Пятница, 17.05.2024, 08:52
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь форума » Знакомимся и общаемся » Разговорчики на разные темы
Разговорчики на разные темы
КРАСОТКАДата: Пятница, 24.05.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
nataljaДата: Среда, 29.05.2013, 10:47 | Сообщение # 76
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
приветик всем . Раюш ,как детки?  вчера наверно гуляли с Дэнни?  сегодня снова мерзопакостная погода .у вас садик работает или каникулы ? или у вас нет сейчас каникул?







 
NemKaДата: Среда, 29.05.2013, 11:16 | Сообщение # 77
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата (natalja)
приветик всем . Раюш ,как детки? вчера наверно гуляли с Дэнни? сегодня снова мерзопакостная погода .у вас садик работает или каникулы ? или у вас нет сейчас каникул?
Приветик Натуль..детки хорошо..нет я вчера не гуляла с Дэнни..хотя очень хотелось..но времени не было..мы вчера с утра ездили на фотошутинг..деток фотали в больнице..потом пока домой приехали ..накормила детей..потом пришла хебама.както день пролетел что даже не успела опомнится и уже вечер..а сегодня да..погода гадость..теперь надеюсь что на выходных хоть погода наладится..чтоб сходить погулять..садик у нас сегодня работает а завтра и в пятницу закрыт..да я Джастина сейчас то вожу то не вожу в садик..пока не успеваю..Дэнни в это время кушать просит..но сосед Джастина забирает и привозит домой..хоть какое то мне облегчение..пока режим не наладится у масика..
у вас как дела?в гости когда приедешь? wink кстати ты мне звонила в кранкенхауз..прости я не могла трубку взять я дрыхла по моему..потом времени не было перезвонить flower







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
nataljaДата: Среда, 29.05.2013, 11:26 | Сообщение # 78
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Да, Раюш, я звонила в тот же день, как ты родила, потом так и подумала, что или отдыхаешь или кормишь масика ,потом решила смс написать ,ты мне скинь свой адрес битте ,хочу твоего масика поздравить с рождением .
У нас сейчас каникулы, а погоды нет, вот дети дома маются.
покажешь потом фоточки с фотошутинга.








 
NemKaДата: Среда, 29.05.2013, 11:33 | Сообщение # 79
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата (natalja)
Да, Раюш, я звонила в тот же день, как ты родила, потом так и подумала, что или отдыхаешь или кормишь масика ,потом решила смс написать ,ты мне скинь свой адрес битте ,хочу твоего масика поздравить с рождением .У нас сейчас каникулы, а погоды нет, вот дети дома маются.
покажешь потом фоточки с фотошутинга.
я тебе в личку отправлю адресс..фоточки обязательно покажу..должны на сл. недели уже прийти..самой очень инерессно что там получилось..
да погода вообще никак не наладится.. angry Джастин тоже маится по такой погоде дома..хоть вчера на улице с соседким мальчиком побегал...
всё хотела спросить ты купила себе мультиварку?







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
KelliДата: Среда, 29.05.2013, 13:17 | Сообщение # 80
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Мельпомена)
Kelli, не признала, Оля))). Весна76
Ой! happy


 
ТатаДата: Среда, 29.05.2013, 13:49 | Сообщение # 81
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (КРАСОТКА)
Нет Тань у меня никаких полей и квадратиков нету


надо наверное через другой браузер зайти, а то меня постоянно выкидывает, скачет страница, цитату со второго раза вставляет и квадратиков целая гора

 
Раюш, лучше расскажи как твоя детка
вы кстати уже есть в какой-то темке? интересно про масика почитать
 
слушайте девочки, хочу отчитаться вам об использовании медицинского клея, (я недавно спрашивала кто им пользовался) ума не приложу как я Аню без него вырастила, пользовалась лейкопластырем, а клей же намного лучше, его не надо снимать, под ним не преет рана, я Диме залила в пятницу, сегодня он сам отшилушился и отпал и ранки практически не осталось, а главное что она не трескалась и в нее не попадала никакая кака, так что советую


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
NemKaДата: Среда, 29.05.2013, 13:54 | Сообщение # 82
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата (Тата)
Раюш, лучше расскажи как твоя деткавы кстати уже есть в какой-то темке? интересно про масика почитать
Танюш мне пока нечего рассказывать..мы только кушаем,сикаем,сракаем и вякаем))))больше пока ничего..режима пока как такого нет..очень тяжело определить когда он встанет и начнёт просить титю..поэтому если выежаю в магазин то всё делаю очень быстро..или же муж едит..
Цитата (Тата)
слушайте девочки, хочу отчитаться вам об использовании медицинского клея, (я недавно спрашивала кто им пользовался) ума не приложу как я Аню без него вырастила, пользовалась лейкопластырем, а клей же намного лучше, его не надо снимать, под ним не преет рана, я Диме залила в пятницу, сегодня он сам отшилушился и отпал и ранки практически не осталось, а главное что она не трескалась и в нее не попадала никакая кака, так что советую
кстати очень рада за вас что у вас наконецто ранка сошла и не делает больше проблем







-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
ТатаДата: Среда, 29.05.2013, 14:05 | Сообщение # 83
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
дурдом какой-то, опять целую страницу пропустила, я вроде как черепаха, все уже обсудили, а я с вопросами прилезла biggrin

зашла через мазилу стало лучше, квадратиков нет, посмотрим как дело с цитатами будет обстоять


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
XeniaДата: Среда, 29.05.2013, 16:41 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
в с е      п р и в е т






- 2 место в 2-x конкурсах
 
РомашкаДата: Среда, 29.05.2013, 16:58 | Сообщение # 85
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата (Тата)
слушайте девочки, хочу отчитаться вам об использовании медицинского клея, (я недавно спрашивала кто им пользовался) ума не приложу как я Аню без него вырастила, пользовалась лейкопластырем, а клей же намного лучше, его не надо снимать, под ним не преет рана, я Диме залила в пятницу, сегодня он сам отшилушился и отпал и ранки практически не осталось, а главное что она не трескалась и в нее не попадала никакая кака, так что советую
Это ты про БФ-клей?))





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
XeniaДата: Среда, 29.05.2013, 18:36 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Девченки хотела вас спросить может у кого то же была так у меня 21 мая должны были начатся мои дни уже сегодня 8 дней как за держа была 26 го у врача проверил сказал что не беременна про месячные тоже нечего не сказал он сказал если до следующей недели не пойдут чтоб перешла еще раз сдела уже два теста оба отрицательные уже незнаю что думать груди болят пару дней тошнота была может у кого тоже так была?






- 2 место в 2-x конкурсах
 
РомашкаДата: Среда, 29.05.2013, 18:49 | Сообщение # 87
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Xenia, у мня тоже такие сбои были.... Тоже врачи ничего особенного не говорили, если это единичный случай.




- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
XeniaДата: Среда, 29.05.2013, 18:52 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Анюта у меня первый раз что так во основном задержка была само много 5 дней






- 2 место в 2-x конкурсах
 
РомашкаДата: Среда, 29.05.2013, 19:02 | Сообщение # 89
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Мне врач назначала Дюфастон, когда у меня такие задержки были без Б.
Такой сбой может быть по разным причинам, начиная от перенесенной болезни, смена климата, стресс и другие факторы, заканчивая гормональными сбоями. Чаще всего это может быть вызвано нехваткой прогестерона.





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
VictoriaДата: Среда, 29.05.2013, 19:18 | Сообщение # 90
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 6
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата (Тата)
хочу отчитаться вам об использовании медицинского клея,
Танюш,спасибо. Надо пойти приобресть эту штучку.
 
Форум » Жизнь форума » Знакомимся и общаемся » Разговорчики на разные темы
Поиск: