Уход за детками » Школа и ВУЗы » Сколько стоит собрать ребенка в школу?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: