Суббота, 04.05.2024, 00:52
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Барахолка » Поплачемся » Почему мы плачем
Почему мы плачем
КРАСОТКАДата: Среда, 02.04.2014, 19:52 | Сообщение # 91
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
А я сентиментальная , если детки там расстраиваются и я не могу спокойно смотреть



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Понедельник, 19.01.2015, 06:34 | Сообщение # 92
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Я в последнее время расстраиваюсь только из-за Меира , никак не могу найти к нему подход , очень сложный характер у него , думаю обратиться за советом к психологу чтоб обьяснили как мне себя вести с ним



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МельпоменаДата: Понедельник, 19.01.2015, 06:38 | Сообщение # 93
Хранительница
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
Я в последнее время расстраиваюсь только из-за Меира , никак не могу найти к нему подход , очень сложный характер у него , думаю обратиться за советом к психологу чтоб обьяснили как мне себя вести с ним
У нас психолог нужен всем) и родителям и детям...


 
AlenywkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:24 | Сообщение # 94
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
КРАСОТКА, Ален, а что он вытворяет? у моей Ани тоже не простой характер + разбалованная она у нас!





- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
МельпоменаДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:11 | Сообщение # 95
Хранительница
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас Ника... Нет сладу с ней... Надеюсь, что перерастет...

 
КРАСОТКАДата: Вторник, 20.01.2015, 04:38 | Сообщение # 96
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Alenywka, с ним никаким образом нельзя договориться , вот пример идем в парк -беру с собой бутылку воды , естественно пока играют всю воду выпивают , по дороге домой он говорит Я хочу пить , я начинаю обьяснять что придем домой дам пить , он начинает на всю улицу кричать А я сейчас хочу !
Дома у меня для них стаканы с разными мультгероями , и теперь чтобы им дать пить я должна его первого спросить из какого он будет пить , дабы избежать потом скандала .
С едой это вообще у нас проблемы - готовлю картошку а он хочет макароны , готовлю макароны а он хочет гречку , готовлю курицу а он хочет рыбу
И во всем вот так он противоречит , никогда не идет ни на какие уговоры ни по хорошему ни по плохому




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
alinchikДата: Вторник, 20.01.2015, 07:03 | Сообщение # 97
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Ален,если сама не справляешься и муж тоже,то конечно пойди с кем то посоветуйся,только на таблетки его не сади,а то эти психологи только и знают что всех на таблетки...
Мне кажется что он хочет этим поведелием что то сказать,что не знает как обьяснить...думаю если найти птичину,с этим можно справится...

У меня девочки с каждым в разный период что то есть,один заканчивает свои фокусы,другой начинает... Но Слава Богу,Он мне дает мудрость как мне быть.. Самая тяжелая у меня сейчас это Виктория,она вспыльчивая,может накричать,ударить,сколько учу ее красиво попросить,разговаривать,у нее не получается... И я уже где то год с ней себя веду очень спокойно,не срываюсь,наказываю ремнем очень редко и это происходит без злости,кричать у меня она может только в своей комнате если ей этого захочется,поэтому только поднимает крик,сразу отправляю ее в комнату,она там накричится,выплеснет эмоции и приходит,плакать не запрещаю,не хочу чтоб она все эмоции держала в себе... как то так,с каждым разом,замечаю что с ней все легче и легче,Но понимаю что легкой девочкой она наврядли будет,уж очень лидерский у нее характер,когда выростет наверное многово сможет достигнуть,я не хочу ее ломать,пусть будет какая есть,учу ее любить и уважать людей,моя задача сейчас ее направить,чтоб она была просто хорошим человеком... А Джосеф у меня смотрю тоже не из легких, уж очень он шустрый,непослушный,и так и хоче что то вытворить,идей у него полная голова... еще присматриваюсь к нему,не знаю какую тактику выбрать... Одно я заметила,всем детям нужно внимание и мамы и пaп и любить,любить,любить..чтоб они это чувтвовали,чаще обнималь,смотреть в глаза когда разговариваешь с ними,и говорить с ними когда им это нужно... Это мой опыт,я знаю что у вас есть свой,очень интересно было почитать как вы справляетесь со своими детьми...


Сообщение отредактировал alinchik - Вторник, 20.01.2015, 07:06
 
МельпоменаДата: Вторник, 20.01.2015, 09:08 | Сообщение # 98
Хранительница
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
Alenywka, с ним никаким образом нельзя договориться , вот пример идем в парк -беру с собой бутылку воды , естественно пока играют всю воду выпивают , по дороге домой он говорит Я хочу пить , я начинаю обьяснять что придем домой дам пить , он начинает на всю улицу кричать А я сейчас хочу !Дома у меня для них стаканы с разными мультгероями , и теперь чтобы им дать пить я должна его первого спросить из какого он будет пить , дабы избежать потом скандала .
С едой это вообще у нас проблемы - готовлю картошку а он хочет макароны , готовлю макароны а он хочет гречку , готовлю курицу а он хочет рыбу
И во всем вот так он противоречит , никогда не идет ни на какие уговоры ни по хорошему ни по плохому
Так же и у нас... Но я как-то легко отношусь к этому, видишь, даже не придала для себя значение... Ну да... вот такие тараканы в голове, Даник у нас такой же. Кружки... была проблема такая, покуда кружки не стали именными, нет, мы не подписали их, просто все решили и выбрали каждый себе. Еда... Даник тоже так же устраивает, но разговор короткий - не хочешь есть то, что дают - развернулся и вышел из-за стола. Тогда он либо уходит, либо остается кушать. Аргумент - в саду он ест все, что дают и мозг там никому не выносит...
Короче говоря, я просто отношусь к этому, конечно, переживаю, что ребенок голоден останется, НО семья большая, надо уважать всех.
На счет попить на улице, так это у нас Ника мозг выносит.... Вопит, ревет, топает ногами.. но, вода почему-то не появляется)). Стараюсь меньше потакать им, хоть и балую их!
Но я жесткая мама...


 
КРАСОТКАДата: Вторник, 20.01.2015, 15:57 | Сообщение # 99
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
конечно пойди с кем то посоветуйся

не, не пойду , вчера поговорила со своей начальницей на работе - она не советует с ними связываться , говорит что Меир мой по сравнению с ее внуком еще цветочки , не знали как с ним бороться пока не отдали на карате , на не столько драться учат сколько дисциплинируют , через пару месяцев говорит совсем другой чнловек стал
так что теперь я в поисках спортивных секций

насчет шкодничекства у меня Ханна такая , но это думаю пройдет со временем , обидео конечно что она косметику мою попортила , но зато повод купить новую , духами моими она каждое утро тоже брызгается , говорит папа ни тебе а Нам подарил, посуды перебила столько сколько у меня мальчишки вдвоем не били, истерила часто когда Бенчик родился , ревность свою так проявляла , но сейчас уже почти нету . Настырная , упрямая командирша еще та , но подход к ней можно найти




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
alinchikДата: Вторник, 20.01.2015, 16:48 | Сообщение # 100
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
КРАСОТКА,Да-да,вот нащет спорта я тоже слышала что хорошо дисциплинирует,или музыкальная школа,кому как... Я Викторию хочу на гимнастику,Марка и Софию на футбол... Еще Марка на музыку хочу записать,жду звонка от учителя,а то он один год только проходил,а потом закинули,а сейчас сам просит...надо детей чем то занять,если они много мультики смотрят,или игрушки играют,потом не знаешь что с ними делать,они и сами не щастливы...
 
КРАСОТКАДата: Среда, 21.01.2015, 06:37 | Сообщение # 101
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
на музыку я тоже очень хочу , но наши учителя здесь очень большие деньги на этом делают , час обучения на пианино 40-60$ дороговато для нас



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
jullietta37Дата: Среда, 21.01.2015, 09:32 | Сообщение # 102
Ангелочек
Группа: Администраторы
Сообщений: 805
Награды: 7
Репутация: 63
Статус: Offline
Мельпомена, Видать я не одна такая садюга)))))
КРАСОТКА, Ален, у нас в школах есть занятия, они бесплатные, есть карате и танцы. Но мы Ксюню на платные водим, платим 1300 за месяц





- второе место в 10-и конкурсах -3 место в 7-и конкурсах
 
ЛиляДата: Пятница, 23.01.2015, 17:13 | Сообщение # 103
Звездочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Девочки, сегодня весь день плачу... Сморю новости и плачу... Сегодня с 4 утра обстреливают Стаханов, город, где живет наша Олеся. Они с 4 утра сидят с Ульяной в подвале, боясь выйти на улицу. Давайте помолимся, чтобы все у них было хорошо, чтобы они смогли оттуда выбраться и уехать живыми и здоровыми, и не только они, но и все люди! Чтобы эта война скорее прекратились и перестали гибнуть люди!!!!



 
КРАСОТКАДата: Пятница, 23.01.2015, 17:31 | Сообщение # 104
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Я тоже Лиль второй день из-за этого плачу , Оксана мне периодически передает новости про Олесю



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
ЛиляДата: Пятница, 23.01.2015, 17:33 | Сообщение # 105
Звездочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline
Бог в помощь им!!! Пусть он их сбережет!



 
Форум » Барахолка » Поплачемся » Почему мы плачем
Поиск: