Вторник, 23.04.2024, 23:32
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши малыши » Общее о детках » Молочные зубки
Молочные зубки
КРАСОТКАДата: Среда, 07.05.2014, 21:20 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Блин у нас вчера на работу приводили девочку ей 2 года 8 месяцев , у нее из 20 зубов нет ни одного целого , все черные , я такое впервые увидела вживую , все зубы нужно удалять , что будет с ребенком не прелставляю , а все по тому что мама ей всю ночь дает пить молоко и все еще из бутылки с соской , это называется Baby Bottle Syndrome, вот фото из интернета как страшно все это выглядит
Прикрепления: 4712319.jpg (13.9 Kb)




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
katenaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:19 | Сообщение # 17
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
КРАСОТКА, Ален,это не обязательно из-за того,что она пьет из бутылки.Мы вот например от бутылки отказались рано,но зубки у нас почти такие же,да что там говорить,у нас у каждого второго ребенка такие зубки




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
КРАСОТКАДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:32 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Да ну Кать , у моего Меира зубы тоже дырявые есть , но не настолько
Я за 5 лет работы впервые именно такое увидела




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
katenaДата: Понедельник, 12.05.2014, 07:17 | Сообщение # 19
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
Да ну Кать , у моего Меира зубы тоже дырявые есть , но не настолько Я за 5 лет работы впервые именно такое увидела

найду фото наших зубок и скину(где то была)





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
AlenywkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:15 | Сообщение # 20
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
у моей Ани зубы тоже почти такие же(((( меня это так огорчает, что капец просто((((
хотя бутылочку она у меня не брала вообще!!! а вот грудью ночами кормила до 1,7 лет! может это повлияло! а может и из-за чего то другого, кто знает!






- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
katenaДата: Вторник, 13.05.2014, 13:08 | Сообщение # 21
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Alenywka ()
у моей Ани зубы тоже почти такие же(((( меня это так огорчает, что капец просто(((( хотя бутылочку она у меня не брала вообще!!! а вот грудью ночами кормила до 1,7 лет! может это повлияло! а может и из-за чего то другого, кто знает!
не расстраивайся Ален,скоро уже зубки поменяются и будут беленькие и красивенькие(я себя только этим и успокаиваю)и врят ли это может быть из-за грудного кормления,раньше наши бабушки всегда своих детей чуть ли не до школы кормили и такой беды ни у кого не было,мне кажется это все из-за экологии,да из-за еды.
У нас кстати нижнии уже на половину вылезли,но растут кривые как и у моей сестры(((ходили к стаматологу и она сказала,что верхним зубкам тоже пора меняться,но они стоят крепко и нужно почаще поглядывать не лезут ли по верх старых новые,если их вовремя не удалить,то будут и верхнии кривые(вот теперь каждый день заглядываю ребенку в рот)





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
AlenywkaДата: Вторник, 13.05.2014, 15:36 | Сообщение # 22
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
у нас нижние 2 уже тоже поменялись! сейчас шатаются опять 2 нижних! я уже жду не дождусь, когда верхние выпадать начнут! они у нас очень плохие!
и еще не знаю как быть с боковыми! они у нас с дырками! а выпадают то самыми последними и это еще не скоро будет! лечить то она не дается! все разводят руками и отправляют нас лечить под общий наркоз! а я так переживаю(((






- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
КРАСОТКАДата: Вторник, 13.05.2014, 15:37 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Неет от грудного молока точно нет вреда , зубы портятся именно от покупного и от бутылки
Я Меира тоже кормила до ролутора лет , и у него есть три зуба не хороших , те что детские моляры , но мы их пока запломбировали и не вырываем , держим как можно дольше , пока нет инфекции вырывать не будем




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
katenaДата: Пятница, 16.05.2014, 09:05 | Сообщение # 24
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Alenywka ()
у нас нижние 2 уже тоже поменялись! сейчас шатаются опять 2 нижних! я уже жду не дождусь, когда верхние выпадать начнут! они у нас очень плохие! и еще не знаю как быть с боковыми! они у нас с дырками! а выпадают то самыми последними и это еще не скоро будет! лечить то она не дается! все разводят руками и отправляют нас лечить под общий наркоз! а я так переживаю(((
вот и у нас беда только с верхними,нижние только с заде плохие,а вот верхние весь перед(просто прекрасен)а вас зубки беспокоят?ну в смысле болят?просто наркоз ведь очень вреден особенно для детей,на психику влияет.Нас вот зубки пока не беспокоили мы даже не ходили,а как начали болеть,так и пошли.До этого тоже боялась она у меня,кто то ей в саду сказал,что это больно,поэтому первый раз к врачу пошли с крокодильими слезами и истерикой





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе


Сообщение отредактировал katena - Пятница, 16.05.2014, 09:07
 
КРАСОТКАДата: Среда, 02.07.2014, 04:57 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
держим как можно дольше , пока нет инфекции вырывать не будем

вырвали мы все-таки два зуба молочных surprised сгнили совсем




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
katenaДата: Среда, 02.07.2014, 08:03 | Сообщение # 26
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
вырвали мы все-таки два зуба молочных сгнили совсем
не расстраивайся,выростут





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
AlenywkaДата: Среда, 02.07.2014, 23:07 | Сообщение # 27
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
КРАСОТКА, Ален, это Меиру удалили? как он перенес? вух.... зубы такая болючая тема для меня(((( я все таки передумала лечить Ане зубы под общим наркозом! побаиваюсь я!

у Ани уже нижние 4 зуба выпали! 2 уже выросли, а те еще ждем! верхний 1 зуб страшный шатается наконец-то!!! быстрей бы уже верхние поменялись!!!

Ален, а что с той девочкой дальше было? о которой ты ранее писала, что привели к вам с очень плохими зубами!






- 2 место в 11 конкурсах - 3 место в 2 конкурсах
 
КРАСОТКАДата: Среда, 02.07.2014, 23:34 | Сообщение # 28
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Alenywka, да это у Меира , перенес нормально , плакал конечно , но вырвать дал и уколы тоже дал поставить

про ту девочку не знаю , мы ее отправили к Педодонтисту




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
КузинатраДата: Пятница, 04.07.2014, 21:10 | Сообщение # 29
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
девочки, какая для меня больная тема(((((((((((( Томке уже 4 верхних удалили(((((((( 1 полечили в бесплатной, одни негативные воспоминания, теперь потихоньку ходим в платную, пока только тоже 1 полечили,
 
katenaДата: Суббота, 05.07.2014, 08:13 | Сообщение # 30
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Кузинатра, для нас это тоже больная тема,быстрей бы зубки сменились все,поменялись только нижнии,верхнии хоть и обглодыши,но крепко держутся,а пятого зуба нет,удалили




- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
Форум » Наши малыши » Общее о детках » Молочные зубки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: