Пятница, 19.04.2024, 09:49
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Красота и здоровье » Здоровье нашей семьи » Поболтаем о своем здоровье...
Поболтаем о своем здоровье...
МельпоменаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:10 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата katena ()
biggrin насмешила
Да ей-богу.... Я когда впервые побывала в этой пол-ке, так сама не поверила, что в городе есть такой отстой. Да и неврологи там не ахти, знакомая у обеих невропатологов была... Буду через знакомых искать массажиста)
 
katenaДата: Понедельник, 19.05.2014, 07:31 | Сообщение # 32
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Мельпомена ()
Да ей-богу.... Я когда впервые побывала в этой пол-ке, так сама не поверила, что в городе есть такой отстой. Да и неврологи там не ахти, знакомая у обеих невропатологов была... Буду через знакомых искать массажиста)
у нас такая беда с кожниками,мне вот надо Викулю вести в Иваново,там может хоть отнесутся не так халатно к этому делу





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
nataljaДата: Четверг, 12.06.2014, 13:46 | Сообщение # 33
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Мельпомена, Оксан, ну как, ты делала массажи или ещё нет ?  У меня недавно тоже появилась проблема ,при наклоне головы  начинает слегка кружится голова ,пошла к врачу, сказали раз головных болей нет, то это не в голове проблема, а скорей шейный остеохондроз, вот направили на рентген и след. свободный приём 4 июля . Сижу теперь жду,  вот думаю, может какую гимнастику поделать, т.к не очень приятно, когда при наклонах начинает голова кружиться, не сильно, как покачивает, но неприятно.







 
МельпоменаДата: Четверг, 12.06.2014, 14:57 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Натусь, обострение моего шейного остеохондроза было в 97 году. Невропатолог назначила мне массаж, физиопроцедуры, и  капельницу. Помогло. + Гимнастика.
 
Форум » Красота и здоровье » Здоровье нашей семьи » Поболтаем о своем здоровье...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: