Пятница, 29.03.2024, 01:27
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уход за детками » Детский сад » Настроение ребенка утром перед детским садом
Настроение ребенка утром перед детским садом
katenaДата: Суббота, 07.06.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Девочки,как ваши детки ведут себя,когда в детский сад с утра собираются? С радостью идут или нет?




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Суббота, 07.06.2014, 17:55 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Утром не успеет проснуться уже кричит пошли в сад, очень любит , слезы бывают но ооооооочень редко



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
AlenywkaДата: Суббота, 07.06.2014, 19:31 | Сообщение # 3
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
сейчас, в старшей группе проще с этим стало! как то ровно к саду относится! надо так надо! считает только сколько ей дней до выходных осталось! бывает конечно, что и без настроения проснется то покапризничать может, но уже реже чем раньше!





- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
katenaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 05:29 | Сообщение # 4
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Alenywka ()
считает только сколько ей дней до выходных осталось!
)))))))моя тоже считает))))но встаем ужасно.....у нас сразу то ручка болит,то ножка,то голова,то живот(вообщем куча отмазок)ну а собираемся это вообще жуть....вещами кидаемся,это не надену,а вот в этом ходи сама))ну и самый кайф это заплетание)))нас наверное слышит весь стояк как мы кричим,что нам больно





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Вторник, 22.07.2014, 15:13 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Моя что-то в последнее время стала оооочень привязана ко мне, какждое утро истерики , в будние дни не хочет в саду оставаться, в выходные не хочет с папой или свекровью оставаться, даже и не знаю с чем это связано



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
ArtjomkinaMAMAДата: Вторник, 22.07.2014, 17:53 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Алёнка я думаю она чувствует рождение новой лялечки.Может она ещё и не соображает толком что родится ребёночек,но думаю она просто это чувствует.
у меня Макс март,апрель и май ходил только на занятия в сад с 9 до 12(по здоровью) и то  скрипя сердцем. Когда я ему напоминаю что скоро сентябрь и надо будет ходить с 8 до 5, он в осадок выпадает. Не хочет.



второе место в 1-м конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Четверг, 24.07.2014, 07:01 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Я даже и не знаю Марин с чем это связано, про бебичку она знает , всегда живот мой целует спрашивает чем там бебичка занята, неизвестно что внутри у нее там происходит, самое что интересное сад она любит , вчера ее нянечка приходила в гости ко мне , так Ханна расставаться не хотела с ней , говорит я в сад с Ларисой пойду



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
Форум » Уход за детками » Детский сад » Настроение ребенка утром перед детским садом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: