Вторник, 16.04.2024, 22:50
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мама хозяюшка » Наш дом » Самая ненавистная работа по дому?
Самая ненавистная работа по дому?
КРАСОТКАДата: Среда, 27.11.2013, 08:33 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
У меня от настроения зависит , бывает что ничего совершенно не хочу делать , а бывает прям все все за день делаю , еще и испечь что-либо успеваю



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
katenaДата: Среда, 27.11.2013, 08:44 | Сообщение # 17
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
У меня от настроения зависит , бывает что ничего совершенно не хочу делать , а бывает прям все все за день делаю , еще и испечь что-либо успеваю
Ален,я тоже человек настроения на счет этого.Мама меня называет лентяйкой,а сестру золушкой,ее хлебом не корми,дай только что нибудь поделать))))))))у нас и дети в этом плане похожи на нас,у сеструхи такая же золушка,а моя вся в меня,есть настроение,уберется,ну а если нет,то и не заставишь никаким образом





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
весна76Дата: Среда, 27.11.2013, 09:14 | Сообщение # 18
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
У меня от настроения зависит , бывает что ничего совершенно не хочу делать , а бывает прям все все за день делаю , еще и испечь что-либо успеваю
Это наверное у всех такое бывает))))



 
TALITAДата: Среда, 27.11.2013, 23:33 | Сообщение # 19
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Я люблю все делать,но только,чтоб никто рядом не околачивался,не заглядывал и под руку не лез)





- 2 место в 5 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
АлёнкаДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:26 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не любила мыть душевую кабину- купили новую с каким-то покрытием, она и не пачкается почти) ненавидела пылесосить- взяли робот-пылесос. это, кстати, такая ржака)) кот на нем катается))) а поначалу орал и прятался от него. для посуды - посудомоечная машина. а вот стиралка с функцией глажки фигня-фигней, все равно переглаживать приходится. нужен срочно робот-утюг)
 
TimkaДата: Среда, 14.09.2016, 21:26 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алёнка ()
с каким-то покрытием, она и не пачкается почти) ненавидела пылесосить- взяли робот-пылесос
Будьте добры поподробнее об этих двух вещах. Что за покрытие и реально ли этот робот убирает или это больше игрушка для кота?
 
АлёнкаДата: Четверг, 15.09.2016, 20:21 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Timka ()
Будьте добры поподробнее об этих двух вещах. Что за покрытие и реально ли этот робот убирает или это больше игрушка для кота?
Алёнка
, покрытие "клер ... что-то там"))) Не помню, нам главстеклострой его предложил, мы и согласились. А робот-пылесос.... Ну, хотя бы за тем же котом шерсть убирает и крошки за мелким постоянно. Не прогенералит, конечно, но чище сделает
 
Форум » Мама хозяюшка » Наш дом » Самая ненавистная работа по дому?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: