Четверг, 25.04.2024, 04:16
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум будуар » Любовь » Любовь и Интернет
Любовь и Интернет
AlenywkaДата: Четверг, 30.05.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
недавно смотрела одну передачу, только вот не помню как называется! там тема была "основные причины развода" и на первом месте по опросу занимает интернет! то есть мужья (жены) ревнуют своих супруг к их виртуальной жизни!

-что вы думаете по этому поводу?
-как вы отнесётесь к тому что ваша вторая половинка будет частенько засиживаться в интернете?
-будете ли вы сами будучи замужней сидеть в нете?






- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
VictoriaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:30 | Сообщение # 2
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну всему есть предел. Сидеть в нете можно, но с умом. Если муж сутками играет в Танчики и ничего вокруг не видит, то то зачем он такой нужен. У моей сестры муж тоже играми увлечён. Пока по столу не ударишь, не сделает,то о чём просишь. "Сейчас иду..."
 
КРАСОТКАДата: Пятница, 31.05.2013, 01:47 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
я сижу в интернете когда муж на работе , он сидит когда я работаю , так что с этим проблем и скандалов нету



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МельпоменаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я очень много провожу времени за ноутбуком, муж, когда приходит домой, тоже перед сном обязательно сидит в инете, играет в танчики))). Расслабляется и получает удовольствие от игры. И все счастливы, друг другу претензий не предъявляем))).
 
KelliДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:06 | Сообщение # 5
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Мы оба в инете зависаем, только он в бизнес сайтах, а я тут или на похожих форумах, ну и на наших соц сетях.
Я тоже слышала, что большинство разводов из-за инете случаются. У нас были такие ссоры, дело доходило чуть ли не до развода, просто мой муж не умеет с девушками общаться и врёт постоянно! Я запретила вообще на каких либо сайтах знакомств сидеть. Узнаю, разобью всю его технику и сразу уйду от него. Так как с этим я года два боролась.


 
Форум » Форум будуар » Любовь » Любовь и Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: