Четверг, 28.03.2024, 19:08
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум будуар » Свадьба » Предложение руки и сердца
Предложение руки и сердца
AlenywkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Как муж сделал вам предложение?  :love:





- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
TALITAДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:05 | Сообщение # 2
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
У меня все просто к этому пришло(хотя лучше б этого не случилось!).  Да уж,о каком-то романтическом предложении руки и сердца в наше время можно только мечтать.





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:50 | Сообщение # 3
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
))))) согласна ... сейчас романтикой мало пахнит в нынешним времена. Хотя есть умельцы делать романтическое предложение. Инеты ими пестрят.
 
katenaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:04 | Сообщение # 4
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата TALITA ()
У меня все просто к этому пришло(хотя лучше б этого не случилось!).  Да уж,о каком-то романтическом предложении руки и сердца в наше время можно только мечтать.
Солидарна во всем!
Цитата L_e_g_e_n_d_a ()
))))) согласна ... сейчас романтикой мало пахнит в нынешним времена. Хотя есть умельцы делать романтическое предложение. Инеты ими пестрят.
это верно Ален,таких романтиков 1 из 100.....Мой удивляет меня цветами,подарками,но....делать это красиво не умеет к сожалению....





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Пятница, 13.03.2015, 09:49 | Сообщение # 5
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата katena ()
...Мой удивляет меня цветами,подарками,но....делать это красиво не умеет к сожалению....
как печально и знакомо.
 
katenaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:53 | Сообщение # 6
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата L_e_g_e_n_d_a ()
как печально и знакомо
это верно,а еще больше всего накаляет меня например вот эта фраза-"я тебе хотел подарить вот это,но пока денег нет,подарю потом"))Блин,ну бесит просто!хочешь подарить,так подари!и не надо мне рассказывать об этом,я люблю сюрпризы!





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Пятница, 13.03.2015, 09:55 | Сообщение # 7
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата katena ()
это верно,а еще больше всего накаляет меня например вот эта фраза-"я тебе хотел подарить вот это,но пока денег нет,подарю потом"))Блин,ну бесит просто!хочешь подарить,так подари!и не надо мне рассказывать об этом,я люблю сюрпризы!
ой поржала.)0 спасибо. знакомо.
Ой Катен у меня был мч одни  до 1 брака. так он приносил подарки и говорил сколько они стоят. и где купил.) меня это так бесило)))))
 
katenaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:57 | Сообщение # 8
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата L_e_g_e_n_d_a ()
ой поржала.)0 спасибо. знакомо. Ой Катен у меня был мч одни  до 1 брака. так он приносил подарки и говорил сколько они стоят. и где купил.) меня это так бесило)))))
тоже оригинальный МЧ смотрю  biggrin Не,от моего конечно не дождешься,чтоб цену сказал,но "сюрпризер"он еще тот))





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Пятница, 13.03.2015, 10:05 | Сообщение # 9
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата katena ()
Не,от моего конечно не дождешься,чтоб цену сказал,но "сюрпризер"он еще тот))
неее этот не скажет из него клещами не вытянешь на пытках...))) 
я тока один раз пыталась в инете найти сколько стоят серьги что он подарил,,)) он сполил и долго смеялся... 
а так. я очень долго привыкала к его "сюрпризам" и совсем не дешевым. Первый год просто заваливал. 
Сейчас поутих. Но отчасти я виновата. я ругалась что нельзя так покупать . тк надо со мной советоваться)).(дура).
и вообще мы же вместе живем вот ты взял купил мультиваорку.- а я без нее обойдусь. лучше бы хорошую сковородку и продукты)). ( о боже щас пишу и представила сказку о золотой рыбке).
 
katenaДата: Пятница, 13.03.2015, 10:10 | Сообщение # 10
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата L_e_g_e_n_d_a ()
неее этот не скажет из него клещами не вытянешь на пытках...)))  я тока один раз пыталась в инете найти сколько стоят серьги что он подарил,,)) он сполил и долго смеялся... 
а так. я очень долго привыкала к его "сюрпризам" и совсем не дешевым. Первый год просто заваливал. 
Сейчас поутих. Но отчасти я виновата. я ругалась что нельзя так покупать . тк надо со мной советоваться)).(дура).
и вообще мы же вместе живем вот ты взял купил мультиваорку.- а я без нее обойдусь. лучше бы хорошую сковородку и продукты)). ( о боже щас пишу и представила сказку о золотой рыбке).
Меня так же заваливал подарками в прошлом году и не дешевыми,я тоже постоянно ругалась,тем более,что многие подарки были без повода





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Пятница, 13.03.2015, 10:28 | Сообщение # 11
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата katena ()
Меня так же заваливал подарками в прошлом году и не дешевыми,я тоже постоянно ругалась,тем более,что многие подарки были без повода
не повторяй моих ошибок)) не ругайся а принимай .
знаешь. мне как то говорили в детстве взрослые тети. вот будут тебе дарить мч подарки  ты улыбайся и принимай не ругайся и не отказывайся.  а благодари и радуйся. Больше отказываешься меньше подарков. Потмо сама будишь жалеть.А он будит думать. зачем тебе дарить ты всеравно будишь недовольно ругаться. зачем подарил. или мне не надо. 
И услышишь ответ . когда попросишь. дорогой купи мне это. - Нет другой раз . тебе щас это не надо.
 

мужчины как дракончики. они или отдают и дарят или копят копят копят. из добряка мы сами можем сделать жадного дракончика.
 
FlorinaДата: Пятница, 27.03.2015, 05:41 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А у нас как-то с самого начала подразумевалось молча, что если уж мы вместе, то насовсем. Просто годика через полтора встал вопрос, что вроде пора заявление уже подать...

Мама_Ирис (на старом форуме)
 
Форум » Форум будуар » Свадьба » Предложение руки и сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: