Суббота, 27.04.2024, 09:43
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уход за детками » Детский сад » Болталка (обо всем и по-немногу)
Болталка
NemKaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:56 | Сообщение # 46
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 13
Репутация: 87
Статус: Offline
Тата, ну вот видишь Танюш а ты переживала..Димасик умничка..каждый из нас переживает за своего ребёнка..помню как я за Джасика переживала..скоро за Дэнни переживать буду))))






-2 место в 11-и конкурсах -3 место в 4-х конкурсах
 
РомашкаДата: Вторник, 24.09.2013, 11:58 | Сообщение # 47
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Тата, видишь как здорово! Я вас поздравляю с такими успехами!
Детки они в саду ведут себя по-другому, не так как дома.
За то сколько дел смогла переделать)))





- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
ТатаДата: Вторник, 24.09.2013, 12:43 | Сообщение # 48
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (NemKa)
Тата, ну вот видишь Танюш а ты переживала..Димасик умничка..каждый из нас переживает за своего ребёнка..помню как я за Джасика переживала..скоро за Дэнни переживать буду))))
ты знаешь Раюш, я за Аню вообще не переживала, она шла абсолютно готовой к садику, она с 2-х лет не писалась даже ночью, она хорошо кушала и говорила
а переживаю я за Димку потому что он как птенец выпавший из гнезда, ему бы похорошему еще пол годика под крылом у меня посидеть

Цитата (Ромашка)
Детки они в саду ведут себя по-другому, не так как дома.За то сколько дел смогла переделать)))
да Анют, я заметила, что без меня он ведет себя по-другому, меньше капризничает
я недавно оставляла его с моей подругой, так он за 2 часа не пикнул, а только я вернулась начались слезы

а по поводу дел, не поверишь, я уже столько всего переделала
у меня столько закромов было, в которые я сто лет не заглядывала, все руки до них не доходили, а тут разгребла наконец-то
хочу еще квартиру в порядок привести к Димаськиному д.р., времени теперь немеряно, честно говоря даже теряюсь


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Вторник, 24.09.2013, 14:14 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Тата, во, я в Димаське не сомневалась!!!!
 
ТатаДата: Вторник, 24.09.2013, 14:45 | Сообщение # 50
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (Мельпомена)
Тата, во, я в Димаське не сомневалась!!!!
эт я знаю flower

да, кстати, мы тут сообща с садиком и от соски его отучаем, они вчера днем не давали, а я ночью, самое интересное даже не вспоминал за нее, я думала слезы будут, а нет, фух, и здесь пронесло happy


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах

Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 24.09.2013, 14:45
 
МельпоменаДата: Вторник, 24.09.2013, 14:56 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Тата, в этом я тоже не сомневалась, я знаю, что мамка недооценивает своего сынулю))). А твой сын - настоящий мужчина, надо только это внушать с каждым разом. Целуй его от меня!
 
ТатаДата: Среда, 25.09.2013, 14:15 | Сообщение # 52
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Ксюш, пасиб
знаешь, я всегда старалась не переоценивать детей, чтобы не пропустить что-то важное, так очень часто бывает, когда он (или она) для мамы самый лучший, а в итоге многое теряется и много приходиться наверстывать


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
ТатаДата: Четверг, 26.09.2013, 09:20 | Сообщение # 53
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
девочки, мы сегодня первый день без слез пошли, зашел как и первый раз сам в группу и пошел играть машинкой rah
один раз обернулся, махнул мне пока и увлекся игрой
я стояла разговаривала с воспитательницей он даже внимания не обращал
поблагодарила ее за то что помогла отучить от соски, мы сегодня 3-ю ночь без нее спали
она сказала что Димочка у нас вообще очень спокойный послушный мальчик
приятно однако
так что садик нам на пользу пошел


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
МельпоменаДата: Четверг, 26.09.2013, 09:47 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Тата, вот, я ничуть не сомневалась.... Это ж ты из него маленького плаксивого мальчика делала))))). А я чую, что Димаська - настоящий смелый мужичок!!!!
 
КузинатраДата: Четверг, 26.09.2013, 09:53 | Сообщение # 55
Любительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Тата, поздравляю :)представляю какое облегчение ты испытываешь от спокойного расставания)))
 
ТатаДата: Четверг, 26.09.2013, 15:55 | Сообщение # 56
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (Мельпомена)
Это ж ты из него маленького плаксивого мальчика делала)))))
Ксюш, наоборот я хочу вырастить мужчину, а не плаксу, но почему-то со мной он ведет себя по-другому, больше капризы показывает, хотя я всячески это присекаю

я сегодня у воспиталки спрашивала, как он у них спит
она говорит: очень хорошо, просыпается пару раз, но поворачивается на другой бок и спит дальше
вот объясните мне, ПОЧЕМУ так?
почему дети в саду, с чужими людьми ведут себя по-другому? почему перед мамой можно слезы полить, а с ними хоть к ране прикладывай?
вот ведь загадка для меня

Цитата (Кузинатра)
Тата, поздравляю :)представляю какое облегчение ты испытываешь от спокойного расставания)))
ооо, не то слово, когда масик плачет и тянет к тебе ручки чувствуешь себя извергом каким-то, сердце просто разрывается
а сегодня ушла с таким хорошим настроением


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
КРАСОТКАДата: Четверг, 26.09.2013, 16:05 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
Цитата (Тата)
вот объясните мне, ПОЧЕМУ так? почему дети в саду, с чужими людьми ведут себя по-другому?
Танюш я тоже всегда этим вопросом задаюсь , мои мальчишки без меня просто идеальные стоит мне появиться на пороге так все , и капризы и истерики




-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
МельпоменаДата: Четверг, 26.09.2013, 18:40 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Девчонки, мы же МАМЫ))), а кто еще вытерпит все капризы, кто поругает любя, кто все простит, кто приголубит, на ком можно отыграться, зная, что все равно все сойдет с рук, даже если и влетит)))).
 
ТатаДата: Пятница, 27.09.2013, 08:49 | Сообщение # 59
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (КРАСОТКА)
Танюш я тоже всегда этим вопросом задаюсь , мои мальчишки без меня просто идеальные стоит мне появиться на пороге так все , и капризы и истерики
воооот, я о том же, когда я Диму оставляю с кем-то мне говорят: "идеальный ребенок, даже не всплакнул"
но как только я появляюсь на пороге сразу начинаются капризы
сейчас конечно уже не так, потому что пресекаю их, видать начинает уже доходить, что истерики на меня не действуют, но все же иногда проверяет, а вдруг сдамся

да Ксюш, видимо они именно так и думают

сегодня мы остались дома
вчера, только я начала готовить кушать, звонит воспитательница, говорит что у ее дочки поднялась температура и ей надо идти с ней домой, типа есть два варианта, или же забрать Димку домой или она отведет во вторую группу.
Я сразу согласилась на вторую группу, думаю сейчас быстренько доготовлю и до сна заберу, а потом подумала, только он пошел первый раз без слез, а тут опять новая тетя, в общем перезвонила ей и сказала что сейчас приду заберу
и как чувствовала
прихожу за Димой, стоит наша воспиталка, глаза полные слез
спрашиваю, что случилось???
она говорит отвела она детей в другую группу, они как давай хором рыдать, руки к ней тянут, короче та еле ушла, стоит и ревет
я говорю ну правильно, дети только смерились с мыслью что их одна мамка бросает, а тут и вторая туда же
а сегодня опять таки сборная группа так я решила, что лучше мы переседим дома, чем опять все по-новой начинать


[/img] - 2-е место в 24 конкурсах - - 3-е место в 5-и конкурсах
 
РомашкаДата: Пятница, 27.09.2013, 10:59 | Сообщение # 60
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Offline
Танюш, я думаю ты правильно сделала что оставила Диму дома. Для адаптации очень важно не спугнуть позитивный настрой, а новый человек это все равно, что заново все начинать.




- 2 место в 8-и конкурсах - 3 место в 1-м конкурсе
 
Форум » Уход за детками » Детский сад » Болталка (обо всем и по-немногу)
Поиск: