Четверг, 25.04.2024, 10:18
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум будуар » Любовь » Серьезные отношения.
Серьезные отношения.
TALITAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Девочки,

что для вас значит понятие "серьезные отношения" ?
Как вы для себя это понимаете?
Просто интересно стало, как говорится из наболевшего,вопрос из жизни)






- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах


Сообщение отредактировал TALITA - Воскресенье, 25.08.2013, 17:15
 
alinchikДата: Вторник, 27.08.2013, 08:10 | Сообщение # 2
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Для меня серьезные отношения это когда люди любят друг друга и хотят прожить всю жизнь вместе... Это когда люди видят недостатки друг друга и согласны с ними жить, а не думают что все изменят. Это когда люди готовы работать вместе для построения хороших отношений и счастливой жизни, когда они готовы жить друг для друга... Вот, как то так я вижу серьезные отношения и намерения...
 
ТатаДата: Вторник, 27.08.2013, 09:19 | Сообщение # 3
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
сначала думала написать свое, но потом прочла Алинкины мысли на этот счет и просто соглашусь с ней, как бы и добавить нечего

[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Вторник, 27.08.2013, 09:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата (alinchik)
Для меня серьезные отношения это когда люди любят друг друга и хотят прожить всю жизнь вместе... Это когда люди видят недостатки друг друга и согласны с ними жить, а не думают что все изменят. Это когда люди готовы работать вместе для построения хороших отношений и счастливой жизни, когда они готовы жить друг для друга... Вот, как то так я вижу серьезные отношения и намерения...
К этому больше нечего добавить...
 
TALITAДата: Вторник, 27.08.2013, 15:06 | Сообщение # 5
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Девочки, я согласна со всем тем,что вы говорите.Но в моем понимании,что не обязательно сразу появляется любовь,ее надо добиться,как одному,так и другой.Но если встречаешься с человеком 1,5 года,считаю это важный срок!,все для этого человека делаешь,человек вхож в мою семью,помогла с работой,всегда пытаешься что-то придумать,на многое закрываешь глаза-в семью не приглашает(я не напрашиваюсь и не нуждаюсь,но сам факт!),даже на др  свой,когда в кругу семьи отмечает пригласил,но скорей всего ожидал,что откажусь,приезжает раз в неделю,то он не готов отказаться сразу от прежней жизни,так привык,то на днях мне заявил,что наши с ним отношения-не серьезные!Сказать,что я офигела-ничего не сказать!Я и сама понимаю,что у нас вялотекущие отношения,которые меня уже вымотали,в которых нет ни страсти-ничего.Но срок отношений считаю значительным и уже поэтому серьезные,не важно как и чем они закончатся?Его мнение,что серьезные отношения-это когда встречаешься,чтобы все закончилось хэппи эндом,но он к этому пока не готов!!!Это вообще нормально??Можно подумать,что кто-то замуж за него просится или жить вместе!!!НЕТ!Элементарно хочется теплых,доверительных,любящих отношений!У меня просто опустились руки!Где логика?Как можно начать встречаться и знать,что вы поженитесь?Можно через 5 лет разбежаться,и это не серьезные отношения?Я считаю,что срок играет роль!А если учитывать,что до меня у него были встречания по 3-4 месяца,то со мной...Короче,вляпалась и как с этого теперь выгрести,меня это уже просто задолбало все это отношение.Если у нас не серьезные отношения,то смысл тогда их продолжать,правильно ведь?





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
ТатаДата: Вторник, 27.08.2013, 16:45 | Сообщение # 6
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (TALITA)
Если у нас не серьезные отношения,то смысл тогда их продолжать,правильно ведь?
очень не хочу, но придется согласиться с кульминацией твоего поста
из того что я прочла, я не увидела серьезных, в моем понимании, отношений, я бы ваши отношения назвала свободными и боюсь что еще не скоро, а может даже никогда они станут серьезными, а все потому что мужчина изначально несерьезно к ним относится, ведь в самом начале, когда так сказать букетно-конфетный период мужчина каждую минуту хочет находиться возле любимой, одно из двух либо у вас его не было, либо он слишком быстро закончился.
Олесь, ты меня тысячу раз извини, и пусть я окажусь неправой, но я бы не продолжала такие отношения, они будут тебя только мучить


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Вторник, 27.08.2013, 18:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





TALITA, зай, а он стоит тебя, стоит того, чтобы ТЫ была с ним? Чего зря терзать себя?
Ты у нас девушка видная, красивая!!! И это, в контакте надо срочно новый позитивный аватар)))
Я тя лю!
 
TALITAДата: Вторник, 27.08.2013, 20:31 | Сообщение # 8
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Цитата
Цитата (Тата)
одно из двух либо у вас его не было, либо он слишком быстро закончился.
Тань,скорей всего 1-ое...Как это ни печально!
Цитата (Тата)
ты меня тысячу раз извини,
Та ну,какие обиды!Я ведь и сама все это понимаю,просто и темку создала,чтобы внести большую ясность...
Цитата (Мельпомена)
Чего зря терзать себя?
Мои терзания состоят лишь в том,как из этого всего впутаться теперь.
Цитата (Мельпомена)
И это, в контакте надо срочно новый позитивный аватар)))
Оксан,Контакт у меня так,чтобы было,а все основное в Одноклассниках!))
Цитата (Мельпомена)
Я тя лю!
И я тя) biggrin






- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
alinchikДата: Вторник, 27.08.2013, 20:41 | Сообщение # 9
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
TALITA, Олесь,соглашусь с девчонками...недостойный он тебя,не боится тебя потерять... это не серьёзные отношения,он очень эгоэстично поступает,и тебе будет очень тяжело с ним... Женщина нуждается чтоб её любили,и тогда она отдаёт,сама она тянуть на себе любимого не может долго...Попробуйте дать отдых друг другу,и со стороны посмотриш на сколько он готов к серьёзным отношением и вообще хочет ли быть с тобой! А то что любовь не бывает сразу,ты права,сначала влюблённость всегда, которая в идеале должна перерости в любов,если нет,то люди немогут жить вместе,или мучаются вместе...Но чтоб любовь наступила,нужна работа обоих... У нас так было с мужем,и я думаю в основном у всех так...
 
МельпоменаДата: Вторник, 27.08.2013, 21:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (alinchik)
TALITA, Олесь,соглашусь с девчонками...недостойный он тебя,не боится тебя потерять... это не серьёзные отношения,он очень эгоэстично поступает,и тебе будет очень тяжело с ним... Женщина нуждается чтоб её любили,и тогда она отдаёт,сама она тянуть на себе любимого не может долго...Попробуйте дать отдых друг другу,и со стороны посмотриш на сколько он готов к серьёзным отношением и вообще хочет ли быть с тобой! А то что любовь не бывает сразу,ты права,сначала влюблённость всегда, которая в идеале должна перерости в любов,если нет,то люди немогут жить вместе,или мучаются вместе...Но чтоб любовь наступила,нужна работа обоих... У нас так было с мужем,и я думаю в основном у всех так...
Однозначно!!!
 
TALITAДата: Вторник, 27.08.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
alinchik
Цитата (alinchik)
Попробуйте дать отдых друг другу,и со стороны посмотриш на сколько он готов к серьёзным отношением и вообще хочет ли быть с тобой!
Каким образом?
Цитата (Мельпомена)
Однозначно!!!
cry






- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
МельпоменаДата: Вторник, 27.08.2013, 21:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





TALITA, чую.... чую, что скоро все у тебя будет замечательно. Чего прозябать и строить замки из песка...
Я в 29 лет встретила своего мужа... У тебя все впереди!!
 
TALITAДата: Вторник, 27.08.2013, 21:29 | Сообщение # 13
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Мельпомена, я на это очень надеюсь.ПРосто как,с чего начать весь этот разговор?





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
alinchikДата: Вторник, 27.08.2013, 23:01 | Сообщение # 14
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (TALITA)
Каким образом?
Я не знаю каким образом... Но я знаю что это время часто помагает людям разобратся в самих себе и в партнёре...мы с Вовкой так делали до свадьбы...у нас тоже было не всё гладко...
 
alinchikДата: Вторник, 27.08.2013, 23:05 | Сообщение # 15
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
TALITA, Олесь,солнышко,я понимаю тебе тяжело сейчас...возьми себе несколько дней,подумай обо всём,ничего не решай с горяча...Разберись в себе,и потом будеш точно знать что делать...
 
Форум » Форум будуар » Любовь » Серьезные отношения.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: