Пятница, 29.03.2024, 07:32
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Все обо всем » Вопросы, которые вас бесят?
Вопросы, которые вас бесят?
alinchikДата: Пятница, 07.11.2014, 18:31 | Сообщение # 31
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Да,Анют,если есть возможность сьежайте,вам надо быть одтельным,свободным государством! smile

А я своим даже боюсь говорить о беременности... представляю что за разговоры начнутся... думаю может маме зделать подарок на 50-ти десятилетие в марте,типо 10-й внук на такую круглую дату :))) незнаю...
 
МельпоменаДата: Пятница, 07.11.2014, 21:59 | Сообщение # 32
Хранительница
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
А я своим даже боюсь говорить о беременности... представляю что за разговоры начнутся... думаю может маме зделать подарок на 50-ти десятилетие в марте,типо 10-й внук на такую круглую дату :))) незнаю...
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как никто другой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
alinchikДата: Пятница, 07.11.2014, 22:04 | Сообщение # 33
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Мельпомена,Я тебя вспоминала недавно поэтому поводу... smile И так и не знаю как ваши родители отреагировали? И когда ты им сказала эту новость?
 
МельпоменаДата: Пятница, 07.11.2014, 22:11 | Сообщение # 34
Хранительница
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
И так и не знаю как ваши родители отреагировали? И когда ты им сказала эту новость?
Они узнали чуть больше за месяц до того как Эрвин родился... Мама мне истерику закатила... Такое наговорила, что просто страшно вспоминать... Столько негатива вылила на меня!!!
Папа поддержал, огромное ему спасибо и поклон... Один папа знал, что малой в больнице лежал... Мама все никак не могла мне простить и даже не поздравила с рождением Эрика и не спросила как мы себя чувствуем..... Папе я позвонила и рассказала, мне нужна была его поддержка в те дни... О том, что Эрик в больнице, она узнала только недели через 2... А до этого она ни разу меня не спросила как мы и где мы...
Знаешь, спустя столько времени, я все же думаю, что сделала верно, не сказав им раньше, а то бы всю мою беременность мама мне плешь проедала, а так всего один месяц...
Я знаю свою мамочку и ее реакцию предугадала...


 
alinchikДата: Пятница, 07.11.2014, 22:45 | Сообщение # 35
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Мельпомена,Ого... представляю что ты пережила... У меня такое наврядли будет,даже если мама что то такое подумает,она никогда этого не скажет... Просто не хочу чтоб она переживала,ей хватает,она весной маму похоронила,осенью папа начал болеть,и никто не может поставить диагноз,кучу еще процедур нужно пройти...я подожду чтоб как то устаканилось немножко... А вот мои родственички начнут разговоры... так как все уже почти имеют свои дома,уже в жизни как то устроились,а мы все по рентам бегаем...я знаю что они будут осуждать нас...
 
КРАСОТКАДата: Пятница, 07.11.2014, 22:55 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
читаю все это и никак не могу понять ведь что Алина , что Оксана что я да и почти все девочки наши живем своими семьями , не сидим ни у кого на шее , почем мы так боимся признаться в своей Б , ведь нам не 15 лет и не в подоле пинесли а от мужей рожаем , слава Богу мои все отреагировали хорошо на 4 Б , да и мама готова к тому что мы 5 родим , т.к Боря всем объявил и давно что хочет 5 деток

и вообще меня поражают "наши " люди , т.е русскоговорящие им до всего есть дело
во вторник была на работе , естественно с малым , и как на зло было много русскоговорящих пациентов , мама дорогая , всем надо дать совет - 1,раздень , ему тут жарко , 2,закрой одеялом , он еще маленький, 3, сними шапочку и не одевай в помещении , головка запреет
ой бедная , с таким маленьким вынуждена работать , ДА НЕ ВЫНУЖДЕНА Я , и не из-за денег я хожу туда ,меня начальница ооочень просит приходить хоть инода делать бумажную работу , те девочки что там работают очень безответственные им ни до чего дела нету , да и одна сотрудница очень подвела , в том момент когда я ушла в декрет она взяла и ушла с работы , а я так не могу

в тот же день шла домой и знакомая мне отдала для Бенжамина Bouncer я не знаю как это по-русски , в общем качельку вот такую

иду несу одной рукой а другой коляску везу и опять же говорят , тебе же неудобно , поставь сверху на коляску , а то что может это на ребенка упасть не понимают

сорри за белиберду, просто высказала , т.к накипело




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
alinchikДата: Пятница, 07.11.2014, 23:54 | Сообщение # 37
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
КРАСОТКА,Ты права Ален... просто наверное нам не все равно что о нас кто подумает...вот мой муж свободен от этого,ему всё равно что кто будет думать или говорить...а я видно еще не такая как он...А если бы нам было все равно кто что говорит,нас бы не цепляло что всем есть ко всему дело...
 
КРАСОТКАДата: Суббота, 08.11.2014, 03:01 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
вот мой муж свободен от этого,ему всё равно что кто будет думать или говорить


мой тоже такой , он на меня всегда ругается что я все разговоры близко к сердцу принимаю




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МельпоменаДата: Суббота, 08.11.2014, 07:38 | Сообщение # 39
Хранительница
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
А вот мои родственички начнут разговоры... так как все уже почти имеют свои дома,уже в жизни как то устроились,а мы все по рентам бегаем...я знаю что они будут осуждать нас...
Вот и моя мама беспокоится из-за жилья нашего, которого нет... И не знаю когда появится........


 
NemKaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:31 | Сообщение # 40
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Бесит постоянный банальный вопрос : ну что когда за третьим пойдете? На мой ответ "никогда" сл.Вопрос "ну как так надо же всё таки за девочкой идти?два пацана.теперь надо же и девочку"" бл...ть (Простите за вырожение) но кто мне дают гарантию что третий будет девочка. Как будто мы ребенка в ибей заказываем.хотим девочку чпок в карзинку положил и отправил заявку  biggrin fool






-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах


Сообщение отредактировал NemKa - Воскресенье, 09.11.2014, 10:32
 
katenaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:12 | Сообщение # 41
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата NemKa ()
Как будто мы ребенка в ибей заказываем.хотим девочку чпок в карзинку положил и отправил заявку
  lol





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
alinchikДата: Вторник, 11.11.2014, 22:06 | Сообщение # 42
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
А меня не спрашивают когда мы за следующим пойдем... и даже не подозревают...:)))
 
КРАСОТКАДата: Вторник, 11.11.2014, 23:27 | Сообщение # 43
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата NemKa ()
Как будто мы ребенка в ибей заказываем.хотим девочку чпок в карзинку положил и отправил заявку 

о, да , это мне тоже знакомо , вчера одна спрашивает , Ой а что опять мальчик? надо было девочку , так хотелось нагрубить , но сдержалась




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
NemKaДата: Среда, 12.11.2014, 11:12 | Сообщение # 44
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
КРАСОТКА, вот вот Алён. Люди тупят по полной.ей богу как будто мы что-то можем изменить. Идиоты блин.






-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
L_e_g_e_n_d_aДата: Среда, 12.11.2014, 18:29 | Сообщение # 45
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата NemKa ()
Как будто мы ребенка в ибей заказываем
Сейчас мне все вопросы задают о 3м ребенке от МЧ. и типо вам же всеравно у вас уже двое. или он мальчика хочет?
Интересно а меня кто спрол хочу ли я? могу ли я? или так же по акции для супер мам должна найти?
бред . люди и правда есть чудные.
 
Форум » Досуг » Все обо всем » Вопросы, которые вас бесят?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: