Четверг, 25.04.2024, 21:47
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум будуар » Свадьба » Свадебные подарки
Свадебные подарки
AlenywkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:31 | Сообщение # 1
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
какие подарки получили на свадьбу?





- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
GerberaДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:32 | Сообщение # 2
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1339
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: Offline
ой у нас очень много было подарком. Были и такие что по 500$





- 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 8-и конкурсах
 
ТашенькаДата: Вторник, 18.06.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Хотите вас повеселю? Расскажу как дарила подарок на свадьбу друзьям на днях...
Тамада в самом начале вечера, поздравив молодых и сказав тост за родителей сразу предложил вручение подарков. Смысл был сказать поздравления и вручить подарок...
Первые были родители невесты... потом мама жениха. Потом - тишина..... Гости все еще трезвые скромные, сидят отмалчиваются.....
Я смотрю моя любимая невеста тихо паниковать начала - что за тоскливая свадьба намечается?...
Я берегла свое поздравление на конец, после всех. Но - пришлось спасать положение идти на прорыв первой )))))) 
Итак. рассказываю от первого лица:

"Кто-то придумал что мужчина в жизни обязан построить дом, посадить дерево и воспитать сына. Жена теперь должна во всем помогать. мне хотелось облегчить вам задачу и... Что бы не было накладок вот вам мой подарок (и дарю молодым.......КИРПИЧ ))))  нормальный такой среднестатистический кирпич. тяжелый, зараза )) красным большим бантом украшенный)

С посадкой дерева тоже заминок не должно быть, саженец я вам нашла, сажайте, растите, радуйтесь. (тут я вручала саженец бамбука с корешками в пробирочке с водой. в ИКЕА купленный))))

Вот с воспитанием сына долго думала чем вам помочь.... ну не свечку же вам держать в самом деле! (в зале смех, гости потихоньку оттаяли))) Потом я вспомнила свое акушерское прошлое и нашла для вас шикарное средство. (в этом месте я вручила молодым........ презерватив насаженный на огрооооомную булавку!))) говорю - с этим средством точно будут дети, проверено поколениями!!! 

Гости хихикают, жених с невестой тоже развлекаются. Я продолжаю:
"Ну и когда дом стоит, дерево шумит листвой, сын бегает на нервы действует - можно с чувством выполненного долга расслабиться и получать удовольствия. Это вам на удовольствия" - и вручила наконец-то заготовленный конвертик с денежкой .

Вот так начинался наш свадебный банкет  smile




-2-место в 7-ми конкурсах - 3 место в 3-х конкурсах
 
VictoriaДата: Среда, 19.06.2013, 12:27 | Сообщение # 4
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Ташенька, ух ты. Вот это фантазия у тебя. Браво. Классный подарок.
 
TALITAДата: Среда, 19.06.2013, 12:32 | Сообщение # 5
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ташенька, молодец,Наташ,спасла обстановку,развеяла напряженнную атмосферу.А вообще,если честно,я терпеть не могу,когда на свадьбах делают так,что гости каждй идет и поздравляет.Во-первых-это занимает кучу времени и гости начинают скучать,да и толку в этом особо нет,кто захочет подойлдет и так поздравит,когда тост за столом скажет,к примеру.Уверена,что не каждый любитель "толкать"тосты.А во-вторых-у каждого свои возможности,зачем выставлять напоказ свои подарки.А если меня пригласили,а с финансами тяжело у меня,уговорили,пришла без подарка(подарить можно и чуть позже) и как это будет выглядеть,когда человек скажет какой-то стишок,а подарить нечего на данный момент.Вобщем терпеть не могу этот конкурс.Сразу вспомнилось как у меня на свадьбе встала свекровка(хоть и не было у нас такого конкурса) и при всех стала поздравлять и заявлять,что она дарит нам супер крутой телевизор,НО...купит его потом....Ржач...В итоге так мы этого телека и не дождались.Зато как она шиканула перед гостями!Бывают же люди.





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
VictoriaДата: Среда, 19.06.2013, 12:37 | Сообщение # 6
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
А нам дарили до того,как за стол сели. Просто все по очереди подошли и поздравили, а потом гулянка началась.
 
TALITAДата: Среда, 19.06.2013, 12:39 | Сообщение # 7
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Victoria, ну как вариант,Вик.Или просто подписать свой подарок и сложить в специально отведенном для подарков месте!





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
VictoriaДата: Среда, 19.06.2013, 12:46 | Сообщение # 8
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
TALITA, можно и так. Но тут же каждый хочет подойти.
 
МельпоменаДата: Среда, 19.06.2013, 14:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ташенька, молодца, ну сразу видно - творческая акушерская личность)))
TALITA, год назад на свадьбе моей сестры все гости заходили в зал поочередно с улицы (приглашал тамада, который заранее познакомился со всеми гостями), и гости говорил-дарили и оставляли свои подарки в отведенном месте. Очень даже было прилично - никому из гостей не было стыдно  - мало ли, мы тоже подарок подарили позже, в этом году))) - тоже с финансами на тот момент туго было.
 
NemKaДата: Среда, 19.06.2013, 15:17 | Сообщение # 10
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Ташенька, ну ты молодец..так здорово сделала..
а у нас тут так не делают..тут каждый в самом начале просто становятся так сказать в очередь к жениху и невесте и сами их поздравляют..и в основном дарят конверты..тоесть деньги..а если у кого то спец.подарок то они это делают какбы официально..
у нас так же было..на самый зашибательный подарок подарила свекровка..мля я до сих пор в восторге..
огромню картину "Три богатыря" wacko пипец..вы бы видели моё лицо когда она её нам вручила..а лицо гостей так вообще не передать словами...спрашивается "со вкусом у неё всё в порядке?"я незнаю но я картины не очень люблю..а уж такие так вообще ЖЕСТЬ..простите конечно но не моё это..короче говоря..мы эту картину поставили в подвал а потом вообще выкинули..лучше бы она вообще ничего не дарила чем такое..







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
МельпоменаДата: Среда, 19.06.2013, 15:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





NemKa, да-да, я помню твой рассказ про ЭТОТ подарок)))
 
КРАСОТКАДата: Среда, 19.06.2013, 15:30 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (NemKa)
а у нас тут так не делают..тут каждый в самом начале просто становятся так сказать в очередь к жениху и невесте и сами их поздравляют..и в основном дарят конверты..тоесть деньги..
у нас тоже так, только гостей встречают родители и конверты отдают родителям




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
VictoriaДата: Среда, 19.06.2013, 19:32 | Сообщение # 13
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (NemKa)
на самый зашибательный подарок подарила свекровка..мля я до сих пор в восторге..огромню картину "Три богатыря"
 
NemKaДата: Среда, 19.06.2013, 22:14 | Сообщение # 14
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Victoria, вот ты смеешься а мне тогда не до смеха было happy






-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
Форум » Форум будуар » Свадьба » Свадебные подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: