Понедельник, 29.04.2024, 08:32
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Барахолка » Поплачемся » Почему мы плачем
Почему мы плачем
katenaДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:16 | Сообщение # 46
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата (КРАСОТКА)
Ка юнь дорогая а я не понимаю почему она на тебя обиделась если он ее бывший , или они из за тебя расстались ?
 Ален они расстались уже больше чем пол года назад,он был женат и она с ним встречалась,он ей говорил,что жену не бросит.Сейчас он уже как 2 месяца с женой не живет и дело у них идет к разводу.Моя сестра когда узнала,что я с ним встречаюсь,то сначала говорила,что ей все равно,потом говорила,что он "никакой"а в конечном итоге высказала мне,что я свинья и что так не делается как делаю я,что у нее остались еще чувства к нему.Я конечно вчера на эмоциях и на слезах захотела порвать с ним,встретились,поговорили,все объяснила(всетаки сестра есть сетра,родной человек,да и живем в одной квартире,да и сама я себя ощущала прям этой свиньей)вообщем незнаю я чего мне делать и как быть в такой ситуации,он мне говорит,наплюй на все,все будет хорошо,даже умолял не бросать его.я запуталась Ален.......





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
TALITAДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:28 | Сообщение # 47
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
katena, Кать,может он чего то там наобещал твоей сестре?А он жила в ожидании,а тут он стобой?Просто если действительно столько времени прошло...





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
katenaДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:34 | Сообщение # 48
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата (TALITA)
katena, Кать,может он чего то там наобещал твоей сестре?А он жила в ожидании,а тут он стобой?Просто если действительно столько времени прошло...
Это врят ли,тем более что инициатором расставаний была она,она стала встречаться с другим мальчиком и они поговорили и остались "друзьями"





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
TALITAДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:38 | Сообщение # 49
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
katena,Тогда это называется-И сам не гам, и другим не дам!  Я,конечно,понимаю,что сестра,и делить с ней мужика послежнее дело,ноесли б не ты,то кто-то б с ним был и что тогда?Всю жизнь будет его контролировать?Тем более это ее инициатива1А сейчас она встречается с кем то?Или он у нее запасной вариант?





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
katenaДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:44 | Сообщение # 50
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата (TALITA)
katena,Тогда это называется-И сам не гам, и другим не дам!  Я,конечно,понимаю,что сестра,и делить с ней мужика послежнее дело,ноесли б не ты,то кто-то б с ним был и что тогда?Всю жизнь будет его контролировать?Тем более это ее инициатива1А сейчас она встречается с кем то?Или он у нее запасной вариант?
ты знаешь я думала на эту тему очень много,даже представляла себя на ее месте,по мне так лучше с кем нибудь другим,но не с моей сестрой(это в том случае если мне действительно не безразлично на человека и остались чувства)так что в этом я ее понимаю.Сейчас она ни с кем не встречается,одна,может поэтому она и вспомнила о чувствах





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
TALITAДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:57 | Сообщение # 51
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
katena, ну так вот именно.Где же были ее чувства,когда она с ним расставалась и встречалась с другим?Значит не особо то и нужен был.А тут  он вдруг с тобой,еще и с женой разводится,а она одна.





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
ТатаДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:02 | Сообщение # 52
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
во как, сразу песня Булановой вспомнилась Сестра вроде и называлась
тут конечно не очень приятная ситуация
получается ей придется хошь не хошь с ним сталкиваться, а чувства еще не остыли, неприятно однозначно
с другой стороны ты не обязана разрывать свои отношения, это типа страдать так напару с сестрой? бред
а может это твоя судьба и вы будете жить долго и счастливо, а порвав сейчас отношения можешь остаться у разбитого корыта и всю жизнь будешь ее в этом упрекать
короче как ни крути с сестрой отношения будут натянутые независимо от того растанетесь вы или нет
предлагаю не расставаться, разреши себе быть счастливой, ну а сестра надеюсь что поймет и простит


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
РомашкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:49 | Сообщение # 53
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата (Тата)
короче как ни крути с сестрой отношения будут натянутые независимо от того растанетесь вы или нет предлагаю не расставаться, разреши себе быть счастливой, ну а сестра надеюсь что поймет и простит
Согласна с Таней.





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
TALITAДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:50 | Сообщение # 54
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Тата, согласна,Тань,что не надо рвать отношения.Сестра ни сегодня-завтра встретит себе кого-то,начнет встречаться и о чувствах забудет,а ты останешься ни с чем.





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
katenaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:10 | Сообщение # 55
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
спасибо девочки,но я все же вчера с ним рассталась...




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
TALITAДата: Среда, 11.09.2013, 11:06 | Сообщение # 56
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
katena, как он отреагировал?
Сестра довольна?






- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
РомашкаДата: Среда, 11.09.2013, 12:23 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
katena, сестре легче стало? Отношения наладились?




- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
ТатаДата: Среда, 11.09.2013, 13:17 | Сообщение # 58
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Катюш, и как он отреагировал?
не знаю, если бы мне отношения были дороги я бы не рассталась


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
katenaДата: Среда, 11.09.2013, 13:50 | Сообщение # 59
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
сестре я ничего не сказала,мы же с ней не разговариваем.отреагировал конечно ужасно,названивал,писал,приезжал,но чтоб это все прекратилось(и так на душе кошки скребут,а тут и он умоляющий не делать этого.....)вообщем я вчера вечером набралась сил и сказала,что якобы изменила ему(поступок глупый,знаю,но по другому никак)я думала на этом все и закончится,пошлет меня куда подальше.нет,конечно он меня сначало послал далеко,но потом задал мне вопрос-хочу ли я быть с ним....и что готов меня простить....ну что я ответила ему это и так понятно....
короче все херь какая то....на душе вообще туго.......даже немогу описать свое состояние сейчас





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
ТатаДата: Среда, 11.09.2013, 14:02 | Сообщение # 60
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Катюш, ты уж меня прости, но это все просто глупо, зачем идти на такие жертвы, ради чего? сестра это конечно супер, но она встретит свою любовь и скажет тебе потом что уже переболела им, а ты можешь потерять свое счастье навсегда
может у вас и не срастется в будущем этого никто сказать сейчас не может, но те отношения, что я вижу сейчас взять и растоптать, это жестоко и бессмысленно
подумай, стоит ли идти на такие жертвы


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
Форум » Барахолка » Поплачемся » Почему мы плачем
Поиск: