Пятница, 29.03.2024, 00:32
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум будуар » Свадьба » Второй брак
Второй брак
РомашкаДата: Вторник, 09.12.2014, 18:02 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
katena, помню мне тоже не хотелось второй раз замуж. До поры до времени)))




- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
katenaДата: Среда, 10.12.2014, 09:48 | Сообщение # 32
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Ромашка, ну в платье можно походить biggrin ну а если серьезно,не знаю,не хочу и все,с документами мороки потом больше,да и была я там,там не интересно))




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
РомашкаДата: Среда, 10.12.2014, 18:38 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 7821472.jpg (26.1 Kb)





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
katenaДата: Суббота, 13.12.2014, 09:02 | Сообщение # 34
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Ромашка ()
Прикрепления: 7821472.jpg(26Kb)

все верно biggrin





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Суббота, 07.03.2015, 17:37 | Сообщение # 35
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день девчушки. Вот я в раздумиях. И хотела просто поболтать и услышать ваше мение. 
Позавчера с МЧ очень сильно поругались из за того что он хотел продать машину. Настолько поругались что я хотела расстаться собрать вещи и уехать.
Сегодня померились.
И сегодня (до этого он мне тоже делал предложения. слава богу без ссор) он сделал предложение.
Но как то так странно. подошел обнял  и тихо на ушко выходи за меня замуж.
Я улыбнулась. и сказала я не знаю.
Может я слишком корыстна или не звать. Но а где цветы и колечко?
Не знаю может предупреждая мой вопрос. Но от ответил прости что без цветов и колечка. Цветы просто дарить  как то не так А то что кольцо хотел подарить пока не могу. 

Вот как то краткий рассказ этих дней.
Но суть в том что я правда не знаю не могу решиться. выходить или нет. Вот из за этой ссоры. А вдруг такое повториться?
И потом Он хочет свадьбу пышную с гостями рестораном. У него и у меня второй брак. 
Я пыталась узнать почему пышную. Он хочет сделать мне приятное. Тк видел мою реакцию когда бывший муж женился. Что его жена была в белом платье ресторан и тд и тп. 
Может я этого и хотела в прошлом году... не отрицаю. Но сейчас все разложив. Я хочу просто пойти в загс расписаться и сделать ужин на двоих.
Причин много. Мои родители на дачу переехали жить. им 4 часа мотаться туда сюда не в кайф. И рестораны  им не нужны.
Дети. Моим детям. Маленькой маши ночные посиделки тоже не нужны. А няню нанимать я не могу. Маша не со всеми уложиться. Мама Андрея.  и его родственники. с самого начала мы с ними в не очень хороших отношениях.  Для нее я баба с двумя детьми алчная жадная желающая отобрать московскую квартиру машину и тд и тп. Мне просто не комфортно с ними. 
Другие его родственники благодаря его маме тоже на меня косо смотрят. 
И потом свадьба это праздник для Мужа и жены. Невесты и жениха. 
Белое свадебное платье я не одену. я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно поправилась!  если и одену то просто красивое или милое платишко. Худеть ради с свадьбы я не буду и знаю что просто не смогу. к примеру если поставить дату пышной свадьбы(которая щас мне не нужна и не комфортна) на лето. 
То что у бывшего была шикарная свадьба...  а я просто приду и распишусь... ну отчасти еще немного задевает. но не так сильно и кажется ответ вот такой- ну и что. подумаешь.  

Вот. Надеюсь я вас не запутала. Надеюсь вы что то поняли из этого шквала информации и мыслей. 
буду рада услышать вас  мои родные.

2.5 года просто вместе. мне уже не комфортно дико не комфортно. я готова просто придти в любом платье в загс и в коморке поставить печать. дома отпраздновать  муж я дети . И пригласить к нам домой на чай его родителей. 
вот ка кто так.
Я понимаю что штамп ничего не значит я все понимаю что отношения не в штампе. НО мне НЕКОМФОРТНО ТАК. ОЧЕНЬ.
 вот. сорь за капс.
 
КРАСОТКАДата: Суббота, 07.03.2015, 23:30 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Лен хочется тебя поддержать но я не знаю даже что посоветовать , он хочет пышную свадьбу , но на что ? Если сделал предложение даже без кольца
Все эти пышные свадьбы , когда второй или третий брак ,я считаю показухами , можно сделать в ресторане но для самых близких -максимум человек 20 , и того меньше , деньги лучше потратить потом на отпуск , медовый месяц




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Воскресенье, 08.03.2015, 08:51 | Сообщение # 37
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
КРАСОТКА,  Ален. он моего размера кольца не знает. Он приглядел. Мы были в салоне. оно из белого золота с бриллиантиками. Он уперся хочет его а оно почти 50 т стоит. wacko Вот   считает что они хорошо будут смотреться в комплекте с серьгами. они у меня из белого золота с бриллиантами. Так он дарил их на позапрошлый НГ с машиной в придачу.  И так хорошо попал в то время когда у Вальтера были скидки приличные.

Мы вчера посчитали самых близких+ друзей которых бы мы хотели проголосить вышло 30 человек. (это очень близких и очень близкие и хорошие друзья.) 
Пышную я не хочу. белое платье не хочу пышное и вообще свадебное. Хочу платье что бы потом можно было однеть но не костюм)! 
и я подумала вот после пасхи. весна хорошее время.


Сообщение отредактировал L_e_g_e_n_d_a - Воскресенье, 08.03.2015, 08:53
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:43 | Сообщение # 38
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
хм..вчера попыталась поговорить с ним. Но понимаю что неудачная идея тк он был после суток. 
Поговорить на тему этого кольца. Разговор не удался. Он просил перенести на среду.

А мне кажется лучше взять тай мауд и вообще не о чем не говорить. Ка кто вот так сегодня решила. Жду детских каникул уехать и подумать о жизни. побыть раздельно неделю. 
И понять нужна ли вообще свадьба и наши отношения.
 
katenaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:28 | Сообщение # 39
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
L_e_g_e_n_d_a, почитала твой рассказ,понимаю тебя и поддерживаю во многом,пышная свадьба ни к чему,лучше посидеть в семейном кругу,чем выкидывать такие деньги на ресторан и все свадебные прибамбасы,тем более,что у вас у обоих была свадьба.Предложение конечно сделал он тебе "замечательное")Ленок,без обид,но по мне лучше никакое,чем такое,как бы в моем понятии раз предложение,то должны быть цветы и кольцо,если нет средств,то лучше отложить тогда(конечно мне предложение тоже мой бывший не делал,потому что уже беременная была,но второй раз я этот момент не упущу))))
Цитата L_e_g_e_n_d_a ()
А мне кажется лучше взять тай мауд и вообще не о чем не говорить. Ка кто вот так сегодня решила. Жду детских каникул уехать и подумать о жизни. побыть раздельно неделю.  И понять нужна ли вообще свадьба и наши отношения.
Ленок объясни зачем тебе это?если вы уже живете 2,5 года,вас все устраивает,зачем отдых?о чем думать?Может тебя просто это предложение выбило из колеи просто?если бы не было никакого предложения,то и отдых был бы не нужен.Ты просто слишком много принимаешь близко к сердцу все,ты сама запуталась и тебя что то пугает,поэтому все таки и получается.Наплюй на все и пусть идет как идет,неделя отдыха друг от друга все равно ничего не решит,проще сесть и поговорить,взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ"и придти к выводу или найти кампрамис.А так ты просто убежишь от проблем и только,ничего не решиться пока тебя не будет,ты надумаешь свое,он свое





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Пятница, 13.03.2015, 09:46 | Сообщение # 40
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
katena, Катюш  пока капала копнула глубже. не хочу тут это обсуждать если хочешь напиши в вк в личку поболтает.
О свадьбе я передумала. Я НЕ ХОЧУ. вообще не какой. Предложение он сделал ужасное. Но он не романтик он практик. Он не видит смысла дарить цветы что завянут через пару дней.  Хотя он мне их и дарил одно время. А щас если цветок- тов горшке. Если кольцо- то хорошее. и тд. итп. Он это его тараканы он взрослый мужчина его тут переделывать только себе психику ломать. 
Подумать о том стоит ли жить дальше вместе или лучше разъехаться.  (это уже не по этой теме. поэтому писать тут не буду). 
Меня НЕ устраивают такого рода отношения. Мне НЕ комфортно в гражданском браке. Его все устраивает. Ну кроме моих психов о том что я не могу жить в гражданском браке. 
Я очень добрая наивная. глупая впечатлительная доверчивая и близко принимающая к сердцу. Быстрые отношения после развода. Ранний переезд  и сожительство вместе.  и жаление традиционной семьи и брака. это мои ошибки. и поспешные решения. дура. исправлюсь.
Второй раз замуж Я НЕ ХОЧУ!  dry

А если вернуться к теме второго брака. Бывший муж прошлым летом женился на той б...))) Девушке  к которой бегал. Сыграли пышную красивую свадьбу. У нее платье белое у него костюм. фотки фотографы. больше чем на первой свадьбе гостей. кольца. Сейчас они счастливы)
И это радует.  Любовь как фартуна кому то везет а у кого то жизнь сплошная жопа)
 
katenaДата: Пятница, 13.03.2015, 10:00 | Сообщение # 41
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
L_e_g_e_n_d_a, беда.......




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Пятница, 13.03.2015, 10:07 | Сообщение # 42
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
katena,  нет. беда это когда война дети с голоду помирают,
а это просто бардах в башке и много тараканов.


Сообщение отредактировал L_e_g_e_n_d_a - Пятница, 13.03.2015, 10:07
 
КРАСОТКАДата: Пятница, 10.04.2015, 05:37 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Лен что у вас там? К каким мыслям пришла после отпуска недельного?



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
ArtjomkinaMAMAДата: Суббота, 18.04.2015, 23:51 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
не знаю может грубо или жёстко,но судя по тому что ты пишешь Лен, о какой свадьбе вообще речь? мне показалось что ваши отношения,ваши чувства не на том уровне,чтобы говорить о свадьбе.


второе место в 1-м конкурсе
 
Форум » Форум будуар » Свадьба » Второй брак
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: