Пятница, 19.04.2024, 23:18
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши малыши » Детки ровесники » Малышата 2014
Малышата 2014
GallachkaДата: Четверг, 24.04.2014, 06:27 | Сообщение # 31
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы вчера были в ПК, права я была, что маловато у меня молока... вес всего 550г добавили, это за 1 мес и 1 неделю. Сказали, мужика нужно обязательно кормить!!! Докармливать!!! И 7 мая снова на взвешивание!!! Нам даже прививку не стали делать, что мало веса. Отправили добирать)) Зато выросли мы аж на 4 см!!! 
А еще я вчера первый раз сама с ним на машине ездила. Ура, я свободна теперь, могу с ним ездить хоть куда!!! Он в машине спит, поэтому не страшно, что он один на заднем сиденье!
Вот мы какие стали!




 
GallachkaДата: Четверг, 24.04.2014, 06:28 | Сообщение # 32
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Оксан, сыночек хорошенький, а какое имя у него необычное!!! Дай Бог ему здоровья!!!!!!!!!

 
МельпоменаДата: Четверг, 24.04.2014, 07:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Галь, как вырос Владик!!! Ого-го, парень!!!
у тебя есть возможность взвешивать подгузники? За сутки надо узнать сколько он писает. И тогда ты поймешь все ли ему хватает, рост же увеличился.
 
jullietta37Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:02 | Сообщение # 34
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
Галюнь, такой лапусенок. Может прикармливать начнешь, так вес и наберете.

Ксюнь, здоровья маленькому зайчонку. Имя очень красивое и необычное





- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
GallachkaДата: Четверг, 24.04.2014, 10:27 | Сообщение # 35
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Мельпомена ()
у тебя есть возможность взвешивать подгузники?
Да, но если он на груди, то я не знаю, сколько он выпивает..
У меня после моих титек, я даже слышу, как у него желудок голодный урчит и плачет. А смесь съест, наестся, может часа 2 гулить или просто на нас смотреть спокойно и спит по 3 часа, а так по 15 минут.


 
ТатаДата: Четверг, 24.04.2014, 10:40 | Сообщение # 36
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Мельпомена ()
Родился 3800
вот это богатырь, молодчина Ксюшенька
все очень скоро наладится и будешь масика своего тискать

Галечка, такой малышик хорошенький, такое личико аккуратненькое и глазки большие, такой как куколка
то что немного не добрал мне кажется не страшно
а как часто ты его кормишь? может стоит увеличить количество прикладываний, глядишь и молочка добавится
ты главное не сокращай количество прикладываний, а то молочко на нет сойдет, а так хорошо когда масики хоть первые полгода на мамином молочке растут


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ТатаДата: Четверг, 24.04.2014, 10:42 | Сообщение # 37
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Gallachka ()
Да, но если он на груди, то я не знаю, сколько он выпивает..
я пробовала взвесить до кормления масика и после, тогда будешь видеть как изменился вес и сколько он скушал, но это если есть электронные весы


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Четверг, 24.04.2014, 10:53 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата Тата ()
а как часто ты его кормишь? может стоит увеличить количество прикладываний, глядишь и молочка добавитсяты главное не сокращай количество прикладываний, а то молочко на нет сойдет, а так хорошо когда масики хоть первые полгода на мамином молочке растут
Цитата Тата ()
я пробовала взвесить до кормления масика и после, тогда будешь видеть как изменился вес и сколько он скушал, но это если есть электронные весы
Согласна.
Я лягу в больницу, где и ребенка взвешивают и подгузники, там вообще очень серьезно подходят к такому вопросу. Смесь - не панацея, а вот сохранить и наладить ГВ - это непременно нужно, Галюсь, корми чаще сисей!!!
 
ТатаДата: Четверг, 24.04.2014, 13:07 | Сообщение # 39
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Мельпомена ()
Смесь - не панацея, а вот сохранить и наладить ГВ - это непременно нужно, Галюсь, корми чаще сисей!!!
100%
Галечка, поборись за лактацию, ведь это во всех отношениях лучше

Ксюш, а как ты сейчас с кормлениями, сцеживаешься или как?


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ТатаДата: Четверг, 24.04.2014, 13:16 | Сообщение # 40
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Галь, я тебе скажу что первые месяцы масик часто капризничал, и не найдя ничего лучшего я давала ему грудь, он чмокал и успокаивался, так я его так раскормила, что врач чуть в обморок не упала, когда взвешивала его, так я в третий месяц начала делать побольше перерывы между кормлениями
я к тому, что если малыш не наедается давай ему чаще кушать, в таком возрасте ему не так уж и много нужно, таким образом и малыш будет сытый и спокойный и молочка станет больше
я когда-то читала, чтобы увеличить лактацию надо кормить с двух грудей в одно кормление, организм подумает что ты кормишь двойню и будет увеличивать количество молока


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Четверг, 24.04.2014, 20:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Девочки, сегодня я впервые держала на руках своего малыша!!!!!!!!!!!!!!! Еще попала как раз в кормление и покормила лапочку своего из бутылочки!!!
Боже, я счастлива!!! Врач сказала, что сын идет на поправку!!!
Спасибо, милые мои, за ваши молитвы, бог услышал!!!
 
TALITAДата: Четверг, 24.04.2014, 20:27 | Сообщение # 42
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Мельпомена, Оксаночка,какие хорошие новости!Я радуюсь вместе с тобой!Сынишка чувствует твою любовь и что ты ядом,поэтому скоро-скоро поедете домой)))





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
КРАСОТКАДата: Пятница, 25.04.2014, 04:20 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Мельпомена какие замечательные новости , малютка Эрвин чувствует нашу любовь



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
GallachkaДата: Пятница, 25.04.2014, 05:29 | Сообщение # 44
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Оксана, я так рада, что всё налаживается!!! Малышка от нас поцелуй, пусть поправляется!!!

Девочки, спасибо за поддержку. Я его и так стараюсь как можно чаще к груди прикладывать. Если мы на тите, то практически каждые полчаса он орёт. Да ладно бы сосал грудь, он её пососёт и орёт, что там ничего нет. Он далеко не спокоен на груди. Рвёт и мечет. У меня грудь настолько болит, что когда кормлю иной раз слезу пускаю. Весов у меня нет...А стала давать смесь, он стал много писить, раньше было в разы меньше. И раньше хватало одной груди, а сейчас за одно кормление даю две и после он тоже орёт, следом может от 30 до 90 мл смеси выпить. И это после 2 грудей. Ночью даю только титю. А утром уже смесь, за ночь утром висят две пустышки, которые он отказывается кушать (


 
ТатаДата: Пятница, 25.04.2014, 08:26 | Сообщение # 45
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Ксюшенька, это такая радость, обнимай и за нас маленькое чудо, цем вас!

Галечка, мда, ситуация не из простых, когда масик голодный конечно он будет и капризничать и плохо спать
конечно тогда докармливай, но попробуй пока не бросать грудь, за каждым кормлением давай сначала грудь, а потом смесь
хотя зная этих смышленых карапузов, они быстро смекают, что из сиси ничего не течет и отказываются от нее в пользу смеси
удачи тебе Галечка, а может все еще наладиться


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
Форум » Наши малыши » Детки ровесники » Малышата 2014
Поиск: