Четверг, 25.04.2024, 05:42
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уход за детками » Детский сад » Болталка (обо всем и по-немногу)
Болталка
МельпоменаДата: Среда, 11.09.2013, 08:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Тата, ой, мать, не могу)))), ты еще сама пуповину не обрезала к Димасику))). Значит, Дима ведет себя хорошо, раз они уверены, что справятся с ним. Им же наоборот будет проще, если все детки будут ходить целый день, ведь они работают с ними, у них есть программа, и Димочка будет идти вровень с другими детками, сольется с коллективом.
 
ТатаДата: Среда, 11.09.2013, 08:48 | Сообщение # 32
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Ксюш, ты ж знаешь что у меня все должно быть под контролем,все что я не могу проконтролировать меня пугает, я начинаю переживать, ну такая я натура и ничего с собой поделать не могу

[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
nataljaДата: Среда, 11.09.2013, 09:04 | Сообщение # 33
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Тата,  Танюш ,прекрасно тебя понимаю, сама такая же . А Димулька молодец . Вообще, мне воспитательница говорила, что мальчики сильнее девочек привязаны к маме и когда идёт привыкание к саду, то лучше  дома быть побольше с ним ,уделять ему больше внимания, это очень хорошо ,что ты дома, а я работала, в этом была моя ошибка ...







 
МельпоменаДата: Среда, 11.09.2013, 11:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





У нас мальчишки нормально пошли в сад, если не учитывать ора Даника, но он орал по какой-то ведомой лишь ему причине))). А Герочка с удовольствием  в сад начал ходить и ходит. Я просто стараюсь относиться хладнокровно ко всему и дети не чувствуют и не видят моего беспокойства и я меньше нервничаю.
 
ТатаДата: Среда, 11.09.2013, 13:26 | Сообщение # 35
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Наташ, мне все равно придется выйти на работу, к сожалению заниматься только детьми нет возможности, да и квалификацию терять не хочется
я с Аню в 2,5 отдала в сад, но старалась никогда не задерживаться на работе и все свободное время проводила с ней, поэтому не считаю ее обделенной моим вниманием, с Димой будет так же.

Забрала я Диму после обеда, покушал хорошо, правда от супа отказался, но он и дома суп не очень ест. Решила что до понедельника побудим дома, надо его подлечить, потому что сегодня видать ушки его беспокоили и он капризничал, да и может негативные эмоции о садике немного осядут, а то сегодня совсем нехотя туда шел, все пытался меня увести в другую сторону


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ТатаДата: Среда, 11.09.2013, 13:29 | Сообщение # 36
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Ксюш, а Герочка изначально хорошо ходил или тоже были слезы?
Интересно как Николь пойдет


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
nataljaДата: Среда, 11.09.2013, 20:57 | Сообщение # 37
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Тата,  Тань ,я имела ввиду ,что сейчас, пока идёт привыкание к саду ,ты дома и  много времени с ним ,конечно же нам приходится работать, без этого никак.
Пусть Димочка поправляется скорей.








 
ТатаДата: Четверг, 12.09.2013, 08:38 | Сообщение # 38
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
спасибо Наташ
да Наташ, я специально отдала его раньше, среди года нас никто в сад не возьмет, да и мне не хотелось бы вести зимой или весной, летом в саду делать нечего, там сборные группы, а если пойти с 1-го сентября одного месяца мне мало будет для привыкания, ведь 30-го сентября мне надо выйти на работу, поэтому я лучше медленно буду вводить его сейчас, чем потом бегом


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Четверг, 12.09.2013, 10:33 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Тата, нет Герман пошел без слез сразу и на целый день в 2,5 года.
 
ТатаДата: Четверг, 12.09.2013, 10:37 | Сообщение # 40
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
так и Аня у меня шла
мда, многое конечно от ребенка зависит


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ТатаДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:17 | Сообщение # 41
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
сегодня мы снова пошли в сад
пошел сначала в припрыжку пока не зашел в группу, начали переодеваться начал всхлипывать, как только переступили порог группы начались слезы, вышла воспитательница, взяла его на ручки, он мне махал пока сквозь слезы
правда когда я вышла на улицу слез уже не слышала
пришла сейчас забирать его до сна, практически зашла в садик и тут звонит воспитательница и предлагает оставить Диму на сон
я честно говоря не готова была к такому повороту событий, так быстро и неожиданно, но я смотрю она настроена серьезно, говорит он вел себя хорошо, и сейчас готов пойти спать
ну что, пришлось оставить, хотя до сих пор очень переживаю
как он себя поведет когда проснется, смогут ли они его успокоить, да еще от соски я так и не отучила, перед болезнью уже практически получилось отучить, но за болезнь опять к ней приросли
вобщем договорились с ней, что если сильно будет плакать чтобы звонила мне, я прибегу


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
КузинатраДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:13 | Сообщение # 42
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Тата)
сегодня мы снова пошли в сад пошел сначала в припрыжку пока не зашел в группу, начали переодеваться начал всхлипывать, как только переступили порог группы начались слезы, вышла воспитательница, взяла его на ручки, он мне махал пока сквозь слезы правда когда я вышла на улицу слез уже не слышала пришла сейчас забирать его до сна, практически зашла в садик и тут звонит воспитательница и предлагает оставить Диму на сон я честно говоря не готова была к такому повороту событий, так быстро и неожиданно, но я смотрю она настроена серьезно, говорит он вел себя хорошо, и сейчас готов пойти спать ну что, пришлось оставить, хотя до сих пор очень переживаю как он себя поведет когда проснется, смогут ли они его успокоить, да еще от соски я так и не отучила, перед болезнью уже практически получилось отучить, но за болезнь опять к ней приросли вобщем договорились с ней, что если сильно будет плакать чтобы звонила мне, я прибегу

Тата, прям как про мою Тамарку. Мне кажется что ты сама себе больше переживаний придумываешь, не обижайся flower
 
МельпоменаДата: Вторник, 24.09.2013, 07:24 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата (Кузинатра)
Тата, прям как про мою Тамарку. Мне кажется что ты сама себе больше переживаний придумываешь, не обижайся flower
 Я всегда Танюше говорю, что она недооценивает Димасика и воспитателей.
Танюш, отдала в садик, и все. Чего переживаешь? Все будет хорошо, поревет Дима, воспитатели найдут к нему подход, все будет хорошо!
 
РомашкаДата: Вторник, 24.09.2013, 11:41 | Сообщение # 44
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Согласна с Ниной и Оксаной. Танюш, просто доверься воспитателям, поверь там работают профессионалы!
Рассказывай, как Димка остался на сон?





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
ТатаДата: Вторник, 24.09.2013, 11:47 | Сообщение # 45
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
не девочки, я не обижаюсь, я знаю что я кипишная

к моей огромной радости все вчера прошло хорошо, воспиталка осталась им довольна, поспал нормально, конечно просыпался, один раз ничего, а второй раз со слезами, но она говорит что быстро успокоился, так что мы сегодня пошли уже с пижамой biggrin
 а я пользуясь свободой смоталась наконец-то к гинекологу и еще на рынок успела зайти купить Димке вторую пижаму, а то нашу в сад отнесла и Анюте лосины.
Сейчас думаю еще прибраться, короче куча дел


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
Форум » Уход за детками » Детский сад » Болталка (обо всем и по-немногу)
Поиск: