Пятница, 26.04.2024, 18:33
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум будуар » Любовь » Серьезные отношения.
Серьезные отношения.
ТатаДата: Суббота, 07.09.2013, 13:36 | Сообщение # 31
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
согласна с Алинкой
все у тебя еще будет, а размениваться на таких... не стоит, только время потеряешь
расскажешь потом как все прошло?


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
TALITAДата: Суббота, 07.09.2013, 22:04 | Сообщение # 32
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Спасибо,Алин за поддержку!

Танюш,расскажу,обязательно.






- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
TALITAДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:25 | Сообщение # 33
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Был разговор.Обсудили  все.Сошлись на том,что я даю ему время на исправление,он обещает все для этого сделать.Если я вижу,что ничего не меняется,то расходимся.Ну что ж,время покажет...1,5 года вроде тоже срок,можно дать шанс.Или это я такая лояльная.





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
МельпоменаДата: Вторник, 10.09.2013, 10:56 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





TALITA, Олесь, ясно, что ты дорожишь отношениями, дать шанс тоже можно. Сама проверишь и его и себя. Ждем результата.
 
TALITAДата: Вторник, 10.09.2013, 11:24 | Сообщение # 35
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Мельпомена, ну да-ну да)))) Правда слабо верится,что люди таки меняются...





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
TALITAДата: Вторник, 10.09.2013, 11:24 | Сообщение # 36
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Разве что на время)





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
РомашкаДата: Вторник, 10.09.2013, 12:56 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Олесенька, дорогая, я тебя понимаю.... очень... читаю и вспоминаю себя. Сколько раз я за прошедшие пять лет оставалась одна? Даже считать и вспоминать не хочу.
И тоже были у меня такие отношения как ты описываешь.... Правильно Таня писала такие отношения удобны только для тех людей, которые не стремятся к семейной жизни. Поверь мне, не теряй времени!
Я помню как я шла к разрыву таких отношений. Был страх - "Как? Я опять останусь одна? Опять все начинать заново? С кем? Где я его найду? Когда?" Но главное решиться! Поскучаешь, погрустишь, но только освободившись от этих отношений, ты сможешь с улыбкой встретить новые.

Потом спустя время, такие вот отношения только уже с моей стороны были у меня. То есть я объявлялась только раз в неделю, чтобы провести время, потом опять пропадала. И мне это было удобно и с тем человек мне другого не надо было и я знала точно, что никогда наши отношения не станут серьезными. Ему я конечно этого не говорила. И отношения эти я продолжала пока не завязались у меня отношения с Иваном. Вот тут то я поняла, что значить "ЛЮБЛЮ".
И эти отношения с самого начала носили серьезный характер. Хотя и у нас был кризис в отношениях. И мы тоже расставались, потому что они тогда затормозились на одном месте, а я уже четко знала чего я хочу и об этом не молчала. В общем несколько недель я сходила с ума просто от горя. И в течение этих недель мы не давали друг другу покоя, все равно встречаясь и расставаясь. Пока в один прекрасный момент не поняли, что невозможно нам жить друг без друга. И этот кризис нам был просто необходим, потому что после него все сразу набрало обороты и все получилось как я и хотела)
Но с самого начала наших отношений и по сей день, мы непрерывно работаем для того, чтобы быть счастливыми вместе. Над любовью нужно работать.

Я к чему это все писала.... Олесь, то что ты дала ему шанс. Ну хорошо. Может что и выйдет и мы тут все не правы окажемся. Но если нет, уходи от таких отношений без сожаления. И смелым шагом с расправленными крыльями вступай в новую жизнь! И ни в коем случае не унывай!
Ты обязательно будешь СЧАСТЛИВА!!!!!





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
ТатаДата: Вторник, 10.09.2013, 14:59 | Сообщение # 38
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Олесь, в принципе правильно, чтобы тебя не грызла совесть, правильно ли ты поступила, то конечно дать шанс надо, только главное не затягивай надолго, если он захочет измениться он изменится в ближайшее время, а не через месяц
удачи тебе дорогая


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах

Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 10.09.2013, 15:00
 
TALITAДата: Вторник, 10.09.2013, 15:12 | Сообщение # 39
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Тата, да,Тань,это только для успокоения моей совести.Уверена,что надолго меня уже  не хватит,т.к. перемен не будет,однозначно!





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
alinchikДата: Вторник, 10.09.2013, 18:18 | Сообщение # 40
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Олесь,всё ты правельно зделала...а время розложит всё по местам...сама скоро увидиш что к чему...Мы тут всем миром за тебя переживаем...:)))
 
МельпоменаДата: Вторник, 10.09.2013, 18:29 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Олесь, мы тебя поддержим в любом случае!!!
 
TALITAДата: Суббота, 14.09.2013, 16:06 | Сообщение # 42
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ненадолго меня,девочки,хватило...Да и его тоже.Не прошло и 2 дня с нашего с ним разговораа,а он снова за старое поведение.Я,естественно,обиделась.А он как ни в чем не бывало себя вел,даже не пытаясь что-то исправить и т.д. Говорит-Долго еще вредничать будешь?  Видно не понимает,что для меня это все серьезно,вся эта ситуация. Написала ему смс,что ведет себя как и раньше,хотя мы уже об этом говррили,что мне обидно,что ему как ни в чем не бывало.Он не ответил.Вечером позвонил.Сказал,что нечего ему на эту смс ответить,что все сводится всегда к нему,что он такой плохой и т.д.Я особо отрицать не стала,но и не поддержала.Порывался на выходных приехать,я сказала подумаю. Потом собрала мысли в кучу и написала ему в контакте письмецо.Где описала,чего я ждала от наших отношений и чем они меня не устраивают.Написала,что именно я хочу от отношений,какие мне нужны.Сказала не приезжать.Дала ему время на подумать,хватит ли его каких то чувств и эмоций на то,чтобы построить со мной такие отношения.Как надумает даст знать.Вот такие у меня дела.И понимаю,что сделала правильно,ибо все это уже напрягало и разговор тот результатов не дал.Так что вроде и лучше для себя сделала,а в душе кошки скребут ужасно,т.к. привыкла к нему очень и понимаю,что его не хватит на те отношения,что я хочу,он просто не сможет,он совсем не понимает,что мне надо и как быть.Такие дела,девоньки...





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
РомашкаДата: Суббота, 14.09.2013, 16:20 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Олесь, ты все правильно сделала.
Цитата (TALITA)
привыкла к нему очень
Это самые страшные слова! Отношения не должны держаться только на привычке друг к другу.
Олесечка, милая, ты переболеешь и все будет хорошо!





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
ТатаДата: Суббота, 14.09.2013, 16:23 | Сообщение # 44
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Олесенька, солнышко, мне очень хотелось бы сказать тебе как Катюше сохранить отношения, но не могу.
Мне кажется они будут доставлять тебе только страдания, лучше сейчас переболеть, чем мучить себя долго
Очень хочется надеяться, что он выберет тебя с твоим взглядом на ваши отношения, но учитывая что он не продержался и двух дней, ох Олесь, боюсь что это для него напряжно, ему свобода нужна


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
NemKaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:33 | Сообщение # 45
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
TALITA, Олесь приветик..почитала тут твою историю..но я согласна со многими тут девочками..уходи от таких отношений пока не поздно..как бы тяжело это тебе не было..но зачем тратить попусту время если всё это придёт рано или поздно к разрыву..а там дальше будет ещё хуже так как ты ещё сильней привыкнешь к человеку..
я желаю тебе чтобы ты нашла такого человека который будет с тобой шагать в одну ногу а не порознь..Удачи солнце!!!







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
Форум » Форум будуар » Любовь » Серьезные отношения.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: