Пятница, 29.03.2024, 03:13
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Все обо всем » Смешные подписи
Смешные подписи
МельпоменаДата: Суббота, 01.06.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Соскучилась я по нашей темке из старого форума.... Надеюсь, никто не против))



Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься херак -
красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**************

Не знаю как у вас.. но у меня нервные клетки не только восстанавливаются.. но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели...

************

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить».
 
КРАСОТКАДата: Вторник, 25.06.2013, 01:30 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
После 2х декретов можно выбросить диплом... В голове кроме детских песен и стихов остается одна мысль:... Что сегодня приготовить?...)))



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
KelliДата: Четверг, 01.05.2014, 00:27 | Сообщение # 3
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Две мухи, прогуливаясь по лысине: «А помнишь, как мы раньше здесь в прятки играли?»  

Пошли с отцом в магазин.Пока он выбирал туалетную бумагу,я заметила парня.И он меня заметил. И,блин,папа тоже заметил,что мы друг друга заметили.Тогда папа решил пошутить, и как крикнет: "Дочь, ты как там с животом?Четырех рулонов хватит?"

Хотела пойти в армию служить -
не берут,сволочи. а зря. Могла бы
отвлекать противника!

- Дорогая, я случайно разбил твою любимую вазу! - Конечно, копытами держать не удобно, да козел!?

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть только о тебе и думает!

Разговаривают дети в детском саду: - Твои родители мультиков боятся? - Нет! - А мои боятся… Как мультики начинаются они меня сажают перед телевизором, а сами - в спальню… Залезут под одеяло и дрожат, дрожат, дрожат...

Все люди на одно лицо - думает унитаз...


 
Форум » Досуг » Все обо всем » Смешные подписи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: