Понедельник, 29.04.2024, 07:12
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Германия.
Германия.
nataljaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Девочки- немочки ,собирайтесь в нашу темку.







 
XeniaДата: Пятница, 31.05.2013, 09:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет Наташа как у вас дела?как детки?






- 2 место в 2-x конкурсах
 
NemKaДата: Пятница, 31.05.2013, 10:14 | Сообщение # 3
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
natalja, Наташ у тебя Джастин тоже в этом году в школу идёт?






-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
nataljaДата: Пятница, 31.05.2013, 14:19 | Сообщение # 4
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
привет ,девочки.  Дела нормально ,правда погода в этом году капец sad да ,Рай ,тоже идёт в школу, вы ранец уже купили ? 
function(b){if(void 0===this||null===this)throw new TypeError;var a=Object(this),c=a.length>>>0;if(0===c)return-1;var d=0;0<arguments.length&&(d=Number(arguments[1]),d!==d?d=0:0!==d&&d!==1/0&&d!==-(1/0)&&(d=(0<d||-1)*n.floor(n.abs(d))));if(d>=c)return-1;for(d=0<=d?d:n.max(c-n.abs(d),0);d<c;d++)if(d in a&&a[d]===b)return d;return-1}function(b){if(void 0===this||null===this)throw new TypeError;var a=Object(this),c=a.length>>>0;if(0===c)return-1;var d=0;0<arguments.length&&(d=Number(arguments[1]),d!==d?d=0:0!==d&&d!==1/0&&d!==-(1/0)&&(d=(0<d||-1)*n.floor(n.abs(d))));if(d>=c)return-1;for(d=0<=d?d:n.max(c-n.abs(d),0);d<c;d++)if(d in a&&a[d]===b)return d;return-1}








 
nataljaДата: Пятница, 31.05.2013, 14:24 | Сообщение # 5
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
не поняла, что у меня за ерунда вылезла ,вместо сообщения ,мой лептоп накрылся, сейчас повезу на ремонт ,зашла с Региныного  ,сейчас пойдём с девчатами моими шопен, им деньги надорили ,теперь надо срочно потратить smile

function(b){if(void 0===this||null===this)throw new TypeError;var a=Object(this),c=a.length>>>0;if(0===c)return-1;var d=0;0<arguments.length&&(d=Number(arguments[1]),d!==d?d=0:0!==d&&d!==1/0&&d!==-(1/0)&&(d=(0<d||-1)*n.floor(n.abs(d))));if(d>=c)return-1;for(d=0<=d?d:n.max(c-n.abs(d),0);d<c;d++)if(d in a&&a[d]===b)return d;return-1}function(b){if(void 0===this||null===this)throw new TypeError;var a=Object(this),c=a.length>>>0;if(0===c)return-1;var d=0;0<arguments.length&&(d=Number(arguments[1]),d!==d?d=0:0!==d&&d!==1/0&&d!==-(1/0)&&(d=(0<d||-1)*n.floor(n.abs(d))));if(d>=c)return-1;for(d=0<=d?d:n.max(c-n.abs(d),0);d<c;d++)if(d in a&&a[d]===b)return d;return-1}








 
NemKaДата: Суббота, 01.06.2013, 11:04 | Сообщение # 6
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата (natalja)
да ,Рай ,тоже идёт в школу, вы ранец уже купили ?
нет ещё не купили..тебя спросить тоже хотела вы купили? если да то какой?я вообще без понятия какой покупать..какой лучше.. sweated







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
NemKaДата: Суббота, 01.06.2013, 11:05 | Сообщение # 7
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата (natalja)
сейчас пойдём с девчатами моими шопен, им деньги надорили ,теперь надо срочно потратить smile
ну что?потратили? biggrin что купили рассказывай?







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
nataljaДата: Четверг, 06.06.2013, 08:50 | Сообщение # 8
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
привет, девчата.  Рай, мне нравятся ранцы от скаут или Samsonite тоже хвалят . Мы тоже ещё не купили, вот на след. среду будем в садике шультюте  бастельн.  А накупили девчата тряпок, что могут девчата покупать ,им всё мало, я недавно только во Франкфурте им на 200 евро вещей набрала, так им мало всё.
Вас потоп не зацепил? у нас майн разлился сильно ,на платце, где всегда проводят фест с каруселями вода по калено, а у нас он должен начаться в след. пятницу, наверно не будет ,они даже карусели не могут устанавливать.








 
NemKaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:20 | Сообщение # 9
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
natalja, шмоток никогда не бывает мало smile
а расцветку ранца ты какой хочешь купить?нейтральный или такой как Джастин хочет?
мой хочет с трансформером (впрочем не удивительно roll )но мне многие говорят зачем бери нейтральный..вот надоест через какое то время ему эти трансформеры и куда потом этот рюкзак..я грю будет носить пока в начальных классах..естественно что он его до 11 класса носить не будет..но до 5 класса точно..
короче теперь всю воду мне взбаламутили..я незнаю какой покупать..хочется ведь ребёнку угодить..
а что скажешь ты на это?







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
NemKaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:21 | Сообщение # 10
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
а вот ещё что..вы в садике воспитателям какой нибудь гешенк на прощание делаете?von schulkinder






-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
nataljaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:29 | Сообщение # 11
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Рай, я тоже буду брать то ,что Джастину нравится, мы даже с шультюте, будем делать ту ,которая ему понравилась, хотя там работы больше, но это его праздник ,пусть будет, как он хочет . На счёт подарка у нас делают альбом от детей и дарят ,но я тоже делаю подарочки и в тот день ,когда у них абшлюз празднуют и ночуют там, то я покупала по букетику цветов и делала кружку с фоткой ребёнка, клала туда конфеты русские ,упаковывала в прозрачную фоли и дарила, были довольны ,в этом году другая идея, сейчас 22 июня у них зоммерфест, я его сфоткаю с каждой воспитательницей, потом закажу наклейку из этой фотки ,наклею на коробку конфет и букетик.







 
NemKaДата: Четверг, 06.06.2013, 12:15 | Сообщение # 12
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата (natalja)
потом закажу наклейку из этой фотки ,наклею на коробку конфет и букетик.

а где такое можно заказать?
кружки я не хочу потому что каждый год им дарят все эти кружки..поэтому думала что нить другое придумать..у нас тоже должен зомерфест когда то быть..но я в садике уже 4 недели не была..поэтому вообще незнаю что происходит..а вчера ходила туда с Дэнни но они все были на улице поэтому во внутрь я так и не попала..







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
nataljaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Рай, у меня в одноклассниках есть "Александра пригласительные на заказ"  вот у неё и заказываю визитки для работы, как то заказывала альбом родителям на свадьбу, вот она такие наклейки на шоколад и конфеты делает ,я папе в прошлом году заказала на бутылку Абсолют наклейку с его фоткой и написали "Водка Фёдор. выдержка 58 лет ."







 
nataljaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:58 | Сообщение # 14
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
были сейчас в центре с Джастином, рюкзаки смотрели,  он присмотрел один с драконом ,лёгкий ,весит всего 1 кг ,то ,что нам надо. Стоит 80 евро. наверно купим его.







 
NemKaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:22 | Сообщение # 15
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
natalja, Натуль у меня в списке того что надо купить стоит что нужны schnelhefte verschiedene farbe теперь я была в магазинах и оказывается есть сделаны из картона а есть которые пластиковые ..какие именно нужно ты незнаешь?я вообще уже запуталась..с этим закупанием..а рукзак мы ещё не купили..нам тут друзья предложили от своего мальчика..сказали что в очень хорошем состоянии...вот Саша должен у них его взять чтобы я могла посмотреть..






-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
Форум » Жизнь форума » Ищем соседей » Германия.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: