Суббота, 20.04.2024, 00:22
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубы по интересам » ProShow Producer » Футажи
Футажи
МельпоменаДата: Вторник, 18.06.2013, 16:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Это пример самого элементарного не статичного фото,  а есть еще и ключевые кадры и переходы и игра с клипартом.
 
nataljaДата: Вторник, 18.06.2013, 18:01 | Сообщение # 17
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Оксан, да ,загрузи пожалуйста, буду благодарна. . Как повернуть, привести в движение фотку, уже поняла, а вот как бабочки летают ,волны шевелятся, это не пойму . Может у тебя есть ссылка на урок ?  Я сейчас сделала клип позапрошлогодний отпуск, как загрузится, покажу, но там все слои с интернета. Где ещё можно загрузить видео, кроме ютуба  ? а то не хочется на весь мир выставлять, а вам бы показала.







 
МельпоменаДата: Среда, 19.06.2013, 07:44 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





natalja, Натусь, на ю тубе можно закрыть ролик, и увидят только те, у кого будет ссылка. Можно загрузить на яндекс и запоролить, желающим в ЛС напишешь пароль.
Я уже писала выше, что бабочки - это футажи, а еще их можно заставить летать с помощью фотошопа (разделив на части и потом, с помощью ключевых кадров заставить летать). Волны приводятся в движение с помощью масок или с помощью тех же ключевых кадров.
Натусь, давай сначала разберемся со слоями, движениями фотографий, как в один слайд вставить 2 фото и больше, как вставить футаж - гиф-картинку вот такую, к примеру 
Сохраняешь ее у себя, а потом вставляешь в слайд, но есть проблема - при выводе многие такие гиф-картинки могут стать  черным пятном.
Освоив это, уже проще будет далее идти.

Проект скачать ТУТ
разархивируй его и кликни на значок прошоу продюсер (голубой), он откроется в программе, либо из программы открой его.
 
МельпоменаДата: Среда, 19.06.2013, 08:02 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вот 2 года назад сказочку делала - тут впервые использовала ключевые кадры.
 
КРАСОТКАДата: Понедельник, 16.09.2013, 05:51 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Мельпомена)
Давай сначала - возьми 1 фото.
Оксан я что-то у себя не могу этот момент найти , где эта коррекция?




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МельпоменаДата: Вторник, 17.09.2013, 16:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





КРАСОТКА, солнышко, открываешь программу с фотографиям уже, кликаешь дважды на фото, и тут тебе откроется окно, где ты и увидишь то, что есть на скрине.

Сообщение отредактировал Мельпомена - Вторник, 17.09.2013, 16:29
 
КРАСОТКАДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:54 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Оксаночка дорогая моя если есть все что связано с романтикой и любовью , можешь скинуть мне пожалуйста , или сайты где скачиваешь , есть идея сделать Love story



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
Форум » Клубы по интересам » ProShow Producer » Футажи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: