Четверг, 28.03.2024, 13:01
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фотошоп » Уроки фотошопа » Урок по созданию Излавок (автор Knopka1617)
Урок по созданию Излавок
КРАСОТКАДата: Среда, 29.05.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
автор Knopka1617

Итак, сегодня я расскажу Вам как создаются Излав-линеечки. Is love — красивые картинки с вашими интересами. Обычно их ставят в профили своих блогов или просто в свои дневники и на сайты.
1) Создаем новый файл размером 470 на 129 Пикселей.
Заливаем любым цветом. Я выбрала белый.

2) Открываем все 5 картинок которые мы подобрали(желательно большого размера)Я взяла вот эти.
3) Теперь каждую из фотографий нужно сделать размером 90×98 пикселей. Для этого создаем новый файл 90×98 пикселей. Выделяем первую картинку, копируем и вставляем на наш второй файл. Делаем ему нужный размер с помощью свободного трансформирования(редактирование--свободное трансформирование). Не забываем нажать ,что бы отрезать не нужное заходим в изображение--кадрировать
4) Выделаем кадрированную картинку, копируем и вставляем на нашу излавку все изображения. Делаем отступ от краев 2 пикселя(двигать клавишами вверх, вниз, вправо, влево;1 раз =1 пиксель)Отступ картинок друг от друга 4 пикселя.
5) Дальше создаем надпись. Выбираем шрифт Century Gothic и зажимая shift печатаем то что нам надо. Размер текста лучше выбирать не слишком большой,но и не слишком маленький. Идеал - 25. Написали? теперь ставим с левой стороны сердечки Из этого изображения надо сделать кисть. Для этого открываем рисунок (Выделение--Все) дальше (редактирование--определить установки кисти) и в появившимся окне нажимаем окей. теперь кисть у вас сохранилась на панели кистей. Итак поставили?
6) Теперь надо убрать замочек с панели слоев вот этот (двумя нажатиями)[
7) Теперь заходим в Редактирование--выполнить обводку и меняя слои выполняем центральную обводку каждого слоя Вот что получается в итоге:
Внимание! Если не знаете английского! Если сушествительное в единственном числе (например, Picture [Картинка]), то добавляем в конце is love, а если множественное (например, Pictures [Картинки]), то добавляем в конце are love
автор урока Knopka1617копирование урока БЕЗ ссылки на наш сайт Строго Запрещено.




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
Форум » Фотошоп » Уроки фотошопа » Урок по созданию Излавок (автор Knopka1617)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: