Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас, Гость

"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мама хозяюшка » Наш дом » Наша спальня
Наша спальня
КРАСОТКАДата: Суббота, 26.07.2014, 05:59 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2247
Награды: 12
Репутация: 109
Статус: Offline
katena, здорово Катюш, поздравляю с приобретением

Наташ мне тоже такие нравятся , моя последняя покупка тоже была похожей расцветки
при ночном свете смотрится желтовато а вообще серенькое оно, наволочки разные с двух сторон





-2 место в 34-х конкурсах -3 место в 21-м конкурсе
 
alinchikДата: Суббота, 26.07.2014, 07:40 | Сообщение # 17
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Кать,красиво получилось...так уютно....

А я на обратном пути нашей поездки, заеду в один большой европейский магазин в Калгари(у нас его нету тут) и планирую накупить постельного белья и одеяла и подушки... Я любитель пастельный цветов,любимый цвет это кремовый...посмотрим что я там могу найти...детям дала волю,на сайте в том магазине предложила им самим выбрать что они хотят...так они такое яркое себе повыбирали...:))) неуверена что решусь такое купить,но посмотрим как оно выглядит там на самом деле...
 
весна76Дата: Суббота, 26.07.2014, 08:02 | Сообщение # 18
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Награды: 2
Репутация: 41
Статус: Offline
Катюш, умничка! Красиво, поздравляю! Мне нравится разное белье по цвету, но предпочтению отдам ярким расцветкам, либо 50х50 и постельных тонов и яркое. Светлое белье не люблю, ну наверное потому, что сама люблю всегда темненькое - тень, и светлое мне давит на глаза. В последнее время выбирать не приходится, мама дарит нам постельно и конечно, светлых тонов, что я очень не люблю...


 
alinchikДата: Суббота, 26.07.2014, 08:48 | Сообщение # 19
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1325
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата весна76 ()
Светлое белье не люблю, ну наверное потому, что сама люблю всегда темненькое - тень, и светлое мне давит на глаза.
:))) вот видишь,я же говорила мы разные...:))) А я терпеть немогу тёмное бельё...:))) вообще темные диваны или кухню, не люблю...неуютно мне...но инога не приходится выбирать,это правда...
 
katenaДата: Суббота, 26.07.2014, 12:53 | Сообщение # 20
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Gerbera ()
вот такие мне нравяца .. сечас себе думаю первую купить.
мне тоже первая больше нравится





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
katenaДата: Суббота, 26.07.2014, 12:56 | Сообщение # 21
Ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата КРАСОТКА ()
Наташ мне тоже такие нравятся , моя последняя покупка тоже была похожей расцветки при ночном свете смотрится желтовато а вообще серенькое оно, наволочки разные с двух сторон

Ален,класс!
Цитата alinchik ()
А я на обратном пути нашей поездки, заеду в один большой европейский магазин в Калгари(у нас его нету тут) и планирую накупить постельного белья и одеяла и подушки... Я любитель пастельный цветов,любимый цвет это кремовый...посмотрим что я там могу найти...детям дала волю,на сайте в том магазине предложила им самим выбрать что они хотят...так они такое яркое себе повыбирали...:))) неуверена что решусь такое купить,но посмотрим как оно выглядит там на самом деле...
Алин,ну это же дети))моя тоже очень яркое белье любит
Цитата весна76 ()
Катюш, умничка! Красиво, поздравляю!
спасибо





- 2-место в 5-и конкурсах -3 место в 2-х конкурсе
 
Форум » Мама хозяюшка » Наш дом » Наша спальня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: