Четверг, 25.04.2024, 02:27
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум будуар » Свадьба » Гражданский брак
Гражданский брак
L_e_g_e_n_d_aДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:38 | Сообщение # 1
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
недавно по радио в тематики юридической и политической  слышала что правительство рассматривает вопрос Грижданского брака- если выражаться юридическим языком то сожительства. 
Многие пары . молодые и зрелые живут в месте. И не расписываются. По каким причинам это уже не важно.
Но ныне Гражданский брак стал  такой же полноправной ячейкой общества которая может быть.
В результате наше умное государств хочет прировнять гражданский брак  официальному. Тоесть проще говоря к печати в паспорте.
Случаи бывают разные. кто то просто живет разбегается. кто то живет не расписанный воспитывая  детей и содержа их. кто то беременеет и разбигается.
Но всем известно что если девушка забеременеет не в браке она так же имеет все права на установление отцовства и аллименты. Возможно это стало толчком и еще наше прогрессирующее общество которое проходит новый этап .
все течет все меняется.  

А какое ваше отношение к гражданскому браку?
 
КРАСОТКАДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:27 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Я не то чтобы сильно За , но и не против , уже 1000 раз убеждалась что один штамп в мире не гарантия долгой семейной жизни , бывает что и гажданским браком живут всю жизнь, а бывает что и при штампе в паспорте бегают налево то муж то жена
Сами мы живем без штампов уже 9 лет




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
jullietta37Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:51 | Сообщение # 3
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
По мне, так дело не в штампе. А в отношении друг к другу. Семья - это когда любят, ценят и понимают друг друга. А все остальное ерунда.




- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:14 | Сообщение # 4
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и я полностью согласна с вами девоньки. любые отношения сторона о двух медалях. как и в официальном так и в гражданском люди или верны друг другу или дегают друг от друга и предают друг друга и не цен\т свои отношения это уж от человека зависит.
А то что возможно гражданский брак прировняют в обычному по мне там возможно давно пора. тк наше общество меняется.
 
KelliДата: Пятница, 24.10.2014, 00:37 | Сообщение # 5
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Не ЗА, но и не против)

 
Форум » Форум будуар » Свадьба » Гражданский брак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: