Четверг, 28.03.2024, 17:39
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Здоровье нашей семьи » Платная или бесплатная ? (Как лечится у платного врача или у обычного ?)
Платная или бесплатная ?
21neka71Дата: Суббота, 14.04.2018, 19:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот решила поделиться  !   Уже третий год у моего сына-подростка (16 лет ) поставлен диагноз гепатит С Пару лет его лечили от гепатит С в простой клинике и в поликлинике - никакого толку- только время потратили и деньги ... Нам порекомендовали обратиться в платную клинику - там сыну врач назначил новые препараты для лечения гепатита С . Не скажу , что сразу стало легче , но вот уже на третьей недели у парня появилось облегчение , появился аппетит и анализы улучшились. Курс 12 недель - и сын здоров ! Это препараты Софосбувир и Даклатасвир ,заказывала я их на интернет-ресурсе-    sodacsi.info     - там даже обратная связь есть ...
Вот и думай , где лечится дальше !
 
slavennoДата: Пятница, 18.05.2018, 14:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что нужно делать не такой выбор: платная-бесплатная, а по тому, какие врачи работают. 
Я вот иногда хожу вообще с районную поликлинику и довольна, просто некоторых специалистов нет в государственных учреждениях.
 
KostyushaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 21:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже иногда в районную хожу, но маммолога, допустим, у нас нет в поликлинике, почему -то был сделан вывод, что он не нужен.
 
dk4rinaДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разные врачи бывают. Вот стоматолог мне нравится районный, а вот на массажи я хожу в клинику Тиберт: https://www.clinica-tibet.ru. Специалисты там отличные, после сеансов массажа я чувствую себя шикарно.
 
Форум » Красота и здоровье » Здоровье нашей семьи » Платная или бесплатная ? (Как лечится у платного врача или у обычного ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: