Пятница, 19.04.2024, 01:08
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новая жизнь » Методы контрацепции » Медицинская стерилизация
Медицинская стерилизация
КРАСОТКАДата: Пятница, 07.06.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Медицинская стерилизация 
Женщины после 30-ти лет, имеющие 2-3 детей, и не желающие больше рожать, могут воспользоваться так же по-настоящему стопроцентным методом защиты от нежелательной беременности — медицинской стерилизацией. 

К сожалению, данный способ обратного хода не имеет. После проведения медицинской стерилизации зачать ребенка естественным путем уже будет невозможно. Поэтому такое решение должно быть тщательно обосновано! В нашем мире все меняется. И прежде чем отрезать, надо будет отмерить не семь, а сто семь раз...

Женщине пересекаются обе маточные трубы, что не позволяет созревшей яйцеклетке встретиться со сперматозоидом. В настоящее время эта операция делается амбулаторно под общим наркозом следующими способами:

обычная хирургическая операция с разрезом надлобковой области живота. Требует длительного пребывания в клинике. После операции остается рубец.

лапароскопическая операция (прокол живота без разреза брюшной стенки). Не оставляет заметных послеоперационных рубцов, способствует быстрому заживлению тканей.

кульдоскопическая операция (прокол задней стенки влагалища). Не оставляет никаких рубцов, снижает количество осложнений, способствует быстрому заживлению тканей. 
Стерилизация путем перевязки или коагуляции маточных труб часто бывает недостаточно эффективной. Поэтому требуйте от хирургов именно пересечения труб.

Стерилизация не нарушает гормональный баланс в организме женщины, не нарушает либидо (половое влечение), сохраняется ее нормальный менструальный цикл, а созревшие яйцеклетки просто рассасываются в брюшной полости. То есть женщина продолжает жить своей нормальной жизнью без ежедневного страха забеременеть.

Медицинская стерилизация может быть произведена так же и мужчинам. В этом случае операция технически производится еще легче: семявыносящий проток перевязывается под местной анестезией, амбулаторно. В результате этого, оплодотворение не наступает, так как сперматозоиды не могут покинуть яички.

Каждому мужчине, решившему сделать стерилизацию я советую на всякий случай предварительно сдать сперму в банк спермы и заморозить, для последующего возможного осеменения.

Честно говоря, сильный пол очень боится этой операции. Но стерилизация мужчины не убавляет ничего от его мужского естества: сохраняется потенция, характерный для мужчин гормональный баланс, мужской облик. То есть, мужчина остается — мужчиной, только забеременеть от него естественным путем становится невозможно.

Материальные затраты: от 400 у.е.

Степень надежности: 100%




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
KelliДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:02 | Сообщение # 2
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня знакомый сделал стерилизацию, но я знаю, что можно так же и обратно вернуть у мужчин.
У моей тёти 4-ро детей - все девочки! Вообщем она 4 раза кесарёная - ей запретили рожать, так как матка уже на матку не похожа вся сшитая кусочками, да и разрыв с детьми с последними очень маленький, а при КС так нельзя. Старшей дочке 12 лет, помладше 8 лет, ещё младшей 3 года и самой младшей год (будет два). Ей предложили перевязать трубы, она согласилась, в итоге ей сделали операцию, больше она не может иметь детей!




Сообщение отредактировал Kelli - Воскресенье, 09.06.2013, 13:08
 
КРАСОТКАДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:47 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
у меня тоже есть одна знакомая , пациентка наша с работы 
старшему 6 , второй 3 , третьему год только исполнился и четвертого родила , все кесаревы , я не знаю как она вообще 4 родила с такой маленькой разницой , говорит что просила врачей после тетьих родов перерезать ей трубы- или врачи ее не услышали или она их не поняла , в общем забеременела , аборт делать нельзя 
вроде как после этих родов должны были ей все-таки перерезать трубы




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
alinchikДата: Суббота, 15.06.2013, 20:56 | Сообщение # 4
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Я тоже после этих родов это заделаю , если муж не согласятся это зделать....
 
katenaДата: Пятница, 25.04.2014, 07:12 | Сообщение # 5
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
вроде как после этих родов должны были ей все-таки перерезать трубы
у нас таким после 3-х родов сразу трубы перевязывают и не спрашивая хотите или нет,типа так положено и все тут





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Пятница, 25.04.2014, 19:10 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Как так Кать surprised а если семья захочет еще родить ребенка? Емли нормальная порядочная семья они все равно сами перерезают и все? Это законно?



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
katenaДата: Пятница, 25.04.2014, 21:33 | Сообщение # 7
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
КРАСОТКА, на счет законности не знаю,но 4 таких родов у нас нет(может конечно где то там в Москве например....или еще где...)но точно знаю,что наши врачи за такое не берутся и дабы избежать этого перевязывают женщине трубы.У меня одной знакомой даже после вторых таких родов перевязали так как матка уже вся в непотребном состоянии




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Пятница, 25.04.2014, 23:53 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Мне ни разу и никто такого ничего не педлагал, у моей соседки 7 детей , месяц назад 8 родила , когда снимали квартиру там у одной 11 было причем ее младший сын ровесник с внуком , и здесь это нормально



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
katenaДата: Суббота, 26.04.2014, 08:52 | Сообщение # 9
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
КРАСОТКА, я в шоке))такого у нас точно нет




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Суббота, 26.04.2014, 18:09 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Кать наш район больше половины релиозные евреи , вот у них у всех большие семьи , да и испанцы тоже рожают по 3-4 ребенка



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
katenaДата: Суббота, 26.04.2014, 21:55 | Сообщение # 11
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
КРАСОТКА, ты точно о кесарево говоришь?просто я удивлена,что если 7 детей и все рождены кесарево,то что же там с маткой твориться,она ведь вся резаная-перерезаная,от нее ведь ничего и не осталось,это если логически подумать конечно......либо моя логика других представлений




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Суббота, 26.04.2014, 22:21 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
ааааа , нет Кать , я про ЕР , сорри что запутала тебя wacko



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
ТатаДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:07 | Сообщение # 13
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
я не знаю как она вообще 4 родила с такой маленькой разницой
ну да, я бы после кесарево и на третьи бы не решилась, что уж говорить про последующие
мне и вторые роды очень тяжело дались, представляю какие могли бы быть последующие


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
katenaДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:12 | Сообщение # 14
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
ааааа , нет Кать , я про ЕР , сорри что запутала тебя
вот я так и подумала))ты об одном,я о другом,вот и поговорили))))))





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
ArtjomkinaMAMAДата: Четверг, 10.07.2014, 01:34 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
у нас тоже после 3 кесарево трубы перевязывают. Хотя не знаю гарантия ли....у меня у знакомой были третьи роды и ей было за 40.Она попросила чтобы ей трубы перевязали,даже заплатила за это! и через год или два,не помню, она забеременела!!!! родили 4.


второе место в 1-м конкурсе
 
Форум » Новая жизнь » Методы контрацепции » Медицинская стерилизация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: