Четверг, 18.04.2024, 08:55
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь форума » Знакомимся и общаемся » Разговорчики на разные темы
Разговорчики на разные темы
КРАСОТКАДата: Пятница, 24.05.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МельпоменаДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:13 | Сообщение # 2026
Хранительница
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Светик ()
Как Герман заканчивает?
Он тоже хорошо заканчивает. Оценки нам тоже, как и везде, не ставят. Но на собрании учитель назвала нашу фамилию в числе лучших. Уже приятно.


 
СветикДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:46 | Сообщение # 2027
Звездочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 7
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Мельпомена ()
Он тоже хорошо заканчивает. Оценки нам тоже, как и везде, не ставят. Но на собрании учитель назвала нашу фамилию в числе лучших. Уже приятно.
Конечно, приятно! Еще бы)))
Молодец, Герман!!! Умничка!

А я то и не надеялась даже, что мы учиться так будем....




 
alinchikДата: Вторник, 12.05.2015, 03:04 | Сообщение # 2028
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата Ромашка ()
alinchik, спасибо! Как у вас дела? Как детки? Как твоё настроение?
У нас все  хорошо. Настроение у меня хорошее,я уже в ожидании,хотя рано еще,но я бы уже родила,живот большой,тяжолый,спина болит все время... Детки тоже хорошо,не болеем,ходят в школу старшие,а младшие дома,играются хорошо,не ругаются,только старшие не очень мне хотят помогать с младшими,но ничего,учим... а так настроение у нас такое весеннее,тепло,мы часто на улице,гуляем...вот как то так...
 
РомашкаДата: Вторник, 12.05.2015, 10:31 | Сообщение # 2029
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата alinchik ()
Настроение у меня хорошее,я уже в ожидании
Я представляю как уже хочется родить))
Рада, что у вас все хорошо! Приятно читать таки позитивные рассказы о себе и детках)))





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
КузинатраДата: Среда, 13.05.2015, 21:58 | Сообщение # 2030
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Девочки, всем привет! У меня вот такая тема для разговора, уже 2 дня в размышлениях.
Вчера утром ехала на работу, стою на трамвайной остановке я и ещё 1 мужчина, вдруг слышу он начал хрипеть и медленно как упал с высоты своего роста на асфальт.   Я сначала подумала пьяный упал, потом думай дай подойду может помощь нужна, подхожу и так за плечо :"мужчина, что с вами?". А он дергается, хрипит и слюной давится. Я в ступоре, что делать, что это? Набрала скорую, а потом полушепотом "люди, кто-нибудь, помогите!" По трамвайным путям ехал джип, резко по тормозам, выскакивают 2 молодых человека, начали суетиться чтобы челюсти разжать, из магазина напротив выбежала продавец, вынесла воды, а этот мужчина хрипит, посинел. Знаете как мне стало страшно, что ничего не получается. Трамваи встали, т.к. этот человек упал близко к рельсам и проехать не задев не получилось бы. С трудом одному из мужчин удалось разжать зубы, начали поливать пострадавшему лицо водой и постепенно пульс прощупался . Скорая приехала быстро, в течение 10 минут. но какие это были минуты...
Так вот я и задумалась, как конкретно этому человеку с остановки повезло, что ему в первые минуты оказали помощь знающие люди, а может и не особо знающие, но среагировавшие моментально. А я вот как клуша стояла и ничего не могла сделать, хотя знала какая первая помощь оказывается при эпилептическом припадке, а все потому, что теория теорией, а во когда так лицом к лицу, мозг отключился и началась паника. И не важно какие большинство из нас супер-пупер специалисты на своих работах, ничего это не важно когда не обладаешь действительно важными знаниями, помогающими выжить. И как жаль, что в учебных заведениях так мало придается значение таким предметам типа ОБЖ.


Сообщение отредактировал Кузинатра - Среда, 13.05.2015, 23:08
 
РомашкаДата: Среда, 13.05.2015, 22:57 | Сообщение # 2031
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Кузинатра, прелставляю что ты пережила. И нет в этом ничего стыдного, что ты там встала в ступор. Ты сделала самое главное - не осталась равнодушной и вызвала скорую! Конечно нужно обладать наверное определённым хладнокровием, чтобы в критической ситуации суметь оказать помощь, не растеряться и не впасть в панику.
Да, ты права, этому конечно нужно учить в учебных заведениях, чтобы это было естественным уметь оказать помощь.





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Четверг, 14.05.2015, 00:13 | Сообщение # 2032
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Кошмар конечно Нин, я понимаю тебя как никто, несколько лет назад когда была Б Ханной , стояла на улице с соседом , тут он падает на асфальте и со рта идет пена, я начала истерично кричать , хорошо был вечер, все соседи повыбегали , меня естественно увели , как его откачали я не видела



-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
ArtjomkinaMAMAДата: Четверг, 04.06.2015, 09:59 | Сообщение # 2033
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки всем привет! ура, школа закончилась! не знаю кто рад больше я или Артём biggrin Алёнка поздравляю тебя со скорым приездом сестрички! это здорово что вы все сможите воссоединиться.


второе место в 1-м конкурсе
 
РомашкаДата: Четверг, 04.06.2015, 16:29 | Сообщение # 2034
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Марина, привет! Поздравляю с окончанием учебного года!




- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
FlorinaДата: Пятница, 05.06.2015, 02:55 | Сообщение # 2035
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А у нас 22 мая последний день был smile И у младшей выпускной в саду 28 прошёл. Так что мы полностью на каникулах уже smile

Мама_Ирис (на старом форуме)
 
КРАСОТКАДата: Пятница, 05.06.2015, 04:30 | Сообщение # 2036
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Приветик девочки, поздравляю ваших деток с выпускными и последними звонками, наши учатся до 26, вернее это одно название что учатся, каждый день одни развлечения, но это не важно, главное заняты в школе целый день и у родителей голова не болит куда детей деть
Мариш спасибо за поздравление, вчера заполнила остальные документы на них, теперь ждем августа и приглашения на интервью




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
ArtjomkinaMAMAДата: Суббота, 06.06.2015, 00:46 | Сообщение # 2037
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
да уж школа и сад закончились, теперь на лето головна боль как всё купить к школе ...теперь уже для двоих.


второе место в 1-м конкурсе
 
РомашкаДата: Суббота, 06.06.2015, 07:03 | Сообщение # 2038
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Да, Марин, это точно! У меня тоже голова кругом как все купить к школе. Требования большие. Как всегда родители девочек попали с формой. Нам покупать и порадную и повседневную форму, т.е. полностью двакомплекта . Мальчикам повезло больше - у них парадная от повседневной отличается только наличием галстука и цветом рубашки. Ну про канцелярку, портфели и прочее молчу)))




- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
FlorinaДата: Суббота, 06.06.2015, 09:52 | Сообщение # 2039
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас у девочек сарафан, а парадная отличается наличием красивой блузки, бантами и белыми колготами, а в будни можно водолазки простые под сарафан одевать. Цвета ограничены белый-розовый-голубой, ну, светлые типа "молочный" и "экрю" ещё.
Я думала, что на форме буду экономить из-за разницы в росте: будет по наследству переходить, но не вышло. Как раз в этом году для первых классов ввели другой вариант, а вторые остаются в прежней гамме.


Мама_Ирис (на старом форуме)

Сообщение отредактировал Florina - Суббота, 06.06.2015, 09:54
 
РомашкаДата: Суббота, 06.06.2015, 10:09 | Сообщение # 2040
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
А у нас повседневная у девочки юбка и желетка, а парадная другая юбка и пиджак. Само собой блуза, колготки и т.п. Вот и придётся покупать два комплекта...
На мой взгляд сарафан конечно удобнее.





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
Форум » Жизнь форума » Знакомимся и общаемся » Разговорчики на разные темы
Поиск: